Макс Ловягин

Что делать?

Есть друг, который ко мне неравнодушен. Это всегда очень видно было, хорошо и много общались, сидели вместе (мы одногруппники) иногда он буд-то сходил с ума рядом со мной, баловался, смешил меня, ходил за мной везде и никого кроме меня не видел, когда мы были вместе. Я не отвечала взаимностью, держала его на расстоянии. У него появилась девушка, он сначала избегал меня, потом возвращался и все было как раньше. Сейчас он расстался с этой девушкой окончательно. Внимания мне больше начал уделять.
Я стараюсь держать его на расстоянии до сих пор, сама не знаю, почему, хотя мне кажется, что я влюбляюсь.. .
Возникла такая проблема: он постоянно обижается: пошла не той дорогой, не с ним - он обиделся, не написала спасибо - снова обидка.

Он сейчас нравится одной своей подруге, так она первая призналась ему в чувствах. Он не ответил взаимностью.
Как вести себя с таким человеком?

Дмитрий Квасников

почему так все усложняешь?? Нравится? Попробуй, ведь он не против))) А дальше все само собой уляжется!!

Юляша Чернецова

не нужно тебе это найди норм парня и всё будет хорошо...

Сергей Бузин

веди как считаешь нужным что у тебя своих мозгов что ли нет