Юрий Баканов

Что ждет нас завтра??

Ответы
Влад Потолуй

Сон мне снится — вот те на:
Гроб среди квартиры,
На мои похорона
Съехались вампиры.

Стали речи говорить —
Всё про долголетие,
Кровь сосать решили погодить:
Вкусное — на третье.

В гроб вогнали кое-как,
А самый сильный вурдалак
Всё втискивал, и всовывал,
И плотно утрамбовывал,
Сопел с натуги, сплёвывал,
И жёлтый клык высовывал.

Очень бойкий упырёк
Стукнул по колену,
Подогнал и под шумок
Надкусил мне вену.

А умудрённый кровосос
Встал у изголовья
И очень вдохновенно произнёс
Речь про полнокровье.

И почётный караул
Для приличия всплакнул,
Но я чую взглядов серию
На сонную мою артерию,
А если кто пронзит артерию —
Мне это сна грозит потерею.

Да вы погодите, спрячьте крюк!
Да куда же, чёрт, вы!
Ведь я же слышу, что вокруг,
Значит я не мёртвый.

Яду капнули в вино,
Ну а мы набросились,
Опоить меня хотели, но
Опростоволосились.

А тот, кто в зелье губы клал,
И в самом деле дуба дал,
Ну а на меня — как рвотное
То зелье приворотное,
Потому что здоровье у меня добротное
И закусил отраву плотно я.

Так почему же я лежу,
Дурака валяю?
Ну почему, к примеру, не заржу —
Их не напугаю?!

Ведь я ж их мог прогнать давно
Выходкою смелою —
Мне бы взять пошевелиться, но
Глупостей не делаю.

Безопасный как червяк,
Я лежу, а вурдалак
Со стаканом носится —
Сейчас наверняка набросится,
Ещё один на шею косится —
Ну, гад, он у меня допросится!

Кровожадно вопия,
Высунули жалы —
И кровиночка моя
Полилась в бокалы.

Да вы погодите — сам налью!
Знаю, знаю — вкусная!..
Ну нате, пейте кровь мою,
Кровососы гнусные!

А сам и мышцы не напряг,
И не попытался сжать кулак,
Потому что кто не напрягается,
Тот никогда не просыпается,
Тот много меньше подвергается
И много дольше сохраняется.

Вот мурашки по спине
Смертные крадутся...
А всего делов-то мне
Было что проснуться!

...Что? Сказать, чего боюсь?
(А сновиденья тянутся...)
Да того, что я проснусь —
А они останутся!..

Водяной

И в жизни нашей каждый день
Вот так же смена происходит -
Все наши радости и горя тень
Приходят тихо и уходят.

Ищу вчерашний день,
Но наступило "завтра"!
Где солнце словно тень -
"Сегодня" проглотил на завтрак!

А ужин был вчера,
И потому во тьме "сегодня"
Вдруг понимаешь – жизнь ведь не игра,
Как в фанты в подворотне.

Проснувшись, снова мы гадаем -
Сегодня делать что?
Но к сожалению не знаем,
И не подскажет нам никто!

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И нам не надо забывать,
Что, если что-то всё же манит –
Судьбою не играть!

Нина Севастьянова

а какое завтра? завтра - четверг, т.е. уже сегодня, будет офигительно жаркий день, можно поехать в Алушту поплавать; завтра могут усугубить санкции, а могут и снять (что вряд ли), завтра могут поставить на Лубянке Железного Феликса, или Св. Владимира; завтра начнется танковый биатлон, что вообще за гранью понимания - какое завтра вас интересует?

Юрий Баканов

Главное, чтобы что то было

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Самый лучший день – сегодня!
Почему именно сегодня? Потому что вчера уже не вернуть, а завтра еще не наступило. Зато сегодня есть здесь и сейчас. И не важно, какое оно – твое сегодня: на берегу моря, на работе, дома с семьей… Самое главное, что оно ТВОЕ! Твое и больше ничье!

Юрий Баканов

Очень хорошо изложили! Согласен полностью. Но и завтра увидеть хочется, а это....

