Любовь Самоенко

народ, кто-нибудь пользуется амвей? как вам? есть смысл?

Ответы · страница 2
Любавушка Гапонова

Любовь напишите из какого вы города, возможно в вашем городе есть эта компания

Евгения Руднева

Косметикой - нет) а вот средства бытовой химии и посуда у них на высшем уровне)

Евгения Руднева

Ну тут опять же у каждого свое)) но посуду стоит брать)) у нас был набор контейнеров пластиковых)) спустя года от них не пахнет затхлостью ( что часто бывает с большинством), крышка плотно закрывается) ничего не вытекает)) мы очень довольны остались) потом еще всякого понабрали) попробуйте так же) с какой- нибудь мелочи возьмите и сами убедитесь)

Любовь Самоенко

а косметикой почему недовольны? вы продаете? подписываете?

Евгения Руднева

Я не покупала косметику)) как то даже и не думала о ней)) нет, амвей я не продаю)) прочто очень удачно однажды купили))

Любовь Самоенко

здорово! спасибо за ответы!

Евгения Руднева

Да не за что))

Виктория Чернышова

Можно попробовать. Сама не пользуюсь, но бабуля, в восторге от их продукции.

Любовь Самоенко

бабуля? у вас современная бабуля)))

Виктория Чернышова

Ага,да. Она еще и представитель амвей.

Ксения Семакова

Пользуются очень многие знакомые) я тоже пользуюсь, но не всей продукцией

Любовь Самоенко

продаете?

Ксения Семакова

Нет, знакомые продают, а я только пользуюсь

Ирина Смоленская

не пользуюсь.сама уже 6 лет занимаюсь и пользуюсь faberlik и очень довольна

Любовь Самоенко

ну тут разные потоки и специфика. понятно, что ценовой ряд существенно отличается в этих фирмах...но разве в фаберлик есть бытовая химия? а это как я понимаю основа товарооборота в амвей...судя по ответам....

Ирина Смоленская

в фаберлик есть все:и бытовая химия и детская одежда и подушки,и нижнее белье для женщин и купальники и лифчики и копроновые колготки и посуда.дальше перечислять?

Любовь Самоенко

я этого нигде раньше не слышала.качество хорошее?

Ирина Смоленская

замечательное

Любовь Самоенко

спасибо, буду знать

Марсель Исхаков

лучше покупайте хозяйственное мыло, оно натуральное, его мыши жрут

Любовь Самоенко

))) клево. а вы сами хозяйственным пользуетесь что ли?

Марсель Исхаков

да, именно поэтому написал

Екатерина

пользуюсь. довольна средством для стирки белья и для мытья посуды

Екатерина

хорошо, условия как и у обычного порошка

Любовь Самоенко

вы продаете?

Екатерина

нет) просто сама пользуюсь и довольна

Любовь Самоенко

вы подписаны и берете товар со скидкой? или по полной цене покупаете?

Екатерина

по полной цене

Сергей Гаврилюк

Ну если деньги лишние))) Но качество хорошее, например, у порошка)

Любовь Самоенко

да, порошок хвалят. вообще не так много что называют

Яна Марченкова

Хрень и мери кей тоже хрень. Ив Роше пока хорошая косметика.

Любовь Самоенко

а кроме косметики?

Яна Марченкова

Так моющее средство для посуды рук и волос у них и есть косметика!))))

Любовь Самоенко

ахахахаха, так амвей толковая марка или нет? )))))

Яна Марченкова

Мне не понравилось. Я и пасту зубную покупала и моюще..)) берите детское там есть шанс что то гипаалергенное встретить)

Любовь Самоенко

спасибо за ответ

Яна Марченкова

Пажалуйста)

Татьяна Бородина

мне нравится стиральный порошок,зубная паста,уход за лицом

Любовь Самоенко

подписаны?)) продаете? подписываете?

Татьяна Бородина

нет, просто приобритаю

Любовь Самоенко

а почему не продаете? не подписываете?

Любовь Самоенко

мне предложили подписаться, как думаете, будет народ подписываться? покупать?

Татьяна Бородина

преобритаю у знакомого представителя данной компании

Юлия Филипчева

Вся продукция СУПЕР! Пользуюсь и Вам советую! Всё нравится!

Любовь Самоенко

правда? а подписываете?

Юлия Филипчева

Нет я через знакомых достаю!

Ἀν
Ἀνδρέας

пользовался лет 13 назад , лучше не встречал концентратов .

Ἀν
Ἀνδρέας

+ и то скорее всего там вы только в определённые дни сможете приобрести товары ,на больших маркетинг встречах .

