Александр Шунько

Наша Жизнь творится НАМИ, а не мифическим Богом! Мы созданы Любовью, пришли Сюда научиться Любить и оставить после себя можем только ЛЮБОВЬ?

Ответы
Виталика Дикчус

Бог не мифичен, ибо он участвовал в нашем создании, как и всего сущего в целом!И мы действительно должны быть сотворцами своей реальности. Как говорится: "На Бога надейся, а сам не плошай", Любовь-люди Бога ведающие. Если делать что-то , то с богом в душе и любовью! Если делать дело без любви, то это делать дело мимо Бога вообще( славяно-арийские веды) И не только наш создатель, но и высшие силы приходят к нам на помощь, когда это действительно нам необходимо, "кто-просит, тот обрящет", "Проси и воздано тебе будет". А также при рождении каждому человеку дается минимум 3 ангела-хранителя(это ваши высшие учителя, наставники, могут быть светлые очень сильные духом предки, которые нас охраняют и наставляют на нашем пути). Нужно уметь общаться с ними, просить совета, когда нужно, чувствовать их любовь и дарить им любовь взамен за то, что они нас охраняют на нашем пути. Ведь не очень долог тот день, когда и ты будешь на их месте....Нужно чтить свой Род, помнить своих светлых предков,ибо кроме любви мы можем дать им свою светлую память, что сильно укрепляет твой Род , ведь тебе еще воплощаться в нем...

Александр Шунько

Не кипятитесь и... ОТСТРАНИТЕСЬ КАК СВИДЕТЕЛЬ! НАМ СУЮТ МИФИЧЕСКОГО! А уж если вы коснулись ВНЕШНЕГО..., то получите из ВНУТРЕННЕГО! Знаете как переводится СМЫСЛ мантры... А О У М...? ...ВСЕ ДОРОГИ МИРА И ВСЕГО СУЩЕГО НАЧИНАЮТСЯ С ПОРОГА ДОМА ТВОЕГО! С НЕЁ И С НЕГО, МАТЕРИ И ОТЦА ТВОИХ, РОДА ТВОЕГО! НА ТОМ СТОИТ И СТОЯТЬ БУДЕТ МИР ТВОЙ!

Анатолий Шморгун

Эдуард Асадов

Любим мы друг друга или нет?
Кажется: какие тут сомненья?!
Только вот зачем, ища решенья,
Нам нырять то в полночь, то в рассвет?!

Знать бы нам важнейший постулат:
Чувства хоть плохие, хоть блестящие,
Теплые иль пламенно горящие,
Все равно их строят и творят.

Чувства можно звездно окрылить
Если их хранить, а не тиранить.
И, напротив, горько загубить,
Если всеми способами ранить.

Можно находить и открывать
Все, буквально все, что нас сближает,
И, напротив: коль не доверять,
Можно, как болячки, ковырять
Именно все то, что разделяет.

То у нас улыбки, то терзанья,
То укоров леденящий душ,
То слиянье губ, и рук, и душ,
То вражда почти до обожания.

То блаженство опьяняет нас,
То сердца мы беспощадно гложем.
Осыпая ревностями фраз,
Но причем ни на день, ни на час
Разлучиться все-таки не можем.

Кто ж поможет разгадать секрет -
Любим мы друг друга или нет?

Iosif Shlochiskiy

Да, наша повседневная жизнь твориться нами. Но кто Вам сказал, что жизнь сотворилась по любви, а не путём животного инстинкта, заложенного в нас при рождении. Любовь это такое чувство, при котором разум и логика отключена, а действует только инстинкт. А после себя необходимо оставить что-то материальное, которое сотворяется при помощи работы мозговых извилин. Мы, при помощи только любви, не смогли бы с Вами клацать по клавиатуре, которая была сотворена при помощи опять таки разума, а не при помощи эфемерной любви и, как Вы правильно заметили, не по повелению Бога.

Iosif Shlochiskiy

Мне сейчас, 75,5 лет и спасибо, что причислили к своей родне, в качестве сынка. И где это Вы встретились с Создателем? В Раю или в Аду? Верующих просят отключить свой разум и ВЕРИТЬ. Вот и верьте и не надо заниматься здесь представлением закона божьего. Каждому своё. Я же Вам не мешаю бить челом. Продолжайте, если это Вас утешает и возвышает. Вы уже наизусть выучили Библию? Я же только прочитал Тору, Библию и Коран. А в Туркмении познакомился ещё с одной священной книгой, под названием РУХНАМА, написанной Первым Президентом республики Туркменистан. А Вы только одну Библию. А это из-за неимении мозгов, а только ВЕРЫ.

