Майя

Я не люблю женщин за рулём, а вы?

Ответы
Павел Павлович

Я вчера вождение сдавала
–Боже мой, какая ерунда!
То я слишком сильно газовала,
То я повернула не туда …
А инструктор – нервный, вот потеха
!Ну такой бесчувственный балда!
Ведь не знал, куда мне надо ехать,
А орал с испугом: «Не туда!!!»
Ну, короче, было мне с ним горе
!Стал меня он гневно поносить,
Будто я должна на переходе,
Мужика зачем-то пропустить!?
Это что такое за уродство?
Вы позволите у Вас спросить?
Ну, а где мужское благородство
-Женщину сначала пропустить?
Долго я еще не понимала,
–«У тебя опять, помеха справа!»
А я думала, что так он – про себя
.«Тормози-и-и!» Кричит у туалета
-Видно, прохватил его п....!
Посидел минут он десять, эдак,
И куда-то черт его понес.
Да пошел ты, думаю, - уеду!
Но, решил он быстро свой вопрос,
И вернувшись, бросил на торпеду,
Пачку краски «Для седых волос»!

Павел Павлович

Гаишник видит, что при скорости 60 км/ч одна из машин едет со скоростью 20 км/ч. Заинтересовался. Остановил. В салоне 4 бабульки, лет под 80. Одна из них за рулем, а еще 3 с испуганными лицами сидят сзади. Бабуля за рулем: - В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак «20». Гаишник: - Это знак не скорости, а номера трассы. А почему остальные такие испуганные? - Мы только что свернули с трассы со знаком «270».

Майя

😄 😄 😄

Павел Павлович

Американская патрульная полицейская машина объезжает участок трассы. Видят, на полосе безопасности стоит автомобиль, его водитель улегся сзади и изо всех сил дует в выхлопную трубу.Американские полицейские выходят из своей машины, один спрашивает водителя:- В чем дело? Чем это вы здесь заняты?Водитель вытирает пот со лба и отвечает:- У меня вмятина на двери со стороны водителя, хочу давлением изнутри выправить.Один полицейский говорит другому:- Ненормальный! Поехали отсюда.Они сели в свой автомобиль, отъехали несколько километров, и вдруг второй полицейский начинает хохотать:- И правда сумасшедший! Этот козел дует и дует, а окна с обеих сторон оставил открытыми!

Майя

Вы хотите что бы я умерла со смеху?

Павел Павлович

Извините , за превышение дозы ЮМОРА.Женская логика: - Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?

Гильдия Распиздяев

Женщина такой же человек !тем более вы же женщина! у каждого человека есть право делать что он хочет ,если умеет ездить знает правила дорожного движения не тупит за рулём то ради бога! ну в общем ответ люблю женщин за рулём иногда это мило иногда круто кстати один раз это чуть не послужил способу знакомства с девушкой) Еду по дороге вижу машина стоит и девушка машет мол поломка у неё, ну что отремонтировал познакомились а дальше мне позвонил телефон я попрощался с ней и поехал и больше мы не виделись( я опаздывал на работу эх а если бы это был выходной день может быть я был бы уже счастлив(

Regent Lexx

Имея права, да и научившись вождению в с 11 лет, + то что отец мой какое то время преподавал в автошколе практику,- сам- терпеть ненавижу ездить на вёдрах с гайками!! Предпочитаю чтобы меня везли. Много аварий пережил, хочется с комфортом куролесить!)) А женщина за рулём- нонсенс, сие явление появилось весьма недавно около 5 -6 лет, вызывала лишь отвращение и пренебрежение со стороны т.н. бывалых, . По мне женщины , которые покорили космос, вполне заслуживают звание между рулём и сиденьем, хотя бы из-за врождённого чувства интуиции, ответственности и вряд ли станут "быковать " на дороге

Майя

5-6 лет назад???? У меня права с 2000 года и не только у меня (имею ввиду женщин) и они не лежали в тумбочке, все 14 лет практики, о каких 5-6 годах вы говорите, может сами сели за руль только лет 5 назад?

Regent Lexx

А не! это повальное увлечение видите всем дечёнкам захотелось права, раз в кредит корыто купили, и тогда началось процентное превалирование во всех автошколах как Украины, так и России женщин,- феминизьм однако!)), Но Я сужу по опыту (несколько раз ездил с ученицами с отцом и на автодроме и ) ни разу никто на экзаме не провалился, хотя я подготовил со злости ряд чудовищно каверзных вопросов для внутреннего экзама в автошколе, что даже ни директор ни отец на них ответить не смог-- а они смогли--- с тех пор запомнил- они какимто чутьём обладают, что до сих пор является загадкою

Майя

😄

Regent Lexx

Загадка природы! Гордитесь, я еще кое какие факты из анатомии и физиологии тел наших необъяснимые не привёл, дабы не портить себе праздник!

Майя

Тут можно добрым словом вспомнить женскую логику и женское чутьё 🙂

Дмитрий Солдатов

а я не люблю дебилов за рулем. неважно какого пола. в меня 4 раза врезались ездюки разные. и все они были мужского пола. женщина ни одна не подрезала и не врезалась в мою машину.

Майя

Кстати, ты верное слово подобрал, "ездюки", а не водители, особенно по весне, когда снег сходит, эти дебилы как подснежники на дорогах появляются!