Любовь Самоенко

да нет, там без встреч...мне рассказали, что когда на встречи едут в хабаровск - там в каких-то огромных залах проводят супер-встречи, то заезжают за товаром... привозят-то много...за один раз...

Ἀν
Ἀνδρέας

+ я же и говорю что это для тех кто этим будет заниматься ,просто человек с улицы туда не сможет придти и купить .

Любовь Самоенко

ну да, только для подписанных...

Туся Натуся

Впринципе неплохо..но за эти деньги можно было бы и лучше..

Жибек Кенешбаева

если сомневаетесь то не надо, аллергическую заработаете.

Любовь Самоенко

аллергию на что?

Бажат Воронцов

в данный момент токо бодягой, у меня асвальтная болезнь

Marina Bichert

mojushie sredstwa da sama polsujus,dlja chistki duchowki,mama pokupala poroschki tozhechen dowolna

Marina Bichert

u nas w derewne raboti net,dlja molodezhi perspektiw nikakih,u kogo est wosmozhnosti te edut w gorod uchitsja ili rabotat u kogo net spiwajutsja pomalenku

Любовь Самоенко

ну если так, то ваши деревни ничем от российских не отличаются!и смех, и грех! говорят, было бы так весело, если бы не было так грустно... у нас все то же самое. но я вам хочу сказать - если мозга нет - его никто не вставит, а если нет желания жить, работать, добиваться, то никто и ничто не поможет... планктон просто перетекает из деревни в город...вот и все...просто у городе людей очень много, и некогда друг на друга смотреть, а в деревне все свои, все близко, на глазах другу друга...

Marina Bichert

eto tochno

Любовь Самоенко

))) надеюсь все у вас будет хорошо, где бы вы ни жили. удачи в германии))

Marina Bichert

spasibo

Андрей Ашихмин

раньше пользовался продукцыя была замечательная

Андрей Ашихмин

у нас разные направления!

Любовь Самоенко

о как ))

Андрей Ашихмин

ну да как то так!

Любовь Самоенко

ну хорошо, спасибо за ответ

Андрей Ашихмин

не за что!

Алексей Жуков

дезодоранты там отличные) все остальное обычное)

Любовь Самоенко

ну боди сериес еще куда ни шло...

Алексей Жуков

но акс помоему круче)

Любовь Самоенко

бееее))

Алексей Жуков

второй день пользуюсь и он радует)

Любовь Самоенко

удачи...)

Alexsey

конечно есть, надо же помочь глодающей стране! ;)))

Любовь Самоенко

ахаха)))

Alexsey

а то пендостану и так все плохо живётся. все мало и мало ;))

De
Delete

да крестный на этом капитал сколотил нормальный

Любовь Самоенко

ого как! класс!а вы сам занимаетесь?

De
Delete

не, у него ещё жена, она его подсадила, мне не нравится эта тема, не моё)

Любовь Самоенко

а продукцией пользоваться приходилось?

De
Delete

неа, но говорят качественная

Любовь Самоенко

спасибо за ответы

D.
Dr .

оооооооооооо, таааа
ну, не знаю
вроде как есть :з

Любовь Самоенко

можно пойти дальше - по офисам. через интернет, встречи с людьми...и т.д. знакомые знакомых, знакомые знакомых знакомых)))). своим можно и со скидкой продавать, не переломимся. своих всегда надо поддерживать. а дальше -зарабатывать.

D.
Dr .

ну, на словах это легко, а вот на дееле

Любовь Самоенко

ну наверное, еще не знаю))) многие ответы к этому и приходят - покупать буду, а продавать нет...)))

D.
Dr .

даа, все так заканчивают :с

На
Наташа

У меня знакомая пользуется. Очень нахваливает.

На
Наташа

Я не пользуюсь .Т.К.дороговато.

Любовь Самоенко

ну если подписаться, дешевле на 30 % получается

Ро
Роман

бесполезная трата денег. есть аналоги дешевле

Татьяна Леуськова

смотря что...есть очень даже хорошие средства

Любовь Самоенко

да? пользовались сами?

Татьяна Леуськова

да,у меня и шариковый дезодорант до сих пор есть,очень нравится.Пользовалась средствами для лица не понравилось,не подошло.Брала себе моющее средство Locочень понравилось.для духовки тоже есть средство,оно не плохое,но сейчас можно найти средства которые намного быстрее справляются.Подарили мне буквально на днях зубную паста и ополаскиватель,сказали что просто чудо.Еще не пользовалась.Единственное что смущает это цена.можно аналог и дешевле нати

Любовь Самоенко

да, зубную пасту хваляь очень...

Таша Т

парфюм понравился..остальным не пользовалаь