Андрей Исаков

Кто такой лысый, безработный и до сих пор живёт с мамой?

Ответы
Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Владимир Веселов

Я не живу, я путешествую по миру... Но путешествия мои не всегда физические... Вот в данный момент я путешествую по Интеренету. Это будет сегодня и сколько-то дней еще, а потом я исчезну из виртуальной ральности, поскольку погружусь в реальность физического мира...

Лариса Юркова

Лысый, безработный, до сих пор живу с мамой - эта надпись подшучивает над тем, над чем через тридцать лет вашему сыночку будет совсем не смешно, если данное послание по-прежнему будет актуально 🙂

Ирина Пахомова

нет лысый это человек без волос,это в прямом смысли,а если в переносном то это тот кто постоянно оказывается самый крайний в каком либо действии или в какой либо ситуации))

Наталья Гриник

"Лысый, безработный, до сих пор живу с мамой", - эта футболка подшучивает над всем тем, над чем через тридцать лет мальчику будет не до смеха....

Dmitryi Shapotkin

Лысый это набрито выстреженный а кто до взрослой поры живет с мамой это по меньшей мере эгоист если не инволид или просто урод

Я-
Я - Женщина

Холостяк с соседней улицы.Зато он сам стряпает,ходит в магаз,солит помидоры,выгуливает куриц.Не знаю,хорошо ли это...

Альберт Вахитов

Во время своего рождения ужаснулся от этого "света" и спрятался под крыло своей матери. С тем и живёт.

Георгий Каунов

маму нельзя осуждать во первых она мама а во вторых значит принца нет возможности привести

Виктор Федотов

Удачный парень,постарайтесь не осуждать,а понять любого.От тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Марина Лазарева

Супермужчина, богатый(работать ему не надо), а мама живет с ним на 3 этаже его виллы )))))

Владимир Николаевич

трутень .маминкин сыночек .просто бессовестный человек.позор жить за счет родителей.

Сергей Кровяков

затрудняюсь на это ответить,хотя что то приходит на ум,ни как не сосредоточусь

Irina Lebedeva

В моём случае таких нет, поэтому затрудняюсь ответить...Или это прикол?!

Людмилка @)))

лысые обычно самые сексуальные мужчины и они не могут жить с мамой)))

Павел Пиляй

мудак из разряда мой папа мудак.как по ф-му о чем говорят мужчины

Maksim Ospatov

Наверно это ее муж или еще кто то много примеров могу привести

Ксения Тюрина

кто же он..с моей мамой никто с такими параметрами не живет))

Galina Muratova

Сын. Надеюсь, что с моими сыновьями до этого дело не дойдет.

Татьяна Сагитова

... рискну предположить - "маменькин сынок" ?... ) бедная мама!

Ольга Никитина

извини,не знаю,посмотрела вокруг, возле меня таких нет!

Лариса Полихрониди

ой ой ей какая трагедия ... не надо выносить сор из избы

Ма
Мария

в рекламе по-моему у малыша на футболке надпись была

Ирек Искандеров

продукт безответной материнской любви-БЕЗДЕЛЬНИК!

Лара Кайнен

а сколько раз Вы планируете повторить свой вопрос?