ГБ
Геннадий Белецкий

почему мужчины любят одних , а замуж берут других ?

18 283
1393
0
Ответы
АЮ
Александр Юлин

Мужчины любят глазами,поэтому любят они красивых.А те пользуются спросом,отсюда у них появляется ничем необоснованный гонор.И красота всегда была товаром."Ты давай работай на меня за то ,что я рогатку свою раздвигаю.А то найду себе папика,желающих много на меня красотку."А мужчине не хочется рогами люстры сшибать.Поэтому для меня лучше синица в руках,чем журавль в небе.Я женился на обычной девушке,которая родила мне 2-х прекрасных дочек.И был уверен,пока я в командировках дома все в порядке.И я мог спокойно служить Русскому народу.

0
0
АР
Алла Русакова

Мужская логика.
Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то... Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива... Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше...)

0
0
Е*
Евгения ****

Ну, наверно потому... Что ЛЮБЯТ по настоящему - ДОСТОЙНЫХ ЛЮБВИ. Некоторым людям в жизни повезет и они женятся на ЛЮБИМЫХ и живут с ними до конца своей жизни и никогда не изменяют другу другу и не предают(так прожили мои папа и мама). А еще, очень часто бывает так, что достойных любви, Господь показывает НАМ гораздо позже, как раз тогда когда МЫ ВСЕ УЖЕ НАШЛИ СЕБЕ половины и обзавелись потомством. Показывает для того, чтобы человек понял... Что не все люди ПРЕДАЮТ и ПРОДАЮТСЯ ЗА ДЕНЬГИ и МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА!

0
0
ЕЖ
Елена Жукова

любил значит одну за страсть и тело
а замуж за будущую здоровую мать своих детей и хорошую уважающую жену
а девушка которую он любил она подходила только как девушка - вот в этом БАЛЬШАЯ ошибка многих девушек - они капризничают и т.д., не думая что парень часто видит в девушке свою помощницу жену, мать своих детей, ту с которой ему будет хорошо в семейном очаге

0
0
ГК
Галина Кондрашова

А третьи вообще об этом не знают. Четвертые тихо плачут, а пятым по барабану, потому что они неформалы и хотят встречаться с шестыми. Седьмые все это видят и подают в суд на восьмых. А тем вообще все фиолетово, потому что они вот уже целый год охотятся за девятыми. А те в свою очередь пытаются стать другими, которых берут замуж!)

0
0
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Это делают не все мужчины, а только те, которые имеют разных женщин, удовлетворяющих их различные потребности в разных жизненных сферах. На своём собственном примере я могу только сказать, что мне очень сильно повезло, потому что со своей женщиной я имею всё, что мне нужно в жизни в этом отношении. Вот такой расклад.)))

0
0
AM
Abdurahmanov. M

потому что любовь в браке стоит на втором месте...если у двух не полубивших друг друга супругах будет одна цель создать семью создать и дать жизнь детям и если они оба будут относиться к этому с какой либо ценностью то рано или поздно их сердца откроются и они полюбят друг друга и свою семью...

0
0
Евгений Дергунов
Евгений Дергунов

Женятся дураки. Умные выходят
замуж . Приходилось такое слышать?
Все мы, а мужчины в особенности …
Так почему же любят одних , а женятся
на других ? Для того, чтобы
разобраться в этом вопросе
основательно, предлагаю взять на
рассмотрение женскую точку зрения..
devochki.com.ua/ pochemu …

0
0
Вера Самойлова
Вера Самойлова

Мужчины любят женщин легких и нетребовательных, а женятся на других, потому что выбирают в них те качества (серьезность, преданность, честность, внимательность и заботливость), которые как правило у легких женщин отсутствуют, а в семейной жизни они необходимы.

0
0
РА
Рима Абдыганыева

Мужчины многого себе позволяют. Но мы все под богом живем. Он всех поставит по местам. И зло и добро все возвращяется. Но на счет вашего вопроса могут быть разные мнение. Может быть разлюбил человек, может не сошлись характером. Ну смотря на намерение человека...

0
0
Лю
Людмила

Выбирают то, что как им кажется, выглядит надежно, или может принести выгоду, ну, а если выбирают по любви - тогда этой женщине повезет, с сексом конечно можно жить, но на хлеб его не намажешь и в грязной квартире с тараканами, как то не хочется жить

0
0
Ok
Oksidevil

блядей любят за отвязность, смелость, любовь к экспериментам. Замуж берут невинных, скромных, непорочных. Однако мужчинам видимо не знать, что в одном теле может 50/50 жить и ангел и демон. Все в одном флаконе, за исключением блядства.

