Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Если гардероб женщины не меняется, то меняется ее характер?

28 554
1351
37
Ответы · страница 2
Руслан Пасынков
Руслан Пасынков

Человек в обще когда хочет изменить что в своей жизни--он начинает с себя и с мелочей...таких как:причёска,перестановка мебели и гардероб безусловно

0
0
АА
Александр Анкудинов

Почему. На работе соседка ходит в одном и том-же, что она .. А куда троих деть, поменять мужа или закрыться? Подними голову! Я мать. И вы все от матери.

4
0
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Читаю ответы) Все такие разные. Кто шуткой отвечает, кто со злостью, кто очень серьёзно воспринимает ситуацию. Вопрос шутливый. Но в нем есть и глубокий смысл.Я отвечу Вам серьёзно. Я мать двоих детей и уже взрослых детей. С детства (5 класс) уже шила и вязала себе вещи, женщины в семье всегда были рукодельницами, мама научила всему, что сама умела. Когда не было возможности купить готовую вещь, шили сами. Помню, когда дочери куртку шила из кусков драпа -делала орнамент. Лучше чем импортное было. И сейчас можно одеваться со вкусом и недорого. Женщина всегда должна следить за собой. Она тогда чувствует себя уверенно. А её настроение отражается и на её детях и семье в целом.

1
АА
Александр Анкудинов

Поклон Вам. Все пережили 90-е. Воспитали, вырастили, отправили в жизнь. Так-ли ответят внуки?

1
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

А что касается мужа...Не знаю какая там ситуация, поэтому буду рассуждать абстрактно. Если алкаш, то от него и детей не надо рожать. С алкоголиком или моральным уродом можно и и нужно расставаться. Иначе сама погибнешь и детей погубишь. Пробабушка моя и бабушка одни детей воспитывали, потому что не стали мириться с пьянством своих мужей. Слава Богу отец у меня и муж достойные люди.

1
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Спасибо за ответ. Надеюсь, что внуки ответят тем же. Доброго утра и хорошего дня 🌹

1
Арсма Гудажанов
Арсма Гудажанов

гардероб женщины всегда полон,только все равно нечего одеть, а что касается характера, то мое мнение в том, что характер человека нельзя изменить.

0
0
ВР
Виталий Рогов

Характер женщины может быстро меняться от всего сущего, например: погоды, с какой ноги встала с постели, даже от того какая и чья была эта постель

1
0
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Вам виднее)))))

1
СН
Станислав Носов

Если у тебя есть ЛЮБИМАЯ женщина и если она достойна и беззаветно предана тебе , то сам будь без штанов , а её обеспечь ....😍💓🙏👍🌷

0
0
НМ
Николай Маурин

гардероб женщины, предпочитающей черные вещи, расходятся. ... Цветовая гамма — как и настроение, характер, привычки — не статична, она меняется

0
0
ЕС
Екатерина Сенникова

Ну не знаем. Просто представляете врач постоянно на работе а значит во всём белом. Так что вряд ли такому человеку то и шмотки разные нужны.

1
0
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Да разумеется ей вообще ничего не надо))))) Так в одном белом халате и ходит всю жизнь))))

1
Ка
Камилка

конечно) попробуй мужчине на ужин готовить каждый день одно и то же, они тоже меняются) есть новый гардероб, есть настроение в доме)

0
0
Оля Поправка
Оля Поправка

на седьмом месяце беременности...если холодильник не пополняется-это проблема не только с характером)))) а гардероб это мелочи)))))))

0
0
Светлана Якупова
Светлана Якупова

не думаю, она становится однообразной не в плане внешнего вида, в отношении прежде всего к жизни и самой себе, возможно апатичной

0
0
Slavik.
Slavik.

Если не меняется гардероб женщины, то должен поменяться ее мужчина что бы у женщины появилась возможность менять свой гардероб

0
0

Храктер женщины от содержания гардероба не меняется!Стерва останется стервой,хоть ей собственный космический кораблю подари!

0
0
ЛБ
Людмила Бабенкова

Женщина должна время от времени покупать для СЕБЯ любимой новые вещи. И это не вещизм, это радость обновления, хотя бы внешнего.

0
0
СС
Сяопинь Сяопинь

Плохо,если гардероб не менялся с девичества и характер подростка сохранился до пенсии,а вот объёмы тела сииильно изменились...