Александр Шунько

Лобзайтесь с полом сами и ещё с выключенным разумом! И не вам судить ЧТО ЧИТАЛ Я! ДО ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ МУДРОСТИ! А ПОКА... НЕ ПО ПУТИ!

Iosif Shlochiskiy

Тот, который ВЕРУЕТ, не знаком с мудростью, которое есть основа ума. Мне не важно, что Вы читали, так что поговорили и будет. Можете, отец мой, не отвечать, так как мне надоело читать галиматью. Есть ещё что почитать, например, греческих философов. И видите, как Вы сразу на полпути бросили свою кровинушку, а ещё говорите, что встречались с Создателем. Чего он Создал? Аль кого? Если бы он вещал, что ему со всеми не по пути, как Вам, его почитателя, со мной уже не по дороге, то чего бы он стоил? Чао, названный папа Саша!

Александр Шунько

Следи за языком! Время уже не прощает мерзости и спесь!

Iosif Shlochiskiy

Главное, чтобы окружающие понимали и тогда не надо прощения от того, кого ты не знаешь и в глаза никогда не увидишь. Для кого то это мерзость, это который, давно замечено, по себе судит и не спесь, я же с Вами веду диалог, который мне к ни к уму, ни к сердцу. Просто прохрюкивание, его величества, Времени.

Lyudmila Harkova

Не закрывайте сердце занавеской
От света, от любви и от тепла!
Они дороже сладостного блеска
И жизнь без них не может быть мила.

Храните в добром сердце пожеланья,
Которые вам дарят иногда,
Ведь знаки уваженья и вниманья
Сердца людей сближают навсегда.

Друг другом дорожите без сомненья,
Старайтесь быть любезней и добрей,
Ведь именно такие отношенья
Надежней всяких броневых дверей.

Разрушьте всевозможные преграды
Для добрых чувств на жизненном пути!
И будет всем от Господа награда,
А мира без любви не обрести .

Ирина Голышевская

ПОДДЕРЖИМ СВОИ ТАЛАНТЫ !!!! ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ!!! ПРОШУ ВАС , в период с 1 по 30 декабря, ЕЖЕДНЕВНО, голосуйте за наших исполнителей, Валерия Волчкова, Олега Сапегина, Юрия Левенского и Александра Чайка. Пусть они войдут в число 15-ти победителей, ведь они это заслужили по праву. Для голосования пройдите по ссылке, http://www.chanson-hamburg.de/?open=hitparad, Надеюсь на Вашу поддержку. СПАСИБО!!! Кто незнаком с творчеством этих талантов, зайдите тут ко мне в музыку или в видео, можно на ютюбе на моей страничке.

Валерий Шилов

Э-э, уважаемый, не надо гнать на Бога! Он создал тебя и весь мир - для тебя, между прочим! - для того, чтобы ты был любим, любил Его и своих близких (любовь - в высокоморальном значении слова, разумеется!). Ему интересно, чтобы ты был счастлив, так не ограничивай же себя низкими помыслами, думай о добре, твори добро, желай, что тебе необходимо для ощущения счастья - и дано тебе будет. Иди к свету - и обязательно придёшь к нему. Только таким образом ты будешь счастлив.

Александр Шунько

Уважаемый!1 За базаром следи и за мозгами! Где ты такое видишь? Перечитай!!!

Валерий Шилов

Мне нечего добавить.

Anoroy Asrarova

В каком то смысле ты прав,но есть все таки Великий разум во Вселенной,иначе бы уже давным давно какая нибудь комета сдвинута бы с орбиты и наша голубая планета выгорела бы и была красной как Марс или отлетела бы подальше от Солнца и обледенела бы и ничего живого не осталось бы.А пока радуйся,что светит солнышко,дует ветерок,капает дождик и все зеленеет и что ты существуешь здесь, а не в том мире,откуда ещё никто и никогда не возвращался.

