Юлька

А у вас тараканы есть?

Ответы
Pavel Romancha

КУЧА!!!!!!БЕГАЮТ ПО ДОМУ,НЕ ЗНАЮ КУДА ИХ ДЕТЬ И В ШКАФАХ И В КАСТРЮЛЯХ,В ПОСТЕЛЬНОМ БЕЛЬЕ,В КРОВАТИ,ХОЛОДИЛЬНИК ОТКРЫВАЕШЬ ОДНИ ТАРАКАНЫ,ДРУЗЬЯ КОРОЧЕ

Юрий Брыкин

да у меня тут ферма по их разведению.Скоро буду реализовывать свой товар.Спрашивайте во всех магазинах России 🙂

Леонид Писанов

я Юлька рок слушаю регулярно и они давно все к соседям перебежали, теперь не в голове не в квартире их нет)

Юлька

Так как же ты без тараканов то живешь???? Давай я тебе хоть парочку вышлю?)))))))))))

Юлька

Скучно же наверное))

Леонид Писанов

С женщинами живу...а с ними приятней, интересней и уж точно не заскучаешь)

Кактус Цветущий

НЕТ!... - ни у нас ни у соседей ни ... хочется верить что и во всем доме тоже)... нуу, ... если только в голове))) 🙂

Юлька

и что в голове??))

Кактус Цветущий

ооой...))) 🙂

Юлька

везет 😄 😄

Геннадий Лузянин

Нет и не надо. С появлением мобильной связи,они стали отовсюду исчезать.Как-то она влияет на них...Удачи!

Андрей Ведерников

Прослушал лекцию как то,что после того как начали пользоваться фейри,тараканы просто сбежали.

Юлька

я думала это вина бытовой и сотовой техники

Андрей Ведерников

Нет,точно химия,лекция имела направление о вреде быт.химии на организм человека,фосфаты в стир.порошке и после фейри надо посуду полоскать 25-30 раз,в таком духе,никто этого не делает.

Юлька

Ааа, это я тоже слышала

Надежда Богданова

Нет.Изредка заблудится из соседней квартиры,но мы им-"Но пасаран!"-и они обратно 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. Я не имею в них необходимости. А почему это так важно иметь тараканов? 😕

Eugen Karnauch

смотря каких тараканов вы ищете,с узьте вопрос тогда и ответ будет понятней

Юлька

Вопрос задан корректно , дальше полет ваших фантазий))))))

Eugen Karnauch

тогда скажу вам больше,без тараканов и жизнь не в радость

Юлька

И тут полет моих фантазий:-D

Eugen Karnauch

может оборваться,тараканчик должен быть свой собственный и хорошо выкормленый

Юлька

Поверьте, своих я хорошо выкармливаю)))

Eugen Karnauch

тогда я за ваших спокоен.................

Юлька

А за своих?)

Милена Караваева

если у женщины блестят глаза, значит тараканы в её голове что то празднуют)))

Юлька

😄 верно)))

Anvar Dodobaev

жена любит китайскую кухню!последний прятался у меня в ботинке и того.......

Юлька

сдох от удушения??)))))))))))

Anvar Dodobaev

нет от одиночества!

Наталия Голубева

Нет в квартире, в голове может быть есть. У каждого свои тараканы в голове.

Алексей Шкарабельников

у каждого свои в голове, они еще и вечно спорят кто старший у некоторых)))

Александр Свитнев

в голове как грязи

Юрий Жданов

Были,да отравились нынешними продуктами. Теперь я забыл уже какие они

Юлька

так кормить их надо сухим кормом))

Юрий Жданов

Можно и щец налить

Юлька

😄 пусть))))))))

Альбина Валиуллина

В ГОЛОВЕ-КАК И У ВСЕХ ЗДЕСЬ ПИШУЩИХ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ И ОТВЕЧАЮЩИХ НА НИХ.

Юлька

Сами? 😃

Светлана Муратдурдыева

Сама их выращиваю в качестве ингредиента для экзотического блюда))

Юлька

Ну Вы вообще молодец)))

Рая Люба

не было лет восемь, а недавно стали по утрам в ванной появляться

Сергей Туман

Только в голове с которыми приходиться боротьца только мне.

Юлька

хорошо хоть только Вам))

Алина Ващенко

В голове есть.А в квартирах,мне кажется,они исчезли давно.

Юлька

🙂 да))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда-то были.Я прилепил ловушки''Раптор'' и они исчезли.

Инна Болдина

В голове хватает, в доме последний раз лет12 назад помню

Юлька

я уже и не помню когда в доме видела..

Инна Болдина

Повезло

Юлька

ну эт,как общий язык с ними найти))

Елена Титова

В доме давно нет, а в голове периодически появляются !

Юлька

😄

Да
Дайво

блин только сегодня завёлся но кошка его казнила

Юлька

Страшный зверь у Вас кошка))

Да
Дайво

страшный

Юлька

А если всех рядом начнет казнить?? Во вкус так сказать войдет?? ))

Да
Дайво

мухи у нас давно не живут

Юлька

😄 теперь и тараканы, а дальше кто??

Да
Дайво

страшно подумать

Юлька

😄 да да

Владимир

каждую ночь концерт и цыганские песни исполняют

Юлька

ничего себе,веселуха то какая 😄

Владимир

веселуха

Наталья Раевская

В России не только (тараканы ), есть даже ( Крысы)

Юлька

Брррр, я сейчас как раз туда вылетаю.....