Вячеслав Силин

Желаю всем успешного прохождения портала Перехода, преображения своего сознания и обретения Галактической памяти. Вячеслав с любовью...

Ответы
Зухра Шакирова

блин..Слава..ну хватить...уже перещла..рядом..а ты даже не реагируешь)))))))))))))))))))))))

Irina Nazarenko

Спасибо, вам те же пожелания. Пролетим портал незаметно

Вячеслав Силин

как сказать...Импульс произойдет 21.12.2012г. в 13 часов по полудни. Точка импульса начинается в России. Это Уральские горы. И в виде звуковой волны спиралевидно огибает весь земной шар три раза.

Irina Nazarenko

Думаю пролетим, все будет нормально

Вячеслав Силин

Медитация поможет вам спокойно принять энергии, которые уже на подходе к Земле. В данный момент здесь и сейчас фотонный пояс уже на Земле, но он сдерживается Архангелом Михаилом, словно живым щитом. Это сложная работа, которую он взял на себя, и этот щит будет сдерживать энергии вплодь до 11.11 часов дня 21.12.2012 года. После этого энергии войдут в пространство Леди Гайи для поднятия ее в Новые Миры и Новые Возможности

Irina Nazarenko

Не знаю, мы с сыном на занятиях будем в это время...Можно ли математику считать медитацией?

Света

Не совсем поняла насчет памяти но и вам всего хорошего!

Мадина Мухамедина

СПАСИБО НЕМНОГО ЗАУМНО , НО ЗВУЧИТ ОБОДРЯЮЩЕ

Татьяна Измайлова

Спасибо!Пристегните ремни,идем на посадку!

Вячеслав Силин

Успеха!

Алевтина Кяльвияйнен

Тебе также Вячеслав ! Ждешь перехода ?

Oksana Nezemnaya

Благо Дарю вас Вячеслав!!!!!!!!! 🌹

Людмила Хорольская

вы верите в конец света? это бред

Aleksey Pleskov

Спасибо Вячеслав и вам того же.

Вячеслав Силин

спасибо и УСПЕХА!

Китнисс Эвердин

То есть всех с Концом света?

Марина Кирелюк

Благодарю!) И Вам лёгкости))

Ли
Лина

Встретимся на Альдебаране

Вячеслав Силин

Сегодня в 19.00 Москвы http://geniroom.com/kluchimasterstva/event/11573

Ли
Лина

не смогу

Анатолий Сибирцев

СПАСИБО,ЛАДНО МЫ ПОШЛИ!

Гена Ганюков

Спасибо Вячеслав!!!

Вячеслав Силин

Успеха!

Гена Ганюков

Вам, удачи!!!

Мери Сказка

и вам не хворать

Вячеслав Силин

спасибо

Вячеслав Силин

Успеха в Переходе!

Вячеслав Силин

ну такая..симпатичная женщна в расцвете и молчит..онемела от Перехода? УДАЧИ!!!

Мери Сказка

спасибо

Евгений Мордухович

Ну и где вопрос?

Вячеслав Силин

вопросы кончились-остались одни пожелания в Праздник Света

Игорь Олейник

все, приступаем

Вячеслав Силин

Сегодня в 19.00 Москвы http://geniroom.com/kluchimasterstva/event/11573

Мадина Мухамедина

Я УЖЕ ОТВЕЧАЛА

Вячеслав Силин

нажми после жолтенького кружочка надпись-пропустить

Николай Байло

тебе того же...

Вячеслав Силин

спасибо!

Ольга Сивакова

:)спасибо

Эдгар Лыткин

Спасибо)

Вячеслав Силин

успеха

Эдгар Лыткин

Спасибо и вам того же)

Ви
Виктор

Спасибо.

Вячеслав Силин

Сегодня в 19.00 Москвы http://geniroom.com/kluchimasterstva/event/11573

Эльвира Ким

Спасибо!

Вячеслав Силин

успеха!

Надежда Соколова

спасибо

Вячеслав Силин

успеха!

Divinelight Курис

спасибо

Вячеслав Силин

Сегодня в 19.00 Москвы http://geniroom.com/kluchimasterstva/event/11573