Ар
Артем

Как определить где кончается свобода начинается одиночество ?

6328
618
3
Ответы · страница 2
Макс ____
Макс ____

Свобода понятие абстрактное, каждый человек определяет собственные границы личной свободы. Именно поэтому свобода одного - означает одиночество для другого

0
0
Татьяна Садкина
Татьяна Садкина

Одиноким может быть и вполне искренний человек. Одиноким из-за своей искренности. Смотря на то, хотят-ли от Тебя этой искренности. Всё зависит от отношений.

0
0
_ Dikosya_
_ Dikosya_

По моему мнению одиночество начинается тогда когда ты можешь свободно делать все! Но внутри тебя что то остонавливает ты делаешь свои привычные дела....

0
0
M J
M J

Банальный вопрос - банальный ответ, каждый сам себе ставит границы. Для кого-то 1 вечер наедине с собой уже одиночество, а для кого-то это глоток свободы

0
0
Djenson
Djenson

Одиночество -если всем наплевать на то, что ты делаешь все что хочешь, свобода- когда ты делаешь все что хочешь и тебе на всех наплевать. Ну.. как-то так)

0
0
СЕ
Света Егорова

Свобода подрозумевает определенный комфорт (это скорей всего состояние), а одиночество предпологает собой угнетенность, зависимость от чего либо...

0
0
Татьяна Филина
Татьяна Филина

когда любишь-никогда не свободен.когда любим-свободен частично(если не хочешь чтобы разлюбили). когда не любишь-свободен,когда не любят тебя-одинок

0
0
Тина Кравченко
Тина Кравченко

Свобода начнётся тогда, когда будешь заниматься тем, что тебе нравится. Одиночество настанет, когда тебя в этом никто не поддерживает.
Как-то так)

0
0
КУ
Каля Успанова

Когда приходишь домой а там никто не ждёт и нет человека которого можно обнять и почувствовать себя самым счастливым человеком вот одиночество

0
0
Ирина
Ирина

если одному комфортно и не скучно, не лишен дружбы имеешь возможность заниматься любимым делом, ни от кого и ни от чего не зависим - это свобода

0
0
Маргарита
Маргарита

когда ты перестанешь получать удовольствие быть одному,считай свобода кончилась...а если начал разговаривать сам с собой-пришло одиночество)

1
0
Ар
Артем

))))))

1
Наталья Дубовая
Наталья Дубовая

По состоянию души, если мерзко и тоскливо - одиночество, если все хорошо , настроение и аппетит, дела есть и радуешься мелочам, то - свобода !!!!!

0
0
Настя Корягина
Настя Корягина

свобода и одиночество вообще не связанны, на мой взгляд друг с другом! Очень грустно, если вы чувствуете себя НЕ свободным рядом с другими....

1
0
Ар
Артем

Красиво сказала

1
Ел
Елизавета

на мой взгляд свобода это и есть одиночество - все зависит только от самого себя - все решения и поступки, ну в позитивном смысле, конечно же.

0
0
Виктория Спенсер
Виктория Спенсер

Когда ты сам ограничиваешь себя от людей - начинается одиночество. Свободу можно чувствовать в любой обстановке, это конечно субъективно..

0
0
Виктория Ишаева
Виктория Ишаева

Свобода это когда не думаешь об отношениях, тебе круто и весело одному, а одиночество, когда сидишь один и тебе ничего не хочется и не нужно

0
0
Анастасия Земскова
Анастасия Земскова

Свобода когда счастье на душе от большого количества личного пространства, а одиночество это давление этого пустого пространства на тебя

0
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

) свобода это любовь) там где кончается любовь, начинается одиночество) хотя об чем я? и в любви одиночество, короче замкнутый круг какой-то

14
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

все обман, иллюзия

1
Денис Чернов
Денис Чернов

договоримся сейчас о концепции сна. А la "Матрица" :?

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

ох уж эти сны мне)

1
Денис Чернов
Денис Чернов

сегодня что-то весь день сны всплывают в разных ипостасях... к чему бы это?

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

не зна?

1
Я Конфетка Алёнка
Я Конфетка Алёнка

Свобода кончается когда тебе на безимянный палец одевают кольцо, а одиночество начинается, когда ты забыл что закончилась твоя свобода!)

0
0
КК
Ксения Калугина

Когда понимаешь, что не знаешь, куда девать эту свою свободу и что с ней делать. Тогда и осознаешь, что это не свобода, а одиночество...

0
0
Юлия Малеева
Юлия Малеева

Легко: когда неприятности или беда какая-то, есть ли кто-то, кто искренне готов помочь, несмотря ни на что и совершенно бескорыстно.

0
0
Ал
Алия

Одиночество - это когда рядом нет человека с котором можно было бы поделиться, а свобода - это когда можно делать, что на ум придет?

0
0

Свобода заканчивается когда вы встречаете свою родственную душу.Одиночество начинается когда ничего после свободы не меняется

0
0
Айгуль (Казахстан)
Айгуль (Казахстан)

Наверное, когда Вы сами почувствуете необходимость в другом человеке, когда до боли захочется родного и понимающего человека.

0
0
Елена Елена
Елена Елена

там, где тебя начинает воротить от собственной свободы, там, где ты начинаешь задумываться о том, что ты одинок, а не свободен

1
0
ЮС
Юра Сундеев

Одиночество начинается тогда, когда ты не можешь быть один и у тебя начинаются дурные мысли. Свобода, это понятие у всех разное, для кого-то свобода - это нет никого кто мог бы тобой командовать. Для других свобода это одиночество.

1
Следующая страница
Другие вопросы
вот у кого в руках бизнес У фсб, а почему всё валят на братков, у них давно ничего нет ?
Кто знает про этот сайт?
если парень не хочет секса очень долго
правильно ли, если друзья вмешиваются в твою личную жизнь? (так как они друзья и им все можно)
Как высилить Отца из квартиры.
А по этой ссылке можно скачать радикал???)) ) <noindex> http://www.raidcall.com/go.php?sid=5517617 </noindex>
Что причиняет вам боль и разочарование?
в какую позу нужно встать, чтобы самостоятельно сфотографировать свою попу, так, чтобы в кадр попало еще и лицо?
какой сайт есть со взломаными играми на телефон
К скольки годам парень должен нагуляться ?
Желаю тебе счастья, именно тебе
помогите вспомнить название фильма двух фильмов
кто-нибудь из парней будут проявлять свои симпатии к девушке, предлагать встречать, ухаживать, намекать и т. д?
Про детей и домашних животных... +
Посоветуйте страшный фильм но не в жанре ужасы типо пила астрал и подобный бред, я думаю ктото поймет очем я пишу)