Дмитрий Солдатов

у меня первая авария была в мае, вторая мае снова (через год), третья в ноябре в начале, четвертая в июле. все четыре - днем, было не мокро и не скользко. ничего не мешало обзору. я просто стоял на светофоре уже с полминуты и в меня въезжали.

Майя

😄 Да ты просто, по ходу притягиваешь к себе идиотов, сочувствую!

Валентин Ковалев

Сегодня в Минске одна ворона перегородила выезд из двора ,включила левый поворотник и по мобильнику лялякает.Сигналю-ноль эмоций.Каков мой ответ на Ваш вопрос?

Майя

😄 👿 👿 👿 Если была бы на дешёвых жигулях, с удовольствием испортила бы ей телефонную беседу поцеловав её задний бампер своей машиной

Валентин Ковалев

Ну вот,как говорил один очень грамотный политик-"Мы пришли к конценсусу"Так?

Майя

😄

Galina Fuss

Тупых не люблю. Но есть и другие, к примеру ,моя дочь. Она лучше любого мужика водит машину! И я не люблю тех мужчин, которые смотрят свысока на женщин за рулем!

Майя

🙂

Rustam Asadov

а я против дискриминации по половому признаку все люди равны просто пусть дамы не идут против моего слова а в остальном мне параллельно на их права!

Янина Кулевич

Нет оснований не любить таковых. Сама за рулем проехала через всю Польшу: от Гродно до Щецина и обратно и наоборот: себя зауважала еще больше за это.

Майя

Могу выразить только уважение!

Янина Кулевич

Спасибо.

Анастасия Николаенко

Я тоже, моя мама уже 5 лет водит машину и я еще ни разу с ней не каталась, потому что я знаю как она это права получала. Да и дтп у нее была многовато

Nina

Я 31 год ездила и все хорошо было; хотя сейчас попадаются такие экземпляры... Кто их только за руль пускает?! Причем к мужикам это тоже относится...

Майя

Согласна!

Казбек Накенов

тоже дома делать нечего чтоли рожали былучше потом в старости сидят одинокие никому не нужные и плачут что им никто не помогает

Майя

Русский выучи! А?

Казбек Накенов

читайте правильно по рксскому были всегда 4и 5 русские сами безграмотные тоже отдельно читаете или задело

Смит Девис

за рулём не женщины и не мужчины .они водители .а вот когда из машины выходят только тогда обретают признаки полового отличия .

Майя

Вот вроде бы хохма, но если за рулём мужчина либо с большими усами, либо в классической шляпе или в огромных роговых очках, пиши "пропало", ну а уж если всё вместе, караул, подмечала эту статистику лет 10, бред конечно, но так и есть 😄

Pasha Melnik

люблю когда мой водитель ))) женщина. на самом деле предвзятое отношение есть мужчины такие дебилы что женщина просо отдыхает

Майя

!!!!! 🙂 😄

Герман Голод

можно и медведя посадить за руль и мартышку а есть у меня и ролик где собака исправно рулит правда пока только по треку ))

Елена Меленевская

А я люблю - ездят осторожно, боятся не только за машину, но и за то, что придется перед мужем отвечать

Майя

😄

Nikolai Garskov

Да потому что водители от них шарахаются в разные стороны, осторожные они, сказала тоже...

Рома Перец

всегда мечтал статьь богатым и чтоб мой лимузин водила шикарная, грудастая блондинка 🙂
хехехе

Сергей Бурханский

на ходу тоже не люблю-дпсники порой мешают и зеваки - обычно остановлюсь и на заднем сиденье

Ренат Рахматуллаев

Прикольно на них смотреть, когда въезжают в гараж,паркуются в обществе,перестраиваются

Ренат Рахматуллаев

Смешно, новая машина..

Майя

😮 😞 👿

Майя

Это я сочувствую по поводу новой машины

Игорь Сергеевич Соловей

Я к этому отношусь терпимо,Назад пути нет эмансипация наступает семимильными шагами...

Майя

😉

Somik

мне однажды такси приехало - водитель женщина и везла она очень аккуратно и спокойно )))

Егор

есть такое, они много правил нарушают из личного опыта знаю, вижу часто эти нарушения.

Максим Скиба

Под рулем если тока, как вы на это смотрите не вкачестве предложение просто вопрос

Майя

Не поняла

Максим Скиба

Мм, мужчина за рулем, женщина в области у колен мужчины и т д. И?

Майя

Мда, кто о чём, а вшивый о бане, это я не лично о вас, а вообще о мужских осыбях, мой вопрос к экстримальному автосексу не имел никакого отношения!

Максим Скиба

Я ответил вполе доступно для кого то, "если только" при сопоставлении с вашим вопросом я отвечаю: я люблю если только ... тобишь - тоесть за рулем не люблю так как, если я дорвался до руля на дорогу смотреть нервы не жалеть кому-нибудь

Максим Скиба

Переповторить перефразируя?

Сергей Тамбиев

У меня жена лучше меня водит, по крайней мере по городу, на охотурыбалку тока сам!

Майя

А у меня на оборот, по городу муж, он спокойней, а по бездорожью я, потому что я окуратней!

Сергей Тамбиев

Аккуратней! Я по городу токма на двух колёсах передвигаюсь!

Татьяна Кравец

люблю. у нас и зрение шире, и реакция хорошая, и пьем реже, а неумехи везде есть

Майя

Согласна!

Татьяна Кравец

ну вот, о чем и речь)))

Каземир Алмазов

Разные бывают, а впоследнее врем я и мужики появились за рулем неадекватные

Майя

Да ещё и как много то