Салина Салина

не понимаю, ну зачем же отвечать пакостно и грубо, когда можно пропустить вопрос, если считаете его не достойным для ответа без хамства?

Ответы
[Dianka] Isadilova*

по моему люди отвечают грубо потому что они сами не понимают что такое просто милое общение,эти люди очень грубы и не приятны

Вадим Редкозубов

Считаю что хамство неотъемлемая часть мужчин.. .а так-же хамством можно назвать большую часть вопросов,задаваемых здесь ...

Салина Салина

по отношению к девушкам хамство не приемлемо ни в каком случае)

Вадим Редкозубов

Не спорю...но мнения не изменю.

Салина Салина

это и не требуется)

Артур Гаюпов

Бывают неграмотные люди которые кроме гнилья которое у них внутри ничего показать сказать сделать не могут.

Эльдар 11111

НЕВЕЖИ В НАШЕ ВРЕМЯ ВСЮДУ ДЕТКА НЕ СТОИТ ПАРИТЬСЯ.ЖИЗНЬ И ТАК КОРОТКА))ЖИВИ РАДУЙСЯ ПОНТУЙСЯ ПОКА ЕСТЬ ЧЕМ))

Regent Lexx

А вы считаете меня хамом? на каком основании, позвольте осведомиться?, я вроде не давал повода

Салина Салина

с чего вдруг такие выводы?)

Regent Lexx

Сам не понимаю, может ты знаешь к чему это?

Салина Салина

вы же не хамили)значит вас к вам это не относится.

Regent Lexx

нет же мне лично написала гневливое сообщение, вот же!

Салина Салина

не правда, зачем сейчас тролить эту ситуацию?),когда она лично к вам не относится

Константин

Зачем же так обижаться на людей. Они вам не хотят зла, просто каждый выражает мысли как умеет

Салина Салина

не соглашусь, не умение высказать свое мнение и хамское поведение друг другу рознь)никаких обид, просто не понятно было зачем подобное поведение, если можно пропустить вопрос, а не расстраивать людей и портить им настроение.

Ро
Роман

Здравствуйте.А я не понимаю,на какие ответы расчитывают люди,задавая свои вопросы?

Салина Салина

здравствуйте)какие бы вопросы не были, можно пропустить или ответить с юмором, например, не оскорбляя человека при этом.

Ро
Роман

Ваша правда,но есть одно НО. Люди разные попадаются!

Слава Шальнев

Просто умников развелось, мама не горюй, а вы не обращайте на этот сброд внимание=)

Салина Салина

стараюсь)спасибо)

Слава Шальнев

не унывайте=)

Салина Салина

не буду))

Игорь Богомолов

Согласен,хотя любой ответ это ответ,не смотря на то нравится это нам или нет.)))

Михаил Терехин

Может хамить вовсе и не хотели! Просто не нашли подходящих слов для ответа)

Салина Салина

нет слов, пропусти)или книжку почитать можно, глядишь и слов в лексиконе прибавится, )))))

Михаил Терехин

Слушайте я вам не грубил. Зачем тогда на мне отрыватся!

Салина Салина

я о ситуации сказала, но никак не в ваш адрес.

Илья Калинычев

а как же приятные эмоции от того, что кому то сейчас плохо?)))))))))))))))))

Илья Калинычев

к стати, как вариант, вампиры света боятся)))))

Салина Салина

дневного?))или как на допросе лампочки хватит?)))

Илья Калинычев

неееет. я про твоё сияние позитивом имел ввиду. твою лучезарность я даже здесь чувствую)))))

Вова Pодионов

Увы, детектор хамства пока не изобретен и доступ сюда имеют все.

Алексей Муленков

Как говориться в людском роду ещё поподаються палеоантропом.

Бронимир Бронилевский

но это здесь такой стиль многих хозяев этого ресурса.

Макаров Кирилл

Ты умница, красавица, просто прекрасный человечек)))

Салина Салина

)))спасибо)

Макаров Кирилл

Не захотел отвечать грубо и пропускать тоже не хотел))))

Салина Салина

)))))и на том спасибо)

Макаров Кирилл

А то, было правдой))) Счастья вам)))

Салина Салина

и вам))

Вячеслав Бурацкий

Всё зависит от степени образованности и интеллекта

Ке
Кеволеч

пойду пропущу рюмку другую,может пакость отступит)

Inspiration

свое "отличное " настроение на других вываливают:)

Салина Салина

соглашусь, все верно)

Inspiration

поэтому только улыбка и никаких "неадекватных" восприятий 🙂 УЛЫБОЧКА 🙂

Салина Салина

спасибо))))как будто и не хамил никто сегодня, благодарю, хорошего вам настроения и еще раз спасибо)

Inspiration

свет и радость дарю людям 🙂

Антонио Неимоверный

Согласен! Твои слова да тем ответчикам в уши!

Салина Салина

спасибо)

Гр
Григорович

Рано или поздно все равно поймешь, почему!)

Салина Салина

не хочу понимать, нельзя людям хамить. А вообще легко, не видя человека сказать гадость, вот попробуют пусть так на улице подойти к сильному и сказать гадость, так костей не соберут)вот и самоутверждаются тут, потому что больше негде)

Гр
Григорович

Поэтому и хамят и говорят неприятности здесь другим, что не могут в открытую.

Клавдия

Согласна!!!! Женщины более тактичны, просто

Салина Салина

наверное так

Клавдия

!!!

Ев
Евгениус

Не интересно..приддетсяя все пропускаать

Салина Салина

вот и правильно)

Ев
Евгениус

Ну вот

Алексей Карпушев

или еще что -нибудь хорошее нахамить)))

Салина Салина

это как?))

Алексей Карпушев

Салина Салина -это как?)) как имя или фамилия?))

Салина Салина

отчество))))

Алексей Карпушев

..а имя у вас тоже из трёх слов?)))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я тоже не могу понять этих дебилов......

Салина Салина

да им только посочувствовать остается...

Alexander Nikitin

Значит вопрос аздел за струны живые