Александр Шунько

Я... ДВАЖДЫ...!!! И не считаю ИХ великими... - ОНИ КАК БЕСЫ... ДЕРУТСЯ В ПОПЫТКЕ ДОКАЗАТЬ БОГУ, ЧТО МЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ЕГО ЛЮБВИ...!!! Именно по этому поводу НАШЕ БУДУЩЕЕ АЛЬТЕРНАТИВНО... И ХРОНИКИ АКАШИ ЗАКРЫТЫ ВПЕРЁД НА 5000 ЛЕТ!!!

Anoroy Asrarova

Да есть политик псих,у которого в руках атом,собранный из бывшего союза,надо скорее его лечить транквилизаторами и запихнуть в палату номер 6,тогда ты станешь счастливым и спокойным.

Дмитрий Лебедев

А никогда о бесплодии абсолютно здоровых пар немслышали? О гибели у таких же пар младенцев и матерей родами? О мгновенной смерти от абсолютно непонятной "сердечной недостаточности" тоже абсолютно здоровых до этого людей? И жизни обреченных отправленных домой умирать?... а про любовь то откуда уззнали? Кроме Евангелия это понятие НИГДЕ не встречается. Это уж скорее люди - мифические чущества, а не Бог.

Александр Шунько

Любая Церковь проповедующая о Библии и о Христе... БРАТЬЯ! Не прокатит быть ЧУТОЧКУ БЕРЕМЕННЫМ! А если знаете ТАК ИЩИТЕ ИСТИННУЮ ВЕРУ! А НЕ ХРЕНЬ СОБАЧЬЮ! ТОГДА И СКАЖЕТЕ ПРАВДУ! ВСЁ КОНЕЦ!!! А ВЕРА РОДА ПРЕКРАТИТ БЕЗОБРАЗИЕ ЧУЖАКОВ ПРАВИ И СЛАВИ!

Дмитрий Лебедев

Тогда не хрена сидеть и на чужаками разработанном компе в чужаками придуманном инете сидеть а потом в чужаками изобретенный сортир по нужде идти. Поехал тогда в тайгуи попку листком лопуха плд кустиком вытирай. Не хочется? А тогда какого рожна что удобно и поичтно от чужаков принимаем а что борьбы с собственным падшим естестаом требует побоку? Мозги то не пудрьте, "вера предков". Лень душевная, вот ради чего "веру предков" выбрали, там же с собой бороться и улучшаьться не надо. Да даже тот же языческий индуизм и то самосовершенствования требует, не то что совершенно купеческо - иждивенческие "славянские верования".

Александр Шунько

СЛУШАЙ УМНИК! Я ИЗ ДЕРЬМА ВЫЛЕЗАЛ ТАКОГО.., НА СВОИХ ЧЕТЫРЁХ, ТЕБЕ ХВАТИТ НА МАРИАНСКУЮ ВПАДИНУ! Я 7 ЛЕТ ЖИЛ И РАБОТАЛ В СИБИРИ! 4 ГОДА В АФГАНИСТАНЕ! 41 ГОД В АВИАЦИИ! И НЕ ТЕБЕ ПИСКУН УЧИТЬ МЕНЯ ТЕХНОЛОГИЯМ! Я ЗНАЮ ЧЕСТНЫХ АМЕРИКАНЦЕВ И АРАБОВ, ИНДУСОВ И ЦЫГАН! НО Я ВИДЕЛ И ТАКИХ КАК ТЫ! ИМЕННО ТАКИЕ И НЕ ДАЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ВСТАТЬ С КОЛЕН! ПОШЁЛ ВОН... ДОМОЙ!

Дмитрий Лебедев

А я у себя дома. И за бугор в поисках лучшей жизни или чего бы там еще не бегал. Или "гордиться гордостью рода" лучше, зарплату в баксах получая? Всё с Вами ясно, поборник "славянских верованмй"...

Александр Шунько

НУ ТЫ И КОЗЁЛ! Я ВСЮ ЖИЗНЬ САМ РАБОТАЛ И СБЕРКНИЖЕК НЕ ИМЕЛ НИ С РУБЛЯМИ НИ С БАКСАМИ УРОД! А ГРУБЕЕ ЛУЧШЕ ПЕРЕВЕДУ! ДОМОЙ ЭТО К МАМЕ МЕЖДУ НОГ...

