Наталья Щербинина

Что бы вы выбрали ..безумную страстную любовь, или тихое долгое счастье?

Ответы
Зинаида Лукичёва

сначала страсть,которая переходит в долгое безумное счастье,

Ирина Журавлёва

Безумной бывает страсть,поэтому я-за второй вариант.

Наталья Щербинина

нет, именно любовь... настоящая любовь

Ирина Журавлёва

Настоящая любовь всё принимает,она тиха,что-чувство,а бурлят-эмоции.

Оля Стрижак

тихое счастье. устала от страстей.

Люсьен Севостьянова

КОНЕЧНО СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ............

Марина Венина

безумная, страстная не надолго

Вячеслав Кайзер(Хижинков)

безумие или разум? я- за разум.

Сергей Глинкин

безумную страстную любовь

Nadya Blyznyuk

счастье!

Ирина Ткаченко

я хочу тихого долго счасть, так как любовь БЕЗ УМА приведёт к печальному концу (достаточно примеров и в литературе, и в истории). Да и в тихое счастье я и сама смогу добавить стасти столько, сколько сочту нужным 😉

Ирина Ткаченко

Тихое долгое счатье, т.к. стасть да ещё БЕЗ УМА быстро походит и до добра не доводит (достаточно примеров в истории и литературе). А вот в тихое счастье я и сама могу добавить страсти, сколько и когда сочту нужным 😉

Геннадий Смаген

если с тобой,то что угодно или все сразу,ведь нельзя быть красивой такой...

Nadya Blyznyuk

и то и другое в меру

Светлана Попова (Попова)

а если середину?

Наталья Щербинина

ее нет, есть любовь - но не минуты покоя, есть счастье - тихая семейная гавань, но лишь на уважении друг друга.

Светлана Попова (Попова)

у меня тихо вроде не было ну такой страсти тоже не испытывала у всех по разному

Анастасия Гурьянова

второе

Rodion Walkovsky

первое тоже совсем не плохо )

Геша Докурно

первае