Александр Шунько

Наша Жизнь творится НАМИ, а не мифическим Богом! Мы созданы Любовью, пришли Сюда научиться Любить и оставить после себя можем только ЛЮБОВЬ?

Ответы · страница 2
Анна Назаренко

Вы не видите Бога, т.к. ВЕДЬ ОН ОТДАЛ НАМ СВОЮ ЛЮБОВЬ РАССЫПАВШИСЬ НА МИЛЛИАРДЫ ЗВЁЗДОЧЕК!!! И в каждом из нас и в травинке, в песчинке, в птичках, в бабочках, в цветах и даже в зверях есть ЭТА ЗВЁЗДОЧКА И НАША ЗАДАЧА УМНОЖИТЬ ЭТИ ЗВЁЗДОЧКИ !!! ВОТ ТАК!!!!

Александр Шунько

Вы хотя б свои то собрали чуток??? Прежде чем умножать чужие?

Анна Назаренко

Свои на месте, а чужие тем более умножать не имею наглости

Александр Шунько

А причем здесь наглость? Вопрос то прост - ДА или НЕТ?!

Владимир Михайленко

Душа в потоках сладострастья

Стремится в омут пить до дна.

В круговороте ищет счастья,

Сжигая ум, летит одна.

Лишь тот, кто сам себе известен,

Чрез разум свой познает путь

Могучий духом, взором честен

Не сможет в сторону свернутьСОЗДАТЕЛЬ

Ме
Мехастик

таки все уже, спамера забанили

Александр Шунько

В Мире столько дерь.... и есть же блин ухари лить грязь в нормальную тему! Любовь – это единственный разумный ответ на проблему человеческого существования. Эрих Фромм

Но
Новыйрусский

..."Тупят стареющие д.ети, у всех трагедия и драма, а я гляжу спектакли эти и навострен, как х.ер Адама."...

Татьяна Калинина

нет, всё от Бога. он вершит Судьбу, а человек ей подчиняется, т.к. бессилен перед природой. Только в отношениях с людьми человек может себя проявлять по-разному в силу своего воспитания. В общем, вопрос философский и размышлять можно долго...

Александр Шунько

Владей собой среди толпы смятённой Тебя клянущей за смятенье всех,Верь сам в себя, наперекор вселенной,И маловерным отпусти их грех.Пусть час не пробил, жди, не уставая,Пусть лгут жрецы, не снисходи до них.Умей прощать и не кажись, прощая, великодушней и мудрей других.Умей мечтать, не став рабом мечтанья, и мыслить, мысли не обожествив, Равно встречай успех и поруганья, Не забывая, что их голос лжив.Останься тих, когда твоё же словоКалечит плут, чтоб уловлять глупцов,Когда вся жизнь разрушена, и сноваТы должен всё воссоздавать с основ.Умей поставить, в радостной надежде, На карту всё, что накопил с трудом.Всё потерять и нищим стать, как прежде,И никогда не пожалеть о том.Умей принудить сердце, нервы, телоТебе служить, когда в твоей грудиУже давно всё пусто, всё сгорело,И только Воля говорит: «иди»! Останься прост, беседуя с царями,Останься честен, говоря с толпой.Будь прям и твёрд с врагами и друзьями,Пусть все, в свой час, считаются с тобой.Наполни смыслом каждое мгновенье,Часов и дней неуловимый бег,Тогда весь мир ты примешь, как владенье, Тогда мой сын, ты будешь ЧЕЛОВЕК! (Редьярд Киплинг)

Татьяна Калинина

оооооооооооооооо

Галина Кондратьева

Почему же наша жизнь стала не лучше, а все хуже и хуже. Только почему то оставляем мы после себя не только любовь, а все что сейчас происходит с землей - (нарушение экологии, войны, страдания, болезни ) -это разве не плод наших дел?

Галина Кондратьева

Вообще-то я с вами не на ты разговариваю, поэтому пожалуйста будьте и вы вежливым человеком, если вы таким себя считаете.

Александр Шунько

Я на Русском вообще то! Там... НА... ВЫ ВРАГОВ НАЗЫВАЛИ! 😝

Галина Кондратьева

Я к сожалению не могу с незнакомым человеком разговаривать на ты, но не все такие как я.

Борис Жиганов

Гала, думаю мне можно на ТЫ.. Ты что из свидетелей перебралась в зеленых миротворцев.. Как часто меняется твое мировоззрение и приверженность идеалам..