Светлана Чуйкова

Отодвинув мечты и устав от идей, Жду зимы, как другие не ждут. Помнишь, ты обещал, что не будет дождей? А они всё идут и идут… Удивлённо смотрю из квартирных окон — Я во сне или всё ж наяву? Помнишь, ты говорил, что вся жизнь — это сон? Я проснулась, и странно, живу… А назавтра опять мне играть свою роль, И смеяться опять невпопад. Помнишь, ты говорил, что любовь — это боль?! Ты ошибся, любовь — это ад!

Александр Шунько

Оригинал лежит здесь! Можете глянуть! Найдите если можете и сюда в комент сбросьте... https://poembook.ru/poem/377219/

Александр Шунько

Анна Ахматова...

Светлана Чуйкова

Я так и думала.

Александр Шунько

Я допечатал...

Александр Мелентьев

Бог Творец - НЕ МИФ, уважаемый Александр. Бог и Есть Настоящая Жертвенная Любовь, только люди ищут совсем не Того, и не там, где потеряли... Им ВСЁ и создано, причём для всех, и для Ангелов, и для человеков, но чтобы это понять нужно ум поставить на его личностное место, тогда разум будет не мешать, а помогать строить межчеловеческие отношения на Божественной любви... С уважением...

Александр Шунько

САНЯ! МОЗГИ ВЫКЛЮЧИ! НЕ ГЛАЗАМИ ЧИТАЙ!
Мы созданы Любовью.... ! ВОПРОСЫ?

Александр Мелентьев

Ну, тогда считай, друг Александр, что я попытался лишь несколько расширить взгляд на поставленный вопрос... Возможно, кому-то это поможет понять, что человек НЕ произошёл от обезьяны... Спаси, Господи!... С уважением...

Александр Шунько

ЗАУЗИЛ ТЕМУ И ДА..., НЕ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ

Александр Мелентьев

Это ты, мой друг, в бинокль не с той стороны смотришь... Там не только ширина, но и глубина и высота просматривается... и вообще - человек мозгами думает, а мыслит умом, а мозг - всего лишь оперативная память для обработки первичной

Александр Мелентьев

первичной информации...

Александр Шунько

Ну ну! Абсолютно уверен что первичной? Я знаю что... НЕТ! А инструмент у нас под задницей и всем похр....! А пришедшие СУЮТ МИФ... И ВСЕ КАК ЛОХИ КУПИЛИСЬ! Пока... любитель Мифов! Скоро всё вылезет из мешка....

Владимир Орешкин

Есть мнение, ИМЕНА РОДНЫХ - БЛИЗКИХ (например, твоих, моих) В "ОБЩЕСТВЕННОМ ПАРИЖСКОМ ТУАЛЕТЕ НА СТЕНАХ"... я бы - не писал-не царапал! Точно и о духовном, ну... МОЙ ДРУГ, не в туалете же... ТЫ - КАК? P.S. А общественный туалет (как разумею) эт куда "взбрело справить нужду" туда и вошёл! Например... ну вот и СЮДА: захотел о духовном... ЗАБРЁЛ... справить и нужду М.Б. Прости за искренность! Я

Александр Шунько

ВОИСТИНУ НА РУСИ ДУРАКАМ ЗАКОН НЕПИСАН...

Владимир Орешкин

Факт... из таких я ... первее "усех"!

Александр Шунько

Иди спать УМНИК! На работу опоздаешь!

Владимир Орешкин

Да спасибо же... сколько раз... (а можно по-украински забытому уже): "ПАСЫБИ ВАМО"!!! Некоторые (в шутку разумеется) толкуют как : ДА СГИНЬ - ПРОПАДИ!!! В конце-то концов! А (в искренности) всё же - ВДРУГ ПОНАДОБЛЮСЬ...

Александр Шунько

НЕ ФАКТ

Борис Лав

Блг есть любовь-так написано, т.ч. ты определись.....................Четверть тысячи исцеленных людей по молитвам Борислава – Евангельского служителя из г. Белая Церковь, Украина http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/?ref
Подписывайтесь на его канал на Ютубе: «Божественное исцеление» .
Сновидения. (подписывайтесь на канал). Толкование снов от Борислава.

