Майя

Я не люблю женщин за рулём, а вы?

Ответы · страница 2
Кристина Кристинка

Их не надо любить,большинство из них нужно стараться быстрее объехать;-)))))

Nizomiddin Shamsiddinov

когда хочется мне без разницы за рулем или под рулем люблю там где поймаю

Виталий Козачишен

Такое занятие опасно, что нельзя любить в другом более подходящем месте?

Василий Киселёв

Я тоже, всех любить нельзя а к женщинам за рулём отношусь положительно.

Кирилл Денисенко

ого я не пробовал кого то "любить" за рулем надо обязатльно попробовать

Александр Синкин

А я люблю!!! Сел ей сзади на багажник велосипеда и пущай педали крутит!!!

Майя

😄

Вася Васин

Любить женщину за рулём реально опасно, можно и въехать куда-нибудь:-)

Андрей Пан

....что ж вы так на них то??..есть очень отличные водители среди женщин...

Александр Наумов

Я люблю свою супругу, а остальные - безразличны. За рулем они, или нет.

Рамиль Сибагатуллин

Ни всех под одно грести нужно есть такие что любому спецу нос утрут

Майя

Если вы про женщин, то согласна, есть и такие!

Виктория Никулина

да ну, зряяя...столько поводов для улыбок, а то и откровенно поржать

Майя

😄

Алексей Миндлин

А их очень, особенно, когда они начинают у меня рычаг переключать.))

Зенур Абкеримов

чего так, они такие смешные когда едут за рулем особенно в городе:)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я их люблю независимо от того, где они находятся. Можно и за рулём.

Игорь М

Ну почему же много женщин управляет очень хорошо даже аккуратно

Андрей Кубик

....ну.... за рулем... как-то не удобно.... а вот на заднем сидении........

Майя

Ха, ну ты.....

Андрей Кубик

.... молодость вспомнил....

Майя

😄

Seduce Mi Mente ;)

Мне не важно кто за рулем))) главное что бы водитель умел водить )

Павел Борзенко

Мне все равно - пол не является признаком умственного развития.

Майя

Самый хороший ответ!!!!

Павел Борзенко

Старался 🙂

Алексей Мммм

Не до любливаю можно наверно так сказать а почему вы не любите?

Дмитрий

женщин люблю но смущают пристрастия к мужским обязательствам

Майя

А мужики на что? Сделайте женщину .....женщиной.... и всё встанет на свои правильные места!

Дмитрий

если конечно женщина сама захочет быть женщиной

Майя

Ещё как хочет!

Дмитрий

угу...)))

Майя

Вот именно

Армен Багдасарян

раньше все равно было но месяц назад тоже стал противником)))))

Майя

😄

Армен Багдасарян

ощутил их на своей машине))))

Галина Пахомова

Я обычно оцениваю уровень вождения, а кто за рулем все равно.

Майя

!!!!!Верно!

Александр Лемберг

А я их предпочитаю в постели , за рулем , согласен , не удобно!!

Леонид Гурай

Женщина женщине рознь, я люблю, но удобней на заднем сиденье

ОК
Олег Ка З Ак

я их и в постели-то крайне редко очючаю не то шо за рулем :'( 😄

Майя

Сочувствую 😮

ОК
Олег Ка З Ак

я тоже иногда