Женя Боровой

Почему люди пьют алкоголь и курят, не думая о последствиях?

Ответы · страница 2
Викуля Седова

Наверно им это нравится.я не употребляют и не курю и мне нравится это))

Светлана ***

Потому что люди вообще редко думают, а если думают, то о фигне всякой)

О.
Ольга .

по принципу : живи здесь и сейчас. А завтра наступит только завтра.

Muhammadhofiz Sharbatov

Потому что у них нет вера в Богу. И у них нет ни каких целей в жизни

Анастасия Романова

не знаю.... не могу ответить на этот вопрос так как не пью и не курю

Женя Боровой

Это хорошо.

Анастасия Романова

спасибо)\

Женя Боровой

Да не за что мисс.

Наталья Анистратова-Мирошниченко

Ради собственного удовольствия, когда подумают будет уже поздно

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Потому что последствия непития и некурения не менее плачевны.

Анна Кутузова

потому как они делают свой сознательный выбор... в эту сторону

Ан
Анютка

потому что им плевать на последствия,это же им кажется круто!

Неизвестная Бегимайка

они не смогут представить последствию и не доверяют на эту....

Юлия Бобко

к этому я отношусь негативно так чято даже ответить не могу

Александр Гуторов

Потому, что жизнь слишком коротка, что, бы жить по правилам..

Олег Мишин

пить вредно курить противно, а помирать здоровым не охота)))

Анюта

Это как раз тот вопрос, на который невозможно найти ответ..

Рауль Тухватуллин

Алкоголь, как правило, наказание не выявление и не реализацию своих способностей и талантов. Ведь говоря, удивляюсь, был таким талантливым и спился.

Анюта

Кто спился?

Рауль Тухватуллин

Обычно о людях талантливых, которые вдруг становятся зависимыми от алкоголя...

Анюта

Но они же реализовывают свои таланты...

Рауль Тухватуллин

Не распознают, и чем выше их миссия, тем суровее наказывает Господь. Пророка Иону за попытку уклониться от своей миссионерской деятельности, Он бросил в желудок рыбы, считай, в бочку с агрессивной кислотой.

Анюта

Спасибо за интересный комментарий

* Я *

потому что это единственный "наркотик" который разрешен)))

Айгуля Аульбекова

Хотят напиться накуриться и забыться! Не от хорошей жизни

Вера Соломенникова

запретный плод сладок,тянет на это,думают здоровье вечно

Ксения Лепанова

А почему люди дышат отравленным воздухом городов, едят химические продукты и пьют Бог знает какую воду?

@K
@nushk@ Kostiv

я таких не понимаю людей, ведь алкоголем ничего не решишь

Мария Ланс

потому что они думают что смогут бросить в любой момент!

Aurika Velendjiu

Если бы они думали о последствиях, не пили бы и не курили

Анна Светлая

Они не только это делают, не задумываясь о последствиях)

Sandugash Tastanbekova

сила воля надо, не понимаю таких девушек,парней понятно

Po
Polina.kaksan

а вы не знаете, что жить вообще вредно, от этого умирают

Женя Боровой

Конечно знаю грани познал

Lady In Blue

алкоголь раскрепощает и веселит, насчет курева не знаю

Шнара Касымова

Человек живет один раз в жизни и хочет попробовать все