Геннадий Яроцкий

БОГ есть всё, везде и во всём, а мы, в сотворчестве, выбираем среди этого бесконечного множества ту судьбу, которую проживаем в выбираемом нами временном промежутке и среди тех, кто становится нашими попутчиками на дороге жизни, причём, верите Вы в Бога, или не верите - просто вопрос ВЕРЫ в Божественную суть вечности, имя которой Божественная Любовь..

Александр Шунько

Идите и ищите... Бога

Геннадий Яроцкий

Да все мы в Боге и Бог в нас.., поэтому я Вас не буду никуда посылать ))

Александр Шунько

Не верю!

Геннадий Яроцкий

А Это уже Ваши личные проблемы с Верой.. пройдёт ещё немного времени и жизнь предоставит Вам возможность уверовать, но, опять же, выбор опять будет за Вами.. Кто-то приходит к этому уже на смертном одре, но всё равно приходит - закон Жизни и Смерти..

Анатолий Кривошея

1. 1Иоан.4:8 Кто не любит, тот не познал
Бога, потому что Бог есть любовь.
2. 1Иоан.4:12 Бога никто никогда не
видел. Если мы любим друг друга, то Бог
в нас пребывает, и любовь Его
совершенна есть в нас.
3. 1Иоан.4:16 И мы познали любовь,
которую имеет к нам Бог, и уверовали в
нее. Бог есть любовь, и пребывающий в
любви пребывает в Боге, и Бог в нем.

Александр Шунько

ДО СВИДАНИЯ!

Анатолий Кривошея

Прощайте.

Людмила Барсукова

Долго мы судили и рядили:
Что всего нужнее на земле?
Вспоминали небылицы, были,
Говорили о добре и зле,
Об искусстве толковали дружно,
Непременно думали решить,
Что кому на белом свете нужно
Для того, чтобы счастливым быть.
Оказалось, многое: дорога,
Чудо звёзд, баллад, симфоний, рек...

Но сказал ты, помолчав немного:
Человеку нужен человек.!

Александр Шунько

И НЕ ЗРЯ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТСЯ, ТЫСЯЧИ И БОЛЕ ЛЕТ...! .ЕСЛИ МИР ТВОЙ ОТ ЛЮБВИ РОДИЛСЯ, ЗНАЧИТ..., ЧТО СЧАСТЛИВЕЙ МИРА НЕТ! НЕ БЫЛО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ! И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНИЕ НЕ ЛГУТ! ЧЕЛОВЕК, ПОЗНАВШИЙ БОГА МУДРОСТЬ, НЕ ПРЕДАСТ ЕЁ СВЯТУЮ СУТЬ!

Людмила Барсукова

В неудаче, в болезни, в горе,А вернее сказать - всегда!На огромном земном простореЧеловеку нужна звезда.Пусть порою за облакамиЕле-еле она видна,Пусть её не достать руками,Словно жемчуг с морского дна.Пусть её не поймаешь в сети , --От неё бы сгорела сеть, --Без неё не прожить на свете,Не прожить и не умереть.Неизвестно ей, безымянной,Что я верно её люблю,Что все горести, все обманыПод сияньем её стерплю.

Александр Шунько

ВСЁ... КРАНТЫ ИМ ВСЕМ...!!! СЮДА ПРИХОДЯТ... АРХИТЕКТОРЫ МИРОВ!!! ПРОСРА.... ОНИ НАС!!!

Людмила Барсукова

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автоморе Www

Верно. Если БОГ мифический помыслите, кто развивал вас в утробе матери, когда вы были одноклеточным организмом с полным набором хромосом. Любовь БОГА уже на этом уровне была с вами и если Вы пронесли её через всю жизнь я преклоняю пред Вами колени и с огромной радостью приниимаю, что ЕСТЬ на Земле ЛЮДИ от БОГА который ЕСТЬ.

Александр Шунько

КАК МОГУ... - УРОДОВ ДАЖЕ С СЕТИ ВАЛОМ...

Автоморе Www

Удачи и здоровья!

Александр Шунько

И ВАМ...

Автоморе Www

Добро.

