Ар
Артем

Как определить где кончается свобода начинается одиночество ?

6328
618
3
Ответы · страница 3
Вика
Вика

Когда уже не хочется с друзьями пить пиво,а хочется домой... А приходя домой плнимаешь,что лучше было оставаться с друзьями....

0
0
ЛС
Лунный Свет

Как только тоска накатила, так сразу можно и определить, что свобода закончилась и навалилось беспросветное одиночество...

0
0
Aiana.bibi
Aiana.bibi

Когда на душе наступает пустота и хочется вырваться, даже поговорить не скем. И не куда не денешься. это и есть одиночество

0
0
Людмила Бурцева
Людмила Бурцева

Когда свобода в тягость, когда приходишь вечером домой и тебе уже не хочется находиться там одному или с шумной компанией

0
0
Елена
Елена

Ты посмотри, какая полная луна…
Ты не один, я - не одна,
Но мы не вместе, тем и одиноки,
И жадно на луну смотрим, как волки…

7
0
Ар
Артем

красиво)))))

1
Елена
Елена

Спасибо) А про свободу....

1
Елена
Елена

В облаках парили двое
Так беспечно и легко,
Ветер ласковый и нежный
Уносил их далеко...

И полет их был прекрасен,
Но понятен не для всех-
Злобно люди ухмылялись:
"Мало им земных утех!"

Но напрасно люди злились,
Предрекая им конец -
Ничего не слышно было,
Кроме бьющихся сердец.

И не знал никто на свете,
В чем же счастья их секрет -
В небесах была свобода,
На земле которой нет...

1
Ар
Артем

вообще писец 😍😍😶😙

1
Елена
Елена

))) Вот так иногда у меня трещит голова))

1
Ар
Артем

сильно сильно ))

1
Елена
Елена

💪

1
ИН
Ирина Новикова

Свобода подрозумевает определенный комфорт , а одиночество предпологает собой угнетенность, зависимость от чего либо...

0
0
А*
Анна *****

Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему становится безразлично, какое впечатление он должен производить.

0
0
Леона 唐倩
Леона 唐倩

От того,что такое "свобода",свобода от чего и "одиночество", обусловленное какими критериями ,исходя из вышексказвнного

0
0
Angel Angel
Angel Angel

Ну наверно когда хочешь кого то обнять, а тебе даже поговорить не с кем.....или же грустно стало от того что свободен......

0
0
ЕК
Екатерина Кликоцкая

если ты один то ты значит одинокий,а теперь подумайте парни,нужна вам ваша свободо-одиночество?!ведь грань у них одна!

0
0
АД
Алина Дурасова

сложный философский вопрос...наверное,граница для каждого разная. кому-то комфортно быть в одиночестве, а кому-то нет

0
0
Марина Уварова(Тюнина)
Марина Уварова(Тюнина)

Для каждого человека есть свое определение сбободы.для кого то одиночество-является проявлением свободы.Как то так.

0
0
КЛ
Ксения Ляхова

когда перестаешь любить ... и зависеть от любви .... вот видимо тогда и начинается одиночество... пока не полюбишь снова

0
0
Аля Бугера
Аля Бугера

Как на меня свобода заканчивается тогда, когда есть какиэто рамки... Одиночество это когда телефон молчит неделю...

0
0
*** Прелесть ***

Свобода - когда тусишь и радуешься с друзьями тебе хорошо ! А когда приходишь домой и никого нет, это - одиночество!

0
0
Любовь Мишурнова
Любовь Мишурнова

Человек становиться одиноким когда свобода превращается в правила или наоборот в пофигизм со стороны любимого

0
0
ЛК
Ленчик Кащенко

Как только привык к свободе на столько, что уже никто кроме себя самого не нужен... все ты вляпался в одиночество.

0
0
Надежда Бормотко
Надежда Бормотко

На мой взгляд границей является событие, когда хочется в очередной раз поделиться своими эмоциями ... а не скем!

0
0
ОА
Ольга Абдрашитова

если чувствуешь себя самодостаточным и счастливым , то ты свободен! а если счастья не ощущаешь - значит одинок

0
0
ЛМ
Лень Матушка

Покуда хорошо и привольно - это свобода. Как только становится плохо и неуютно - вот оно здрасти одиночество.

0
0
СК
Светлана Курганова

Когда вдвоем решаем съездить на разные курорты - свобода. Когда не с кем решать кто куда поедет - одиночество

0
0
Валя Зайцева
Валя Зайцева

Если такой вопрос был задан значит вы еще не испытали одиночество!!!!в когда испытаете его вопросов не будет)

0
0
Tаншолпан Абдималикова
Tаншолпан Абдималикова

Всё решают чувства..Если нравится то ты на свободе..если нет то ты одинок..нужно понимать себя что душа хочет

0
0
Просто...я
Просто...я

женись... потеряешь свободу.... и не будешь одинок...... разведёшься обретёшь свободу и обретёшь одиночество....

0
0
Мария Мышкина
Мария Мышкина

это я не знаю.но одиночество это когда ты один,а свобода это твое право делать то что тебе хочется и когда

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Когда можно снять гипс, если его наложили в связи с тем, что растянул связки голеностопа?
как вылечить тонзиллит хронический быстро и навсегда?
Можно ли ставить прививку при температуре до 37 градусов, держащейся в течение двух месяцев?
Передается ли туберкулез легких?
Добрый день, и за чего может болеть челюсть?
Боль сверху живота и тошнота, что это может быть? Кто знает?
Почему выподают волосы?
может ли человек с дипломом психолога выписывать психотропные препараты? какие и как осуществляется контроль?
У меня ноги кривые ?
Скажите честно, я очень страшный?
Сильно ли различаются ароматы LOEWE 7 LOEWE и LOEWE 7 LOEWE NATURAL???
я читала что 20 приседаний сжигают 50 калорий, это правда?
Почему Пушкин называет свой памятник, нерукотворным и противопоставляет его "Александрийскому столпу
Помогите кто-нибудь с английским!
Посоветуйте маски для волос!!!