Геннадий Белецкий

почему мужчины любят одних , а замуж берут других ?

Ответы
Александр Юлин

Мужчины любят глазами,поэтому любят они красивых.А те пользуются спросом,отсюда у них появляется ничем необоснованный гонор.И красота всегда была товаром."Ты давай работай на меня за то ,что я рогатку свою раздвигаю.А то найду себе папика,желающих много на меня красотку."А мужчине не хочется рогами люстры сшибать.Поэтому для меня лучше синица в руках,чем журавль в небе.Я женился на обычной девушке,которая родила мне 2-х прекрасных дочек.И был уверен,пока я в командировках дома все в порядке.И я мог спокойно служить Русскому народу.

Алла Русакова

Мужская логика.
Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то... Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива... Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше...)

Е*
Евгения ****

Ну, наверно потому... Что ЛЮБЯТ по настоящему - ДОСТОЙНЫХ ЛЮБВИ. Некоторым людям в жизни повезет и они женятся на ЛЮБИМЫХ и живут с ними до конца своей жизни и никогда не изменяют другу другу и не предают(так прожили мои папа и мама). А еще, очень часто бывает так, что достойных любви, Господь показывает НАМ гораздо позже, как раз тогда когда МЫ ВСЕ УЖЕ НАШЛИ СЕБЕ половины и обзавелись потомством. Показывает для того, чтобы человек понял... Что не все люди ПРЕДАЮТ и ПРОДАЮТСЯ ЗА ДЕНЬГИ и МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА!

Елена Жукова

любил значит одну за страсть и тело
а замуж за будущую здоровую мать своих детей и хорошую уважающую жену
а девушка которую он любил она подходила только как девушка - вот в этом БАЛЬШАЯ ошибка многих девушек - они капризничают и т.д., не думая что парень часто видит в девушке свою помощницу жену, мать своих детей, ту с которой ему будет хорошо в семейном очаге

Галина Кондрашова

А третьи вообще об этом не знают. Четвертые тихо плачут, а пятым по барабану, потому что они неформалы и хотят встречаться с шестыми. Седьмые все это видят и подают в суд на восьмых. А тем вообще все фиолетово, потому что они вот уже целый год охотятся за девятыми. А те в свою очередь пытаются стать другими, которых берут замуж!)

Glаdiator (Woodland, Са)

Это делают не все мужчины, а только те, которые имеют разных женщин, удовлетворяющих их различные потребности в разных жизненных сферах. На своём собственном примере я могу только сказать, что мне очень сильно повезло, потому что со своей женщиной я имею всё, что мне нужно в жизни в этом отношении. Вот такой расклад.)))

Abdurahmanov. M

потому что любовь в браке стоит на втором месте...если у двух не полубивших друг друга супругах будет одна цель создать семью создать и дать жизнь детям и если они оба будут относиться к этому с какой либо ценностью то рано или поздно их сердца откроются и они полюбят друг друга и свою семью...

Евгений Дергунов

Женятся дураки. Умные выходят
замуж . Приходилось такое слышать?
Все мы, а мужчины в особенности …
Так почему же любят одних , а женятся
на других ? Для того, чтобы
разобраться в этом вопросе
основательно, предлагаю взять на
рассмотрение женскую точку зрения..
devochki.com.ua/ pochemu …

Вера Самойлова

Мужчины любят женщин легких и нетребовательных, а женятся на других, потому что выбирают в них те качества (серьезность, преданность, честность, внимательность и заботливость), которые как правило у легких женщин отсутствуют, а в семейной жизни они необходимы.

Рима Абдыганыева

Мужчины многого себе позволяют. Но мы все под богом живем. Он всех поставит по местам. И зло и добро все возвращяется. Но на счет вашего вопроса могут быть разные мнение. Может быть разлюбил человек, может не сошлись характером. Ну смотря на намерение человека...

Лю
Людмила

Выбирают то, что как им кажется, выглядит надежно, или может принести выгоду, ну, а если выбирают по любви - тогда этой женщине повезет, с сексом конечно можно жить, но на хлеб его не намажешь и в грязной квартире с тараканами, как то не хочется жить

Ok
Oksidevil

блядей любят за отвязность, смелость, любовь к экспериментам. Замуж берут невинных, скромных, непорочных. Однако мужчинам видимо не знать, что в одном теле может 50/50 жить и ангел и демон. Все в одном флаконе, за исключением блядства.

Иришка Лекса

надо слышать учиться друг друга,стараться не делать то что не нравиться другому, тогда ему или ей не захочется искать других ,тебя будет устраивать тот кто рядом с тобой. и тебе не нужен будет этот микс

Ната

Потому что любят красивых и недоступных или, не дай Бог, занятых, а женятся на тех, живя с которыми можно потом не переживать, что она уйдёт или её уведут. Как-то так. Но, бывает, конечно, иначе.)))

Наталья Здобнова

Есть мужики, которые с кем встречаются, с тем и женятся. А есть кадры, которым дома нужна серая мышь, чтобы никто не увёл. А спать можно и с красивой любовницей.
Мне таких мужиков даже жалко.

Elena Bernwald

ой, ну это единицы так делают, а умные кого любят на том и женятся. я вот замуж без любви пошла(ну симпатия была врать не буду), так я же не утверждаю что все женщины без любви замуж идут.

Гр
Григорович

Любовь и брак - несовместимые понятия. Поэтому мы движения не путаем. Любят блядей, а женятся на порядочных "блядях". В противном случае, в подкаблучников превратимся или рогоносцев.

Дарья Леонова

потому что мужик всегда искал где ему будет выгодно поэтому может жениться на той кого не любит зато добьется в этой жизни своих целей а любовь может быть и на стороне для души

Александр Силин

Вобще то мужики женятся, или берут в жоны...Да и зачем брать в жоны ту которую не любиш? Не понимаю...Может речь идёт о педиках? Они берут в жоны женщин, а любят мальчиков?

Ирина Животикова

Потому, что те кого они берут дают им то, что так просто взять они не могут(богатую родню) например, а любят тех, кто от них ничего не требует, но отдаёт всё, что может)))

Марина Цой

Потому что взять замуж женьщину которую любишь- большая ответственность и страх не оправдать ее ожидания.. а взять не любимую - гораздо проще, проще насчет эмоций..

Марат Хамадеев

Потому,что женщины которых любишь не сочетают три основных качеств которые нам нужны. 1) Сука в постели. 2) Хозяйка на кухне.3) Любящая жена и мать твоих детей.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

простите,но я таких в своей жизни не встречала....Если мужчина говорит что любит,а сам женится на другой....значит этой барышне,стоит снять лапшу с ушей.....

Юленька Бочанова

женщина как обертка от конфеты, яркая снаружи и скромная внутри. Берут скромных, чтобы не изменяли и любили. Так как в обратном случае так и происходит )

Wams Sun

Я бы сказала, что мужчины любят Идеал (ими самими и придуманный), а замуж берут Надежность (кто-то же должен прикрывать спину, когда мужчина идет вперед).