Ол
Ольга

что для тебя "чудо"?

7
1
0
Ответы
Stushka
Stushka

йогурт)

4
0
ПО
Петр Овчинников

и все???

1
НК
Настена Куркова

любовь

1
ИВ
Игорь Ветохин

жизнь-вот где чудо

1
РО
Руслан Олегович Васильев

Любимые люди

1
Другие вопросы
А вы 21 отмечали? Где? С кем? Суки грязные подробности в тудию..
почему появилась инквизиция? (понятно что еретики расплодились) чья была идея?
почему мусульманам позволяют строить мечети нашей стране? Правительство хочет того что было в Косово в 2004-м?
Народ, мне 14 лет, в январе будет 15...Я хочу пойти работать (Промоутер МТС) с 18 до 22 часов вечера 5/2...Мама не разрешает
Госдума скоро направит в кабмин запрос о возвращении «зимнего времени»
представьте ситуацию: до падения метеоритов на землю осталось часов 5,как бы вы поступили и что бы сделали до конца?!
Единая Россия за 12 лет подняла Россию с колен, почему опозиционеры это не как не поймут ?
Вы ненавидите мажоров и ихние светские тусовки?
Почему Украина не хочет назад в Московскую империю, а Беларусь и Казахстан согласились ?
Почему дела Развозжаева плохи, хуже некуда..?
Почему ВВП сказал что помощники бояться рассказывать ему про него анекдоты ? :)))
. Укажите основные черты отечественной культуры в период «культурной революции» 20-30-х гг. ХХ века
Вам не надоело это желчное пустословие в разделе "Политика"? Как попугаи: всё о Путине, Путине, Путине - не надоело?
Будут ли требовать смертной казни от военначальников, что сбили русских? Или думают хватит извинений?
Вас устроила бы работа с зарплатой 10 000р, со временем поднятия до 15 и может потом больше.