Александр Шунько

ОО! Как много нам открытий чудных... Не парьтесть НАРОД!☺️

Надежда Зигерт

Конечно, не боги горшки обжигают! А человеку свойственно ошибаться в той или иной степени.Лучше, когда совершаешь меньше ошибок и признаёшь их , чем идёшь по головам близких людей и не испытываешь чувство вины за содеяное.

Пэгги-Донна

мы созданы любовью кем?родителями? а они кем? а родители родителей кем? изначально кем созданы были? но я рада, что Вы говорите о любви. просто о любви человека к человеку. сейчас столько в мире НЕлюбви, что это необходимо!

Александр Шунько

У них большущая ПРОБЛЕМА - ЖИЗНЬ ГОЛОВОЙ! А всего то надо... - ЖИТЬ ДУШОЙ!!!

Пэгги-Донна

у кого у них?

Александр Шунько

У них! В... мире НЕ...любви

Раиса Уварова

В данный момент у меня пессимизм. И представляется, что через века во время раскопок найдут какую- нибудь вилку из нашего времени или целлофановый пакет....А хочется - чтобы был жив Петербург... библиотеки.....И любовь.

Раиса Уварова

А чертежи откуда? Не из шарашкиных контор?

Александр Шунько

С дуба рухнули? Уже лет 30 делают даже лётные испытания на компах....

Раиса Уварова

Что Вы говорите? Надо же!

Александр Шунько

21 ВЕК........

Раиса Уварова

Ну хорошо....)))))))))))))

Хайртайв

Да хорошо бы...!... Какая-то Ссука, ммля!!!...придумала математику...))). Таким образом, не только, ххих)), руссий язык - даст ист есть математика, но усё остальное... Увы-Ссс...)))... Следовательно, чИто будем решать, командир? ))

Хайртайв

Похвально !!!

Александр Шунько

С...Ю...!!!

Хайртайв

Ч-и-то енто ? ... Пожалуйста, переведите.

Александр Шунько

THANK YOU! СПАСИБО...!

Хайртайв

Нее-е-закуй !!! ))) 😘

Лида Бавинова

только Бог вершит наши СУДЬБЫ ....НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ т.к не ведаете ...что Бог открыл для последнего времени с 2001 года....всем на земле НО прежде не открывал о Себе ПРАВДЫ .......И мы возвещаем эту ПРАВДУ по воле Его ...всем.

Александр Шунько

Да уж вижу... КАК...

Лида Бавинова

и как ?

Лида Бавинова

и как ?

Александр Шунько

ФАКТОВ НОЛЬ И В БАШКЕ КАША!

Лида Бавинова

воля ваша......пока башка.

Александр Шунько

НЕ БУДЬТЕ БУКВАЛЬНЫ!... ЧТО ВОЛЯ... ЧТО НЕВОЛЯ... ВСЁ РАВНО....

Лариса Кузнецова

Любовь любовью. Но вы слепы что-ли? Сколько горя и жестокости приносят люди (и нелюди) друг другу. Эти бесконечные войны! Да и в мирное время теперь просто за квартиру могут даже родственники так "укатать"

Александр Шунько

Я КАК РАЗ НЕ СЛЕП И ЗНАЮ ТЕМУ! А ВОТ ВЫ ПУТАЕТЕ КАК ВСЕ... ВНЕШНЕЕ С ВНУТРЕННИМ ОТ ТОГО И БЕДЫ!

Лариса Кузнецова

Может быть.

Людмила Дели

Бог не миф, это доказано многими учёными. Просто Бог - это ЛЮБОВЬ, состояние духа, души и тела в едином направлении при сильном определённом энергетическом потенциале + химические процессы в организме.

Александр Шунько

ЩАСС! Химики блин!

Людмила Дели

Да, Александр. Не на🤑😀😙 сайт Вы забрели.

Александр Шунько

На тот! И знаю о чём говорю! А ВСЕ МИФЫ ВЕДУТ НАС В КЛЕТКУ РАБСТВА! И КСТАТИ ГЕНЕТИЧЕСКОГО, ТАК КАК ПОНИЖАЮТ ПОРОГИ ЧАСТОТНОГО ВОСПРИЯТИЯ МИРА!

Людмила Дели

Не уходите от сути вопроса, не нужно ложной физики и метафизики. Что такое генетическая память ? Какова была первая человеческая клетка, и что именно она передала следующим ? Всё это проблематично, спорно, и , конечно, НЕ РЕШАЕМО !

Александр Шунько

Классика нигилизма! Я знаю и фсё!

Людмила Дели

До сих пор всё писали через В, а у Вас Ф. Это прикол или опечатка ?

