Сергей

хорошего вам дня и романтичекого вечера)))

Ответы
Алекс Гоер

Поздравляю с Новым 2013 Годом

Поздравляю с Новым годом
И желаю от души:
Пусть минуют вас невзгоды,
А проблем, что не решить,
Пусть не будет и в помине
В наступающем году;
Счастья всем, любви и мира

Oxba1Da

Да уж вечер у меня романтический - на больничном с горлом :о)) И лекарства, которые выпить не дают :о)) Хотя может плюнуть и глинтвейн?

Владимир Веселов

Что я могу ответить... Желаю романтического настроения и всегда только одной любви, в какой бы форме он а не выступала!

Ольга Кк

***
*****
*******
****Я***
** ТЕБЕ **
**ЖЕЛАЮ*
**СЧАСТЬЯ**
****УДАЧИ****
***ЗДОРОВЬЯ***
****ЛЮБВИ**И***
**БЛАГОПОЛУЧИЯ**
*В*НОВОМ 2013*ГОДУ!!! *

Pchelka Shmel'

Благодарю, и Вам замечательного дня и потрясающего вечера, плавно перетекающего в одну из незабываемых ночей 🙂

Светлана Кузьменцова

Спасибо, но с романтическим вечером ты погорячился...Завтра на сутки. О какой романтике идет речь?

Анна Нефедова

Спасибо думаю всё будет хорошо .Главное живая музыка .Можно послушать и помечтать под неё .

Гузель Бакеева

Спасибо,(а здесь я бы написала Ваше человеческое имя,но раз его нет,то просто,СПАСИБО) 🌹

Анастасий Голованов

ыыы, угу, еще неделька на вахте, тут и дни хорошие и вечера романтические))) вам того же)

Валентина Иркутск

спасибо ! Хочу и Вам пожелать хорошего дня, уютного и романтического вечера))))))))

Ольга Подольская

Ой, спасибо! день слава богу завершился, а вечер еще вполне может быть удачным!))

Надежда Лысенко

много званных на этот пир жизни, да мало избранных - это о романтическом вечере

Светлана Власенко

ммм спасибо...вечер будет шикарно романтичным...учитывая то, что у меня ремонт)

Альбинa Я

Спасибо большое,вечер действительно очень романтичный!!! И вам всего доброго!

Александра Торчилова

спасибо,пятница-хороший вечер,рабочая неделя прошла,впереди два выходных!!!!!

Светлана Пустовая

А у меня каждый день и вечер романтические! Я сама их создаю для себя любимой!

Жанна Скопинок

Сергей спасибо за хороший день но романтический вечер не получится не скем

Рыжая *

оооооооооооо..спасибо....приятно...и тебе..всего..того..что желаешь сам себе..

Александр Бочкарев

С первым-согласен,спасибо.Со вторым-сомнительно,но всё равно,тебе того же.

Skorpion

Уже практически ночь.......но всеравно спасибки))) И тебе приятных моментов))

Nina Yakimenko

ТЕбе желаю от души романтического вечера и исполнения заветных желаний

Наташа Савельева

С наступающим новым годом! http://www.playcast.ru/view/760917/065762cc111408ba0beb4cd084ec5899321b3201pl

Геннадий Лепин

Самым главным этапом является его организация и хорошее настроение.

Марианна Рычкова

спасибки,но вся романтика.к сожеленью,на интернете и заканчивается((

Булат Базылжанов

спасибо и вам удачи, успеха, всех благ обоих миров, вселенской любви.