0
0
Ирина Праздникова
Ирина Праздникова

в худшую сторону , гардероб должен меняться , но без фанатизма , не понимаю зачем дорогая одежда и несколько шкафов обуви и т.д.

0
0
Елена Галкина
Елена Галкина

Если вещь в течение года ни разу нк была надеть?! Её место в контейнер с мусором. А характер меняется и имидж не последнее дело

0
0
АТ
Ангел Твой

Вещи в этой жизни не важны , важно духовное созиданье , Всё здесь ТЛЕННО !!! Простите ВЫ меня, может Вы по другому видите Всё !!!

4
0
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Каждый видит, то что хочет увидеть. Вы вообще вопрос не поняли) Удачи.

1
АТ
Ангел Твой

Вы хотите услышать, что Вам хочется , я же бредни не развожу , говорю по делу !!! Какой гардероб, женщина с мужчиной недавно голыми ходили, какой характер , когда через пару тройку лет , опять в шкуры одеваться начнёте !!!

1
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Да пишите, что хотите и домысливайте. Ваше право? Только Вы сами-то поняли, что написали? Почему- начнёте? Вы не мужчина и не женщина? Вы не начнёте?

1
АТ
Ангел Твой

А если она будет вновь одета в шкуру , Весь её гардероб и ждать , когда разведут огонь !!! Измениться её характер ???

1
АБ
Александр Барышев

Привет! Да, еще как меняется. Делается раздражительной сердитой одним словом сказать отвратительный характер получается.

1
0
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Привет!) Согласна)

1
ВЕ
Виталий Евдокимов

Если гардероб постоянно обновляется, всё равно надеть нечего , не хватате концертной телогрейки , от этого и страданье.

0
0
КМ
Клара Муртазина

Гардероб не меняется тогда,когда уже все по барабану.А то,что нет возможности это причина ибо можно фантазию включить.

0
0
ЭЛ
Элиф Лоренс

Если гардероб женщины не меняется и женщина тоже не меняется..побалуйте немного себя и поймете в чем смысл моих слов

0
0
2S
200 Super Joke

...А если ее гардероб меняется, то она запросто найдет еще тысячи причин в оправдание перемен в своем характере!..)))) 😄

0
0
НК
Николай Климов

это точно ! чем дешевле шмотки тем покладистей ее характер . и на любовников не смотрит и на кухне порядок !👺

0
0
ЕК
Евгений Кондратьев

Конечно нет))) все вы женщины одинаковы, дай вам туфли и вы рады))) а я не женщина и незнаю как у вас там с характером)))

1
0
Alexsey
Alexsey

ну характер у нее и так изменится. ;)) Это ж даже в сказке про Золотую рыпку писано;)) Ничего с тех пор не изменилось;)

1
0
Нелли Добренкова
Нелли Добренкова

Ой-ей?)))) не все ж старухи разбитые корыта имеют?)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
А как вы относитесь к Измене?
Что у тебя находится в дамской сумочке? Какие необычные вещи там бывали?
Будет ли 3 сезон телесериала "Шерлок Холмс"???
лист клевера. Скажите к чему найти на улице лист клевера, из ткани, как брилок, с 4 лепестками.
Найти Виктория Александровна Кириллова 46-49Лен. обл. Всеволожск
Почему именем "Борис" часто называют животных! ? Почему именем "Борис" часто называют животных!?
плутон в 17 гр. Скорпиона, какое значение? И будет ли соединение между Плутоном и Лилит, если между ними 3,41 гр.?
Были ли такие случаи с любовью ?
Были ли такие случае с любовью (см. вн.)?
сделал розвал-схождение на ваз 21099, руль начал туго крутится!
В апреле продал машину и сразу купил новую. На старую приходит налог, на новую - нет. В чем может быть дело?
Помогите пожалуйста. Нужно передать слова песни Агата Кристи-Ковёр Вертолёт под вампирскую тему. Срочно
чем вы еще подкармливаете птенца жако до год кроме корма?
уверенна, что человеку сделали приворот, хочу снять снего, он мне очень дорог, кто может помочь хотя бы советом.
положила деньги на номер ошиблась цифрой.. гиви платёж.. как вернуть.. или перевести деньги но нужный адрес