Юлия Неизвестная

уверенна, что человеку сделали приворот, хочу снять снего, он мне очень дорог, кто может помочь хотя бы советом.

Алена

снять сие действие без знаний действительно трудно. Попробуй сделать так, набери в талую воду угля из дров, поднеси к губам и скажи так что бы дыхание шло сверху воды. Огонь прогорел, жар ушел, пепел остался, все прошло. Нет огня только зола. Дай ему выпить

Да
Дашуля

фото нужно