Ар
Артем

Как определить где кончается свобода начинается одиночество ?

Ответы · страница 3
Вика

Когда уже не хочется с друзьями пить пиво,а хочется домой... А приходя домой плнимаешь,что лучше было оставаться с друзьями....

Лунный Свет

Как только тоска накатила, так сразу можно и определить, что свобода закончилась и навалилось беспросветное одиночество...

Aiana.bibi

Когда на душе наступает пустота и хочется вырваться, даже поговорить не скем. И не куда не денешься. это и есть одиночество

Людмила Бурцева

Когда свобода в тягость, когда приходишь вечером домой и тебе уже не хочется находиться там одному или с шумной компанией

Елена

Ты посмотри, какая полная луна…
Ты не один, я - не одна,
Но мы не вместе, тем и одиноки,
И жадно на луну смотрим, как волки…

Ар
Артем

красиво)))))

Елена

Спасибо) А про свободу....

Елена

В облаках парили двое
Так беспечно и легко,
Ветер ласковый и нежный
Уносил их далеко...

И полет их был прекрасен,
Но понятен не для всех-
Злобно люди ухмылялись:
"Мало им земных утех!"

Но напрасно люди злились,
Предрекая им конец -
Ничего не слышно было,
Кроме бьющихся сердец.

И не знал никто на свете,
В чем же счастья их секрет -
В небесах была свобода,
На земле которой нет...

Ар
Артем

вообще писец 😍😍😶😙

Елена

))) Вот так иногда у меня трещит голова))

Ар
Артем

сильно сильно ))

Елена

💪

Ирина Новикова

Свобода подрозумевает определенный комфорт , а одиночество предпологает собой угнетенность, зависимость от чего либо...

А*
Анна *****

Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему становится безразлично, какое впечатление он должен производить.

Леона 唐倩

От того,что такое "свобода",свобода от чего и "одиночество", обусловленное какими критериями ,исходя из вышексказвнного

Angel Angel

Ну наверно когда хочешь кого то обнять, а тебе даже поговорить не с кем.....или же грустно стало от того что свободен......

Екатерина Кликоцкая

если ты один то ты значит одинокий,а теперь подумайте парни,нужна вам ваша свободо-одиночество?!ведь грань у них одна!

Алина Дурасова

сложный философский вопрос...наверное,граница для каждого разная. кому-то комфортно быть в одиночестве, а кому-то нет

Марина Уварова(Тюнина)

Для каждого человека есть свое определение сбободы.для кого то одиночество-является проявлением свободы.Как то так.

Ксения Ляхова

когда перестаешь любить ... и зависеть от любви .... вот видимо тогда и начинается одиночество... пока не полюбишь снова

Аля Бугера

Как на меня свобода заканчивается тогда, когда есть какиэто рамки... Одиночество это когда телефон молчит неделю...

*** Прелесть ***

Свобода - когда тусишь и радуешься с друзьями тебе хорошо ! А когда приходишь домой и никого нет, это - одиночество!

Любовь Мишурнова

Человек становиться одиноким когда свобода превращается в правила или наоборот в пофигизм со стороны любимого

Ленчик Кащенко

Как только привык к свободе на столько, что уже никто кроме себя самого не нужен... все ты вляпался в одиночество.

Надежда Бормотко

На мой взгляд границей является событие, когда хочется в очередной раз поделиться своими эмоциями ... а не скем!

Ольга Абдрашитова

если чувствуешь себя самодостаточным и счастливым , то ты свободен! а если счастья не ощущаешь - значит одинок

Лень Матушка

Покуда хорошо и привольно - это свобода. Как только становится плохо и неуютно - вот оно здрасти одиночество.

Светлана Курганова

Когда вдвоем решаем съездить на разные курорты - свобода. Когда не с кем решать кто куда поедет - одиночество

Валя Зайцева

Если такой вопрос был задан значит вы еще не испытали одиночество!!!!в когда испытаете его вопросов не будет)

Tаншолпан Абдималикова

Всё решают чувства..Если нравится то ты на свободе..если нет то ты одинок..нужно понимать себя что душа хочет

Просто...я

женись... потеряешь свободу.... и не будешь одинок...... разведёшься обретёшь свободу и обретёшь одиночество....

Мария Мышкина

это я не знаю.но одиночество это когда ты один,а свобода это твое право делать то что тебе хочется и когда