0
0
Иришка Лекса
Иришка Лекса

надо слышать учиться друг друга,стараться не делать то что не нравиться другому, тогда ему или ей не захочется искать других ,тебя будет устраивать тот кто рядом с тобой. и тебе не нужен будет этот микс

0
0
Ната
Ната

Потому что любят красивых и недоступных или, не дай Бог, занятых, а женятся на тех, живя с которыми можно потом не переживать, что она уйдёт или её уведут. Как-то так. Но, бывает, конечно, иначе.)))

0
0
Наталья Здобнова
Наталья Здобнова

Есть мужики, которые с кем встречаются, с тем и женятся. А есть кадры, которым дома нужна серая мышь, чтобы никто не увёл. А спать можно и с красивой любовницей.
Мне таких мужиков даже жалко.

0
0
EB
Elena Bernwald

ой, ну это единицы так делают, а умные кого любят на том и женятся. я вот замуж без любви пошла(ну симпатия была врать не буду), так я же не утверждаю что все женщины без любви замуж идут.

0
0
Гр
Григорович

Любовь и брак - несовместимые понятия. Поэтому мы движения не путаем. Любят блядей, а женятся на порядочных "блядях". В противном случае, в подкаблучников превратимся или рогоносцев.

0
0
ДЛ
Дарья Леонова

потому что мужик всегда искал где ему будет выгодно поэтому может жениться на той кого не любит зато добьется в этой жизни своих целей а любовь может быть и на стороне для души

0
0
Александр Силин
Александр Силин

Вобще то мужики женятся, или берут в жоны...Да и зачем брать в жоны ту которую не любиш? Не понимаю...Может речь идёт о педиках? Они берут в жоны женщин, а любят мальчиков?

0
0
ИЖ
Ирина Животикова

Потому, что те кого они берут дают им то, что так просто взять они не могут(богатую родню) например, а любят тех, кто от них ничего не требует, но отдаёт всё, что может)))

0
0
Марина Цой
Марина Цой

Потому что взять замуж женьщину которую любишь- большая ответственность и страх не оправдать ее ожидания.. а взять не любимую - гораздо проще, проще насчет эмоций..

0
0
МХ
Марат Хамадеев

Потому,что женщины которых любишь не сочетают три основных качеств которые нам нужны. 1) Сука в постели. 2) Хозяйка на кухне.3) Любящая жена и мать твоих детей.

0
0
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

простите,но я таких в своей жизни не встречала....Если мужчина говорит что любит,а сам женится на другой....значит этой барышне,стоит снять лапшу с ушей.....

0
0
ЮБ
Юленька Бочанова

женщина как обертка от конфеты, яркая снаружи и скромная внутри. Берут скромных, чтобы не изменяли и любили. Так как в обратном случае так и происходит )

0
0
WS
Wams Sun

Я бы сказала, что мужчины любят Идеал (ими самими и придуманный), а замуж берут Надежность (кто-то же должен прикрывать спину, когда мужчина идет вперед).

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где в Казани можно купить модные женские меховые головные уборы?
КАк узнать подключенные услуги к мобильному телефону? Ненужные отключить
От чего в Писаниях своей религии видят Божественную любовь, а в Писаниях друг конфессии - ужас, летящий на крылах ночи?
как распознать беременность на первой недели?
почему я во время медитации пукаю? , может из за глубоких дыхании?)))) ) хахахаха))
так что же такое счастье?
Счастье создает условия для своего существования?
На каком сайте можно купить недорогое золото?
Мне нужен драйвер на телефон Samsung GT-S5260. На сайте кампании не могу найти, где это. Помогите, пожалуйста, знающие люди
imya etogo fotbolist,kto eto?
женщину в разъярённом состоянии от ротвейлера отличает только губная помада ?))
Интересно, а когда придёт Машиах, он даст СИ, за верную службу права равные с евреями, или они будут рабами как и все?
Сегодня число три шестерки встретились мне два раза, есть объяснения такому явлению? Что может это значить?
Если бы у Иисуса Христа были дети, они тоже бы были богами?
если слово "радость" прочитать наоборот, то получится "вторник" ?)