Александр Шунько

Прикол

Jevgeni Oxapkin

Все правильно.. но до нас с вами этот мир уже был сотворен. Во вселенной существуют четко отлаженные законы - кто их создал? Есть наивысший разум во вселенной то есть личность но не человек...😊

Jevgeni Oxapkin

А слабо выучить тот язык первоисточника, которого уже нет..😊

Jevgeni Oxapkin

Для этого и существуют ПЕРЕВОДЫ библии

Александр Шунько

А мне не нужно ЕГО вспоминать! ДОСТАТОЧНО ОБРАТИТЬСЯ НАПРЯМУЮ К РОДИТЕЛЮ... МОЕЙ ДУШИ! ИЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЁСЬ, ЧТО ОН СО МНОЙ... ПРЯМОЙ РОДСТВЕННИК??? И ЧТО МОЙ ЯЗЫК И ЕГО ЕДИНЫ...??? КАК И ВАШ ВПРОЧЕМ...!!!

Jevgeni Oxapkin

Заблуждение

Александр Шунько

ЩАААСССССССС

Татьяна Перепечко

Мы пришли сюда учиться и оставить свой след на земле кому что предназначенно и пока каждый не выполнит свою миссию он не уйдет в другой мир а остальное все люди придумали чтобы не было скучно

Александр Шунько

ПОЧТИ СОГЛАСЕН...

Аликпер Агакишиев

все верно Саша...только Бог - это не миф..и вселенская энергия созидания...вселенский разум...( или вы думаете, что прекрасную планету Земля, Солнце , звезды - создал Циолковский...или Галилей?.....)

Александр Шунько

ПРАГМАТИК! Прожжёный 😜

Аликпер Агакишиев

и это тоже...

Александр Шунько

Это просто РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, Типа Заключения к ней

Людмила Осадчук

не согласна - если мы пришли с тонкого плана, от Бога, то мы там были в любви и нам не надо было для этого спускаться в этот мир; скорее всего мы пришли сюда для получения какого-нибудь опыта.

Александр Шунько

Круто! А НА ЭТОМ ПЛАНЕ БОГА НЕТ!😂

Людмила Осадчук

Такого, о котором говорят в церквях - нет. Но есть кое-что покруче и поинтересней!

Александр Шунько

Ну хоть кто то ПОНЯЛ про МИФ в моей теме...☺️

Светлана Васильнюк

Позволю себе с Вами не согласиться.Бог не мифический,а реальный,живой.Он,действительно,сотворил нас свободными и каждое мгновение мы делаем выбор и творим. И безусловно БОГ есть любовь!!!

Александр Шунько

Так речь не о том! ПРОСТО НАС КОРМЯТ ЛОЖЬЮ! МИФОМ ПРО БОГА - ВОТ О ЧЁМ!

Нина

Мы приходим на Землю приобретать ....ОПЫТ ! У каждого своя ступень развития : кому дано испытать богатство , кому нищету , кому славу , а кому , как подарок за прошлые жизни , любовь , ну, и т. д .

Александр Шунько

И ЛОБСАНГА РАМПУ не забудьте! Он Монах Буддист.

Нина

Карнеги больше привлекает ...!

Нина

Это ни что попало ! .... Читаю и ищу ответы и нахожу во многих изданиях разных авторах ! Извините , мне седьмой десяток и никому не даю советы , просто я делюсь теми знаниями , какие меня заинтересовали . Вот мысе . Всего доброго !

Нина

Описка .,,,исправляю ... Вот и все ! .... хотела написать .

Татьяна Елистратова

Не было бы Бога, не было бы и нас. Бог есть любовь. Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь.(1Иоанна4:8)

Александр Шунько

ЭТО НЕ ТАБЛИЦА УМНОЖЕНИЯ!!! ЗДЕСЬ МОЗГИ НУЖНЫ ...

Татьяна Елистратова

Вот и включите их. Если люди созданы по образу Бога, то и поступать должны по его качествам. Нам дана свобода выбора, и каждый поступает так как ему его совесть подсказывает. А если учиться любви у Бога, то никогда не будет разочарования в жизни.

Александр Шунько

У МЕНЯ ТО ВКЛЮЧЕНЫ И НЕ НАДО НАПАДАТЬ - НЕ В ШКОЛЕ У ДИРЕКТОРА...!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ НАПИСАННОЕ И НЕ ДИКТУЙТЕ ТО, ЧТО Я И БЕЗ ВАС ЗНАЮ!!!

Татьяна Елистратова

я не нападаю и не диктую, но задав вопрос, будте готовы к тому, что вам будут писать

Александр Шунько

ЭТО УТВЕРДИТЕЛЬНАЯ ФРАЗА И ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК ВСЕГО ЛИШЬ УЛОВКА НА ПРИГЛАШЕНИЕ К ДИСПУТУ...!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ НАПИСАННОЕ...

