Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Пусть глаза трУсов, никогда не найдут отдыха во сне... (Халид ибн Валид)

Ответы
Андрей S

В последний момент, Халид набрался сил и сказал свои последние слова: «Я умираю, как верблюд умирает. Я умираю в постели, в позоре. Пусть глаза трусов, никогда не найдут отдыха во сне».

Волшебник Ххх

Муж застает свою дорогую жену в постели с любовником.
— Что он делает в нашей постели?!
Жена (блаженно):
— ЧУДЕСА...!!!!!!!!!!!! 😄

Светлана Шамаева

Вы это о чем? Или вам просто понравилось это выражение и вы решили его использовать? И потом, насколько вам важен ответ?

Виктор Петров

Да это точно главное не путать труса с разумным человеком который не делает ни чего не подумав!!!

Зинаида Батыркина

трусость -плохо...но чего ж так жестоко!Бывают и худшие пороки -предательство

Надежда Рыбалкина

Шикарно сказано!!!!А они таки действительно мучаются со сном....я знаю таких...

Сергей Кармазин

ха, если бы - спят как младенцы и на херу они вертели все высказывания...

Ирина Каребина

трусам вообще некогда отдыхать.....всё время надо бояться чего-нибудь

Оксана Данилова

Дима это ты что ли??? фото сменил???..................... знакомые выражения))

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Да я,яяяяя кто же еще!

Оксана Данилова

ну ясно тогда))) а где пропадал?

Оксана Данилова

так и думала...

Ti
Tiger

"Я умираю, как верблюд умирает. Я умираю в постели, в позоре........ "

Ольга Тюрина

не рой яму другому - сам попадешь РУССКАЯ ПОГОВОРКА....

Вячеслав Кочетков

У меня трусики без глаз! Да и вообще- я плавки ношу!

Вадим Труханович

Пусть шакал сомнений вечно терзает их совесть..(Я)

Любовь Иванова

тогда глаза трусов никогда не вылезут из трусов

Дмитрий Кудрявцев

а кто он этот Халид? извините за неграмотность...

Kseniya A

трусом быть непозорно в некоторых ситуациях...

Игорь Я!!!!

О какой трусости вообще речь...???? она многогранна....

Наталья Самарская

желающий смерти другому, сам ее и найдет! (Мое)

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

А я никому смерти не желаю,! врагов моей семьи я сам лично своими руками ,,,,, нет ничего дороже чести семьи

Наталья Самарская

ОТКУДА ЖЕ У ТВОЕЙ СЕМЬИ СТОЛЬКО ВРАГОВ, ЧТО ТВОЕ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ ОТ НЕНАВИСТИ К ЦЕЛОМУ НАРОДУ? КАДЫРОВ НАУСЬКАЛ?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

это кровники ! Я не не навижу народы ибо народ не виноват, ! При чем здесь кадыров?

Наталья Самарская

Чушь, мне не нужны твои родственники...и я им желаю мирной и мудрой жизни. А КРОВНАЯ МЕСТЬ - ЭТО И БУДЕТ ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ВОЙНЫ НА КАВКАЗЕ и уже с народностями КАВКАЗА. Так что ваша спокойная жизнь очень призрачна с такими МЫСЛЯМИ.

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Да вы не лезьте к нам да и все, вас о большем не просят ! А там уже сами разберемся что и как делать! Кавказ это наша земля не ваша уйдите с миром ! Вы и так дел натворили начиная с ермолова своими экспидициями и порабощением

Андрей Куприн

мне 50. юношеским максимализмом я переболел

Анна Коршикова

Дима нельзя желать плохого ДАЖЕ ТРУСАМ))))

Irina Gavrilova

ОООО! наверное это правильное наказание

Анна Гуськова

Но несмотря на все, они тихо мирно спят

Нина Якимцева

У труса ,глаза боятся ,руки делают..

Юлия Федюнина

первый раз прочитала неправильно

Евгений Гребеньков

Вай мэ слющай да! Гиви ибн Аброгим

Динара Илимбек Кызы

пусть,не найдут ненавижу трусов ,