Рая Люба

Покуда поцелуй горяч
День не покажется напрасным
Чреду потерь и неудач
Он озарит восходом ясным
И просияет всё вокруг,
Затмив нелепость жизни пира
Покуда любишь – как бы вдруг
И постигаешь сущность мира
Она извечна и проста:
Любовь – есть жизнь, иное ложно
И так до смертного креста
Покуда любишь – всё возможно!!!!!!

Александр Шунько

День забытых когда-то преданий,Наступает в иные года,И проклятье седых мирозданийОткрывает нам путь в никуда.Так случается с нами порою,Одиночества белая нитьНа дорогу забытых героевЗаставляет тебя выходить.Проклянешь ты и веру, и бога,Все забудешь, пойдешь не туда.Одинокий, к родному порогуНе вернешься уже никогда.И останется только надежда,Что пройдут твои злые года,Но, увы, мой несчастный невежда,Выбор сделан, и он – навсегда!Одиночество – вера изгоев.Смысл судьбы, изломанный бог.На дороге забытых героевТолько пыль и следы твоих ног.«Гадкие лебеди»-альбом «Одиночество»

Людмила Штыфман

Боюсь, что нет... Трудности жизни делают нас озлобленными, обиженными и такими мы не может оставить после себя только ЛЮБОВЬ ( мне так кажется )... В большом многоквартирном доме зачастую люди, проживая, бок о бок, не знают, кто их сосед и даже не здороваются... О чем тут говорить...Печально, но факт..

Александр Шунько

Есть такой принцип - ГОЛОГРАФИЧНОСТЬ ИНФОРМАЦИОННЫХ СТРУКТУР! Там даже малюсенький кусманьчик.. НЕСЁТ ВСЮ ПОЛНОТУ СОДЕРЖАНИЯ! Даже просто... ОШИБКА..., в таком аспекте ЛИШЬ ФРАГМЕНТ ЧЕГО ТО БОЛЬШЕГО! Необходимо прочесть ВЕСЬ ФРАГМЕНТ ДО КОНЦА.. - ЭТО ВОЗМОЖНО ЛИШЬ ПРИ МАКСИМАЛЬНОМ СБЛИЖЕНИИ С ПЕРВОИСТОЧНИКОМ! МЫ ЖЕ ЧИТАЕМ ФРАГМЕНТАРНО ИЗ РАЗНЫХ УРОВНЕЙ! Это как про Жизнь на Марсе... - ПОКА НЕ СЛЕТАЕШЬ..!

Людмила Штыфман

Как то все замудренно...

Александр Шунько

Нужно... БРАТЬ... ИЗ ПЕРВОИСТОЧНИКА! ОН СОКРЫТ В НАС САМИХ! КУДА ПРОЩЕ?

Сергей Фокин

Бог вообще то не мифический. но нам его предложили рассматривать так что будто его нет. Любовь это вопрос персональный и у Бога это вопрос личный, но религиозные догмы узурпировали это право и мотивируют свои суждения подстраивая под взгляды ушедших в прошлое невежественных пращуров.

Александр Шунько

Всем в лом разобраться! А тех, кто разобрался... отстреливают как собак бешенных... Вторая волна СВЯТОЙ ИНКВИЗИЦИИ....

Сергей Фокин

Вот вот об этом святом расследовании забыли нынешние религиозно настроенные люди.

Александр Шунько

И конкретно ЗАБЫЛИ! Отсюда и МИФЫ....

Лена

а кто нам подарил такое качество как любовь не сам ли Бог посмотрите как создана наша планета сколько любви вложил создатель а животный мир какие прекрасные и смешные детки рождаются у животных а сколько радости нам приносят маленькие дети кто нас наделил такими чувствами как ни Бог

Александр Шунько

Здесь речь не о наличии Творца. Речь о Мифах про него.

Виктория Черкасова

НУ УЖ, ВЫ НЕПРАВЫ.САМОЙ ЧИТАЕМОЙ КНИГОЙ ЯВЛЯЕТСЯ БИБЛИЯ.И ВЕЛИКАЯ ЛИЧНОСТЬ,НАЗЫВАЕМАЯ БОГОМ,СОЗДАЛА ВСЕ И ДАЖЕ НАС.НАШ СОСТАВ ПОДОБЕН СОСТАВУ ЗЕМЛИ...ЗАДУМАЙТЕСЬ...И ИЗУЧАЙТЕ ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ КНИГУ.САМАЯ ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ ВОЗЛЮБИ БОГА ТВОЕГО, А ВО ВТОРЫХ БЛИЖНЕГО СВОЕГО.ЛЮБОВЬ ЭТО ВСЕ.

