Марина Суюндикова

Видеомагнитофоны больше никогда не пригодятся?

Ответы
Андрей М

Пригодятся. После исчезновения жизни на Земле и возникновения новой цивилизации, постепенного развития технической мысли, и на несколько десятков лет до изобретения DVD. Так, что не выкидывайте.

Люблю Тебя

не поверите ,регулярно смотрю ,хотя техники современной хватает дома , А Высоцкого вообще только на виниле слушаю ещё в добавок и на ламповом аппарате .

Марина Суюндикова

Бывает еще и такое!!!!)))))

Люблю Тебя

Этот звук надо любить. 😉

Марина Суюндикова

С винила!?помню звук!!!

Люблю Тебя

это хорошо.

Джавад Гусейнов

разве что когда дедулями, бабулями станем - захочется под коньячок свадьбу иль день рождения какой-то посмотреть... нно это ещё не скоро понадобится!

Алексей Башкирцев

У меня есть. Давно не пользуюсь, лет так 15. Но есть, и он в рабочем состоянии. А ещё есть бабинный магнитофон. Никому его не продам и никогда не выкину.

Николай Николай

Мы недавно включили,маленьким племянникам очень понравилось запихивать огромные кассеты,нерематывать,мультики старые посмотрели)))

Дмитрий Самойленко

Все идет по циклу, даже если они будут опять использоваться, то будут в другом качестве и уж точно с другими носителями.

Кольнева Злата

Как знать. Во всяком случае, на память сохранить стоит. До сих пор жалею, что ни одного дискового телефона не сберегли.

Алексей Афонин

А вот тут стоп!!! А куда девать это собрание кассет? Лет через 10 с удовольствием пересмотрю в наихудшем качестве

Неля Сидорова

пусть лежит,раритетом будет,я оставила несколько классных кассет,если не пропадут потомкам показывать буду

Владимир Андреевич

сейчас эра цифровых носителей все быстро меняется, скоро будут чипы и информация поступающая пряма в мозг )

Людмила Ардашева

а мы вот не выбрасываем видик,и кассет много,порой мультики или фильм какой посмотреть можно))))

Ринат Фамутдинов

Ну нет! У меня стоит, работает (вернее трудится)! Делаю оцифровку домашних видеоархивов...

Farzin Vahidov

Почему?я люблю смотреть по ним иногда когда детство хочу вспомнить.И таких людей много

Нина

У нас до сих пор пользу приносит, как усилитель антенны (без него хуже показывает))))

Нина

А может она же их ему и отшибла?)))

Котик - Наркотик )))

ИЗМЕНА НА ИЗМЕНУ ПОМНОЖЕННАЯ ОБНУЛЯЕТ ПОЛОЖЕНИЕ ? ТИПА КАК МИНУС НА МИНУС ? )))

Нина

Вот сразу в крайности))) Может это была "прививка" от гулянок))

Котик - Наркотик )))

ТИПА КАК ТОПОР - ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПЕРХОТИ ?! НЕ ДАДИМ ЕЙ НИ МАЛЕЙШЕГО ШАНСА ?!! )))

Нина

А лучшая защите - нападение, дала в лоб, прояснила ситуацию))))

Павел Пахин

😄 я видел диски продают ..по смешной цене что то 50руб кажется ...и очереди не видно 😉

Vadims Smirnovs

они свое уже отжили - только если архивные записи просматривать и реставрировать

Наталья Сахинова

Я думаю пригодятся. Заверни в пакет и закопай. Ведь будет жизнь После Нашей Эры)

Ан
Андрей

скоро станут раритетной вещью, у меня до сих пор у родителей вроде бы валяется)

Владимир А

я бы не был столь категоричен- использую и сейчас для просмотра старых записей

Руслан Киньягулов

Пригодятся , жизнь по спирали , как и винил вернулся , но очень дорого и пафосно

Аndrey Кutin

Как знать,может и патефон когда сгодиться!Если у кого-то он ещё остался.

Алексей Токарев

Для проигрывания старых записей и переписывания их в цифровой формат

Татьяна Анастасьина

они статут антиквариатом через некоторое время, как потифоны сейчас

Йй

трудно себе представить где он пригодится. но почему-то не выкидываю

Саня Поддубный

внукам показывать будешь,пусть в школе похвастаются что они видели