Мариам Карибян

Где бы вы хотели жить?

Ответы
Ол
Олег

Я живу в России! Самой крайней точке бытия! Я живу в России! Это просто Родина моя! В этой дикой мощщи, скованной мечтами о былом. Вряд ли станет жизнь сытней и проще но это МОЙ ДОМ!!!

Oleg Natucci

жить хотел бы я везде,
лучше в сказочной стране,
где не будит олигархов,
паразитов, патриархов
где никто не будет красть
и давить не станет власть

Мариам Карибян

Уфффф.отлично

Oleg Natucci

и вообще не буду мелочиться, заходите на мою страничкуhttp://www.stihi.ru/avtor/natucci

Юрий Мышковский

Там где я есть... везде... главное - жизнь... климатические условия? ... надо развивать свои скрытые способности организма для разных условий...

..

Где-нибудь в Западной Европе, населенной сероглазыми и светловолосыми людьми без религиозных закидонов.

Илья Елпашев

в горах, возможно, на берегу озера, но не без современных прелестей жизни, - горячая вода, электричество..

Nela Bagiran

Вечно на Земле, как и обещал Бог Иегова"Праведники наследуют Землю и будут жить на ней вечно"(псалом 37:29)

Иван Царевич

В пещере холодно. Во дворце прохладно. В землянке сыро. В палатке холодно. Получается, что и негде.

Настя Воронина

Я бы хотела жить в своём родном городе Кисловодске это отличный город всем советую там побывать

Роман Левищев

Где хочу,точнее без границ,ещё точнее без государст,ещё точнее на планете где все люди земляне

Si21N78K

Там где уютно...Где есть доступность...образования..работа..лечение..отдых...

Nj Aka Jiwfahu

На побережье чего-нибудь покрупнее водохранилища 🙂 Атлантика - самое оно.

Ga
Galina

В Москве, но чтобы с Красным морем и теплым климатом... ))) как в Майами... )))

Мария Смольянова

Где родился, там и пригодился. Не место человека красит, а человек место.

Анатолий Стариш

там где много солнца и люди просто живут радуются жизни. а не выживают

Sofa Garbar

мечты мечты ах ВАША РАДОСТЬ УШЛИ МЕЧТЫ ОСТАЛАСЬ .............)))))))))) горечь

Тимур Яр

здесь и сейчас хотя бы попроюывал некоторое время пожить в Штатах

Александр Дергачев

один умный человек сказал:"Родина там где тебе хорошо и свободно!"

Брус Валера

Родина там, где тебе хорошо! А где будет хорошо, это тот же вопрос.

Серёга Яковлев

нас и здесь неплохо кормят)) а вот отдыхать можно в разных местах)

Оксана Куц

где я живу - мне не плохо, всем бы так жить, главное дом, крыша ....

Алексей Калашников

нигде, постоянно путешествовать,объездить всю матушку-Россию

Казбек Накенов

где я живу в своем родном экибастузе везде хорошо где нас нет

Владимир Бершадский

скажу так ещё знаю но хотел бы побывать а разных местах! А вы

Дмитрий Куликов

в месте где меня ждут, и где я нужен, а все остальное мелочи

Евгений

ооооо, Мариам.... 😞 увидев вашу красоту я уже и забыл где 😞

Евгений

😉 неужели на всех фото в розовом и с голубыми глазкам тоже вы????

Мариам Карибян

Всмысле?

Евгений

я о фото в вашем мире

Мариам Карибян

Ааа..