Oksana Feklistt

Сейчас мне один пишет, поговорим о сексе, а я написала,что я не сексопатолог и ему нужно записаться к сексологу и там поговорить, он взял меня в черный список это нормальный мужик?! Больной какой-то.

Юрий Баканов

Мозг поражен длительным сидением за компом. Уже доказано, что виртуальный секс (парнуха), в разы снижает нормальные отношения полов. Гоните таких "сексуальных" недоделанных мальчиков.

Да
Дарья

К нам завтра каждый день приходит.
Но не меняют нас года.
Ну, это просто и понятно.
Ведь завтра лишь сегодня ждёт.
А утром завтра исчезает.
И вновь сегодня настаёт...

Юрий Баканов

Как в болоте

Да
Дарья

а как, в болоте?

Юрий Баканов

Тоска и безнадега

Да
Дарья

это всё временная хандра...

Юрий Баканов

Счастья Вам

Да
Дарья

и Вам всего доброго!

Юрий Баканов

Спасибо

Лидия Рекун

Россию сделают автономной, а китайцы, евреи, узбеки и т.д. захватят наши земли и это ничем не прогневит нашего безразличного русского пьяницу и наркомана.

Юрий Баканов

Плохое у вас окружение.

Лидия Рекун

Ничего хорошего.

Юрий Баканов

Все будет хорошо. Больше оптимизма!

Виктор Аверьянов

С утра унитаз, потом завтрак, поездка на работу, приставания кого-нибудь из сослуживцев, после работы кафе, вечером дружеская попойка, а на утро унитаз....

Юрий Баканов

Офигенная программа.

Виктор Аверьянов

Можешь пустить всё в обратном порядке, но унитаз на первом месте. Проза жизни.

Tина С

не знаю что всех...а вот что ждет меня...знаю))) цветов будет много, муж будет ворчать если принесу домой больше одного букета, а я....опять принесу)))

Юрий Баканов

У него аллергия на цветы или...

Tина С

неа...у него непереносимость большого количества вазочек с цветами, которые требуют ежедневного ухода ((((

Юрий Баканов

А может быть источники цветов?

Tина С

лучше я буду думать, что вазочки и уход)) так легче и не конфликтно))

Юрий Баканов

Молодец!

Michael Lvovich Kunin

Утро ! Восход Солнца !Синоптики обещают дождь во второй половине дня А так -все как прежде ,Суета земная !Проблема насущного дня !

Юрий Баканов

Хотелось бы суетиться в нем.

Michael Lvovich Kunin

Да будет день с его насущным хлебом !Только верьте в это !

Юрий Баканов

Верю и надеюсь.

Лариса Хворостова

будем надеяться,что мир.Тем более,что у нас сейчас праздник НОВРУЗ БАЙРАМ.Мира вам исчастья вашему дому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Баканов

Спасибо. Взаимно

Лариса За..

в смысле прогноз погоды..свершений в медицине..панацея от рака..дожились стали значками обмениваться вместо слов.. 😋

Лариса За..

вот так..все закономерно..увы.. 😓

Юрий Баканов

Но ведь потом все будет хорошо. Радуйтесь жизни

Лариса За..

как там у Некрасова..ТОЛЬКО ВОТ ЖАЛЬ ЧТО В ЭТУ ПОРУ ПРЕКРАСНУЮ ЖИТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ НИ МНЕ НИ ТЕБЕ..Я ОПТИМИСТКА..но тут просто мы же разбираемся в глобальном..Желаю счастья ВАМ!!!! 🍀 🐝 🪲

Юрий Баканов

Взаимно!

Ирина Фролова

Сейчас наступил четверг. завтра ждёт нас пятница с переменной оьлачнастью местами будут ливни. Не забудьте зонтик)))

Юрий Баканов

Тепло и солнце

Юрий Баканов

Не плакайте, все будет хорошо!

Ирина Фролова

Спасибо, ))) но грустно. когда холодно и дождь.:-)

Elvira Pesotska

горячий душ...три чашки кофе....и приятное общение...с леди....моей любимой подругой....во второй половине дня....о кей...

Юрий Баканов

Потому, что он сэр

Elvira Pesotska

ну уже не сэр...а почему...

