Галинка
Галинка

Можно ли любить двоих мужчин?

8596
563
0
Ответы
ОП
Олег Попов

Если честно, то даже одного не получалось. Я хоть и "симпатичный" (так я сам о себе думаю), но но не"пра-а-а-тивный". Или наоборот? Короче. Я толерантен донЕльзя. Хрен с ними, пусть делают, что хотят, пуст хоть сами за себя замуж выходят. А вот как они целуются? Для меня - вопрос вопросов

0
0
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Есть такое учение "Веды", древнее. Так вот в них написано, что у женщины за жизнь есть только один шанс построить правильную семью. Так что любить можно и двоих, и троих, и наверное даже более, но сделает ли это вас счастливее - вряд ли.

0
0
NA
Nj Aka Jiwfahu

"Любить" - это только обоюдно. Нравиться может хоть десять. Никогда не будет такого, чтобы двое/трое/десятеро по-настоящему и бесповоротно полюбили кого-то одного. Так что из двух какой-то один определенно ценит тебя больше.

0
0
СК
Слава Касьянов

Любопытный вопрос?А почему только двоих?Многие не стесняются говорить: -люди, я люблю вас!И нет тут ничего предосудительного. Любить можно столько,сколько уместит ваше чувство.

1
0
Галинка
Галинка

🙂

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Чьего бы-то ни было соизволения для этого совершенно не требуется, если Вы не вынашиваете вероятность появления некоего третьего, который и окажется тем самым желанным.

0
0
Михаил Батов
Михаил Батов

Нужно!...А лучше трёх или четырех. Полиандрия богаче генетически, больше самцов передают следующему поколению свои генетические особенности...

0
0
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов

Если один - сын, а второй - муж... Или отец и муж...Или отец и сын... Или брат и далее по списку! Но если кто-то левый затешется - голову оторву...

0
0
Васиф
Васиф

уже который раз.....этот вопрос задают мне и здесь и в жизни. Мне не привыкать. а вот вам......Наверно, у вас это получается....

0
0
АГ
Ал Грохман

Ну им же обидно будет, а так можно и трех и больше. А вот вам было бы приятно если бы ваш мужчина любил еще кого то?

0
0
ВК
Василий Куликов

в ряде случаев даже одновременно физически (я сам не смотрю такое, но ребята рассказывали про немецкие фильмы)

2
0
Галинка
Галинка

вопрос про любовь, а не про физическое)

1
ВК
Василий Куликов

в таком случае - что такое любовь кроме как привязанность и надежда на понимание ?

1
МВ
Марина Воронова

Можно,но только в одном случаи, если первый мужчина это твой муж,а второй мужчина-это твой сын!!!!!!!!!!!!

0
0
ЕР
Елена Радченко

можно и трех и четырех-если один из них твой муж,а осталные:папа,дед,брат,сват и ,конечно ,сыновья

0
0
D@r!ya .
D@r!ya .

Если сначала любила 1,а потом 2,и не знаешь кого выбрать, то выбирай 2,любила бы 1,не влюбилась бы 2!

8
0
D@r!ya .
D@r!ya .

Понимаешь, влюбленность это по моему когда нравится внешность, симпатия когда внешность и какие то качества, а любовь это когда нравятся даже недостатки,нуу..как то так)

1
Галинка
Галинка

блин, нравятся даже недостатки......

1
D@r!ya .
D@r!ya .

А с 1 что?

1
Галинка
Галинка

А первый ......муж))))

1
D@r!ya .
D@r!ya .

Даа..не ожиданно!

1
Боксер Boxer
Боксер Boxer

Нет... Все таки надо выбрать одного! В сердце ты одного любишь а сама этого просто не понимаешь.

4
0
Галинка
Галинка

наверное)))

1
Боксер Boxer
Боксер Boxer

Конечно!

1
Галинка
Галинка

Бакинцы всегда дельные советы дают.

1
Боксер Boxer
Боксер Boxer

Хммм

1
Сергей Захарченко
Сергей Захарченко

В жизни всякое может случится, но определиться в конце концов придется! (Главное не ошибиться)

0
0
Евгений Локостов
Евгений Локостов

мало песен слышала -если ты одна любишь сразу двух значит это не любоиь а только кажется...

4
0
Галинка
Галинка

Наверно Вы правы

1
Евгений Локостов
Евгений Локостов

это не я это в песне, а из неё слова не выкинешь

1
Галинка
Галинка

🙂

1
Николай Lasar
Николай Lasar

Можно!! Если оба любят вас!! А где написано что нельзя? Любите, но только мужу не изменяйте!!

1
0
Галинка
Галинка

хорошо

1
Жо
Жолдасхан

мммм.... какая вы забавная.... в по.рно это называется двойное проникновение..... кажется так..

0
0
Dmitri Poroublev
Dmitri Poroublev

Можно и десятерых, только вовремя расходитесь, чтобы не портить жизнь ни себе, ни другим...

0
0
Михаил Михайлов
Михаил Михайлов

....да можно, только "запутаешься" и испоришь отношения сразу с двумя!...а оно этого стоит?...

4
0
Галинка
Галинка

спасибо

1
Михаил Михайлов
Михаил Михайлов

....пожалусто, не наделайте ошибок!....

1
Галинка
Галинка

постараюсь

1
Михаил Михайлов
Михаил Михайлов

...удачи Вам.....и всех благ!.....

1
SS
Sergei Savin

нет если любишь выбери второго потому что если бы любила первого на второго не смотрела

0
0
ММ
Марина Морозова

Нет, можно одного человека любить а к другому испытывать сильное чувство но не любовь...

1
0
Галинка
Галинка

наверное

1
Евгений
Евгений

Можно. Но в постель ложиться лучше с кем-то одним. Из гигиенических хотя бы соображений.

0
0
Егор
Егор

любить можно сколько хочешь, а вот истинно правильный выбор сделать, это уже да, сложно.

0
0
TK
Tanya Krotova

Любить надо мужа и папу и сына.. вот это самые родные и дорогие мужчины в жизни женщины

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Может ли призывник выехать за границу? ? есть загран, буду делать визу (в Латвию) и получу уже внж, т. е. иммигрирую в Латвию
есть ли хоть один христианин в мире, который делает настоящие чудеса от Бога?
А протестанты переходят на православие
батарейки ALKALINE подвержены окислению?
Почему число зверя 666 произносится по-английски как SEX-SEX-SEX?
Сегодня у соседей родился сын может быть он и есть второе пришествие Иисуса?
Что подорить дочере на новый год? Ей 12 лет !!!Что подарить лучше Айпад или собаку джек рассел терьер?
Как называется музыка из рекламы..
Помогите рещить примеры, только пожалуйста напишите решение.
так как тот, кто ждет конца он ждет начала иного, но при этом Живое не имеет ни начала ни конца.... чудо?
А что ставить в вазы? если засушенные цветы нельзя.
Полезны или вредны для сердца походы в тренажерный зал? допустим работать на массу
На что надеется РФ в случае военного конфликта на своих солдат или на ядерные боеголовки?
что такое ум с точки зрения религии? это чисто человеческое качество? или богу тоже присуще?
Как вам диваны Икеа? Хочу взять спальный диван, бюджет 25-30 т. р. стоит ли покупать в Икее?