Дмитрий Янковский

Можно ли считать холодным оружием пистолет, лежащий в холодильнике?

Ответы
Елена Маркова

Скорее, он замороженный .Задавая этот вопрос, помните, что адвокаты делятся на две категории: одни хорошо знают закон, другие хорошо знают судью.

Сергей Соколов

Конечно, можно. И даже необязательно лежащий в холодильнике - как кастет, раз и по лбу! Еще неизвестно, что эффективней...

Татьяна Санжихаева

пистолет оставался и будет оставаться холодным оружием, вне зависимости от того, в холодильнике лежит или нет)

Ольга Викторовна

менты (копы?) придут проверять правила соблюдения хранения, хододильник за сейф не посчитают

Тихон К

можно конечно.только перед употреблением прокипятить не забыть чтобы опять горячим стало

Ст
Странадания

если хочется, хоть ядерным назовите... все ровно пистолет останется пистолетом

Константин

да и вообще считать ли его за оружие, если лежит без дела да еще в холодильнике

Наталья Руденко

можно,если горячим будем считать нож,который достали из горящего огня

Диля Мирзоева

Пистолет лежащий в холодильнике считается замороженным оружием! 🙂

Любовь Щепетова

пистолет не считается холодным оружием,где бы он не находился

Олег Савченко

ЕСЛИ ТЕБЯ ПОСАДИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИК ТО ТЫ СКАЖЕШЬ ВСЕ ЧТО НУЖНО !

Алла Алова

а зачем он там? на случай, если добытчик не принесет в дом еды?

Антон Терек

конечно. он же не стал жратвой от своего место прибывания.

Ольга ***

наверно можно,если считать саблю огнестрельным оружием

Sergej Braun

Конечно можно,учитывая то,что сковородка огнестрельное

Рустем Медведев

Оно вдойне холодное, скорее это очень холодное оружие

Наталья Редькина

да - пистолет уже и без холодильника -"Холодное оружие"

Ирина Викторовна

естественно, если холодильник ещё к тому же рабочий)))

Ирина Ивченко

Холодное оружие, хоть где будет лежать, оно холодное.

Ольга Гребенюк

Смотря какой пистолет,может это тортик в виде него...

Елена Хандурина

думаю можно, ведь по сути пистолет будет холодным)

Антон Орлов

Можно если пользоваться им как молотком.)))))))))))))))))

Ольга

Можно, Базука в Сибири тоже холодное оружие 👍

Владимир Басалаев

считать можно хоть как больше все равно не станет

Алла Марарица

ну, если в холодильнике лежит, то уж точно можно!