Николай И
Николай И

как я тут оказался?
хули всем от меня надо?

7
1
0
Ответы
Николай И
Николай И

хватит задавать всякие вопросы.я от вас в шаговой доступности,или позвоните,встретимся пообщаемся!!!

0
0
Другие вопросы
Я кое что скачал с инета на ноут, а он сразу завиз я выключил и опять включил а там только приветствие а дальше черный эк
Какая внешность, на ваш взгляд, располагающая, внушающая доверие? опишите или еще лучше скидывайте фото))?
Маме приснился сон...
К психологам - Как понять, чего хочешь?
В каком Возрасте ваши малыши перестали кушать ночью?
Перестала работать панель приборов 2108
аааа не могу выбрать xbox 360 или Мощный ПК! И про PS 3 ничего не пишите не нравится мне эта консоль
хочу посмотреть фильм сейчас) посоветуйте пожалуйста или драму или просто ваш любимый фильм! Спасибо заранее))
А вы слышали про такую компанию????
Изготавливал без свинцовый: припой олово 99,3% медь 0,7%. Получил несмачиваемый припой (стекает с жала, не прилипает).
Что нужно поставить на комп для работы модов майнкрафт
посоветуйте прогу. нужна прога штобы монтировать видео т. е. склеивать накладывать музыку добавлять эффекты и тд
"Назад дороги нет"(С) , но кто из вас попробовав обернуться назад смог разглядеть дорогу вперед?
Хочу поставить динамики в машину в перед 200w назад 400w какой усилитеть должен быть по тех. характеристикам
Кому следует отдать заявление на увольнение, чтобы зарегистрировали? В ОК или секретарю?