Yevheniy Kharchuk

Т.е бога нет и нет души соответственно но мы откуда то пришли и куда то уйдем.А попробуйте оставте свою любовь лежащему в морге.Вот у него точно нет души.А вот на щет любви согласен

Александр Шунько

Не трактуйте мои слова! Я такое не говорил и не скажу! А если скажу... ТО НЕ ТАК! И ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙТЕ! СМЫСЛ УПУСКАЕТЕ...

Yevheniy Kharchuk

Извените.Я расчитывал на дискуссию и аргументы а не на обиды

Александр Шунько

Какие обиды? Вы даже внимательно не прочитали... МЫ РОЖДЕНЫ ЛЮБОВЬЮ! ЭТО... СРАЗУ ТОЧКА В ВОПРОСЕ БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА! МИФЫ О БОГЕ... - ТОЧКА, ВСЕ ВРУТ! ВЫГОДНО...! ВСЁ ТВОРЧЕСТВО ОТ НАС... НА ЗЕМЛЕ, ТОЖЕ ТОЧКА...! ЕЩЁ ВОПРОСЫ?

Yevheniy Kharchuk

Спасибо

Александр Шунько

Н З Ч Т

Елена Мельникова

Наша жизнь создана Любовью Бога, который привел нас в этот мир, чтобы мы научились Любить, как Он, и оставить после себя Любовь, как он, а не зависть и подлость, как многие из нас...

Светлана Баразгова

Хоть один здравомыслящий здесь есть,я поражаюсь наивности людей,в советское время к богу обращались только единицы,остальные не верили,но почему-то он их за это не наказывал...

Александр Шунько

МУДРОСТЬ УЧИТ! НАКАЗЫВАЕТ ЖИЗНЬ...

Светлана Баразгова

Согласна,но если мы умеем любить,жизнь к нам тоже будет добрее..

Александр Шунько

СМОТРЯ... КАК...

Larisa Schepeleva

мы родились ,а на планете уже и Солнце, и деревья, и макро и микро мир....кто из первых людей был способен это всё создать ,если не высшая духовная личность? Его мы называем Богом.

Александр Шунько

В Ведах - ВЕРХОВНЫЙ БРАХМА / Н! ИЛИ ВЫСШЕЕ СОЗНАНИЕ Я! ЭТО ДОСТУПНО КАЖДОМУ НО НЕ В ЭПОХУ КАЛИ ЮГИ - НАШЕ ВРЕМЯ ЕЩЁ ЛЕТ НА 100 000!

Larisa Schepeleva

мрак((

Александр Шунько

ВОТ ТАМ ОН И ЗАРОДИЛСЯ!

Larisa Schepeleva

я лучше к свету поближе буду))

Александр Шунько

ЭТО КАК? НЕ НАЙДЯ НИ ТОГО НИ ДРУГОГО КАК РАЗБЕРЁШЬ?

Larisa Schepeleva

свет разобрать можно и ни с чем другим не спутаешь

Александр Шунько

АГА! ЩА...С...С! УЖЕ НАСМОТРЕЛИСЬ НА ТАКИХ СВЕТОНОСНЫХ ЕЩЁ ВО ВТОРУЮ МИРОВУЮ! С ОГОНЬКОМ АГНИ!

Сергей Федорович

Идет реклама по радио и тв в Краснодаре, препарат для похудения Лазофреш, в инэте не могу найти ничего по этому препарату, кто слышал, кто принимал, напишите пожалуйста отзывы.

Александр Шунько

Не можете найти... ВВОДИТЕ ВЕРНО! ЭТО БАД... Инструкция по применению ЛозеФреш суспензия
http://aptekamos.ru/apteka/drug_k.html?med_id=70542

Вера Белякова

Наша жизнь песчинка в едином космическом пространстве, но свое отношение к ней мы творим сами и прекрасно, если приходим к пониманию того, что надо в мир нести любовь и добро.

Александр Шунько

НУ.... ГДЕ ТО... ОКОЛО...!

Вера Белякова

Ну и ладушки

Мария

а те кого зачали по пьянке- должны оставить после себя алкоголизм? А те кто родился в результате изнасилования- должны сеять агрессию и войны? Собственно почти так и живём....

Александр Шунько

Путаете Внешнее с Внутренним

Мария

Ну в душе конечно каждый должен стремиться к благостному совершенству....Вот только закончит это внутреннее преображение каждый уже в раю, на земле в современном мире это фантастика.

Александр Шунько

Вся фантастика сводится к нашей лени....