Александр Шунько

АГА! А ДО БИБЛИИ ЕВРЕЕВ НИЧЕГО БОЖЕСТВЕННОГО В НАШИХ ЖИЗНЯХ НЕ БЫЛО...! ЖЕСТЬ!!!!!

Владимир Федоров

Но ведь ЛЮБОВЬ тоже откуда то взялась, кто то привил это чувство кому то? Кто мы? Откуда пришли и откуда мы узнали, что именно здесь нам нужно учиться и именно любви? Ведь смотрите-сейчас мы учимся не любить, а убивать друг друга. Пуст у нас здесь не убивают, но учат обманывать во всем

Александр Шунько

По сути МЫ ПРОСТО ЗАБЫЛИ СЕБЯ И ОТРИЦАЕМ СЕБЯ.

Владимир Федоров

Согласен полностью

Александр Шунько

С наступающими Новогодними вас!🎅🎄🍰🍷

Владимир Федоров

Спасибо Саша! Вас тоже с Наступающими!!!!

Геннадий Сокровный

Да, Александр, очень с тобой согласен. Только мать-Природа заключает в нас не только любовь и не столько любовь, сколько даёт нам огромное разнообразие всевозможных перспектив и задач , что и составляет нашу жизнь и всего мира. В этом наш удел и счастье осознавать это.

Александр Шунько

Точно! Я всегда говорю... У ВСЕЛЕННОЙ ЕСТЬ ЗАЩИТА ОТ ДУРАКОВ! ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ... СКАЗКИ ДЛЯ НИХ...

Геннадий Сокровный

А как человек может жить без сказок, если он ,не обременяя свой ум анализом процессов жизни и природы, хочет облегчить свои страдания душевной неустроенности, желая без усиленной работы мозга устроить себе душевный комфорт ? Осознание процессов жизни и природы, которое привело бы в уравновешенное состояние психику человека, требует постоянного внимания к вопросам жизни, и , следовательно, работы мозга, в отличие от животного мира.

Владимир Двинский

Ну не стоит так запросто расправляться с Всевышним. А любовь это только часть жизни. Эйнштейн оставил нам теорию относительности, а Ньютон теорию земного притяжении, а некоторые великие очень плохо распорядились своей любовью,но оставили великое наследие.

Александр Шунько

Вот о том и речь! Они оставили... СЛЕД БОЖЕСТВЕННОЙ МУДРОСТИ, У КОТОРОЙ ЛЮБОВЬ ОДНО ИЗ КАЧЕСТВ, НАПРИМЕР КАК СОВЕСТЬ, ЧЕСТЬ, ДОЛГ...! ОНИ ОСТАВИЛИ СЛЕД ЛЮБВИ! ВЫ ПРАВИЛЬНО РАССУДИЛИ..., НО НЕ ЗАКОНЧИЛИ... - А ЭТО И ЕСТЬ НАСЛЕДИЕ! НАСЛЕДИЕ РОДА И ПРЕДКОВ! РАЗУМ И ЧУВСТВА ЕСТЬ ИНСТРУМЕНТЫ ДУШИ, НО НЕ ЕЁ ХОЗЯЕВА! ОБ ЭТОМ И САМ ВОПРОС - ПРИГЛАШЕНИЕ К ПОИСКУ! КОРОЧЕ - НА ТВЕРДУЮ ....\+4!

Людмила

Согласна!!! Только Бог - это и есть ЛЮБОВЬ!!! Мы созданы Богом и Он указывает нам ,как минимум два направления, которыми мы можем идти по жизни...дорогой любви и созидания,либо дорогой зла и саморазрушения..А вот какой путь выбрать, это уже решаем мы сами....!!!

Александр Шунько

Вы не внимательны и поспешны...! Перечитайте и продумайте... МЫ СОЗДАНЫ... ЛЮБОВЬЮ...

Людмила

Я внимательно прочитала...и поняла Вас...Встречный вопрос: что первично..яйцо или курица?...Отвечаю: любовь от Бога...

Александр Шунько

Сударыня! Фи...! Конечно Петух...! 😜

Людмила

......