Юрий Баканов

Обязанности. И они обязательны

Elvira Pesotska

спокойной ночи....ЮРИЙ ПОКА....

Юрий Баканов

Взаимно

Любовь

ИЗМЕНЕНИЕ погоды,ликвидация государственных долгов,продолжение войны ,продолжение старения организма и т. д.

Юрий Баканов

Мдя...

Любовь

мрачноватый прогноз....но я живу в Украине...а хочется многогои доброго

Юрий Баканов

Сочувствую. Но будем жить и надеяться на победу человеческого разума.

Татьяна Бородачева

Рассвет!-это первое. А потом сюрпризы- ведь жизнь это не всегда что ты хочешь а чаще что дает Судьба сама

Юрий Баканов

А это не пугает?

Татьяна Бородачева

Ха за. А почему оно пугать должно? Так мы же живем и все время чего то ждем

Юрий Баканов

Что то она в последнее время суровая

Татьяна Бородачева

Не жизнь такая- мы такие. Мы строители своей судьбы. А то что в мире происходит это все от человечества зависит. Не всегда лично от тебя или меня а в общем.

Юрий Баканов

Это точно. Мы кузнецы....

Milana D.

Нас ничего не ждет завтра. Когда настанет завтра, это будет уже сегодня. А сегодня просто будем жить.

Клавдия Старовойтова

Люблю Севастопольский вальс.... но а город мечта наверное каждого.У вас тепло а у нас снег.СКУКА!!!.

Клавдия Старовойтова

Спасбо.УДАЧИ!!!.

Клавдия Старовойтова

ВЕСЕННЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!!!

Юрий Баканов

Еще раз спасибо.

Клавдия Старовойтова

ПРИНИМАЕТСЯ,

Зинаида Семашева

У вас что-то не так ? Сочувствую , однако : соберитесь и что-то придумаете ...У вас все будет хорошо !

Юрий Баканов

Спасибо большое. И Вам удачи и всего наилучшего.

Зинаида Семашева

Желаю всем НАМ удачи , Здоровья и Благополучия !

Зинаида Семашева

Люблю розы ! Благодарю за сверхскромный презент.

Юрий Баканов

Большего пока не могу.

Зинаида Семашева

Спасибо за откровенность.

Алёнангел Альхова

утро, общественный транспорт, грызня, работа, грызня, общественный транспорт, домашка, ужин, сон.

Юрий Баканов

Как все точно расписано!

Надежда Куликова

А завтра и увидим,бог даст нам возможность проснуться ав благом здравии,и пойдем ""творить"дела

Валентина Семенова

НОВЫЙ ДЕНЬ .ВОЗМОЖНО 🌞 ,А МОЖЕТ🌨️И ДАЖЕ ❄️. НО МЫ УЛЫБНЕМСЯ И БУДЕМ ЖДАТЬ ТЕПЛА ,

Юрий Баканов

Очень хорошо.

Валентина Семенова

ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО !ГЛАВНОЕ НЕ СКУЧАЙТЕ ,ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!

Юрий Баканов

Ура! Спасибо.

Валентина Кусова

День грядущий.А о прошлом - прошлое стало на один День длиннее А Будущее на один День короче...

Л*
Леська **

Завтрашний день, завтрашние хлопоты у кого-то заботы, завтра будет завтра, продолжение...

Юрий Баканов

Ура!!!

Л*
Леська **

Чему ты радуешься, сомневался?

Юрий Баканов

Где я, а где завтра...

Л*
Леська **

Ты сегодня!

Юрий Баканов

Вот именно.

Тамара

Так устроен мир сегодняшний, что не знаем, что нас ожидает через час, не говоря о завтра.

Тамара

Многие люди верят в Бога, но их дела показывают противоположное. И вера без дел мертва.

Юрий Баканов

Согласен. Слово и дело едины должны быть.

Тамара

Истинная вера-это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чём свидетельствуют эти факты. Вера-это плод Божьего духа, и Бог с радостью даёт свой дух тем, кто о нём просит.

Юрий Баканов

Очень правильно изложили.

Тамара

А вы, верите в существование Бога?