Галинка

Можно ли любить двоих мужчин?

Ответы
Олег Попов

Если честно, то даже одного не получалось. Я хоть и "симпатичный" (так я сам о себе думаю), но но не"пра-а-а-тивный". Или наоборот? Короче. Я толерантен донЕльзя. Хрен с ними, пусть делают, что хотят, пуст хоть сами за себя замуж выходят. А вот как они целуются? Для меня - вопрос вопросов

Дмитрий Самойленко

Есть такое учение "Веды", древнее. Так вот в них написано, что у женщины за жизнь есть только один шанс построить правильную семью. Так что любить можно и двоих, и троих, и наверное даже более, но сделает ли это вас счастливее - вряд ли.

Nj Aka Jiwfahu

"Любить" - это только обоюдно. Нравиться может хоть десять. Никогда не будет такого, чтобы двое/трое/десятеро по-настоящему и бесповоротно полюбили кого-то одного. Так что из двух какой-то один определенно ценит тебя больше.

Слава Касьянов

Любопытный вопрос?А почему только двоих?Многие не стесняются говорить: -люди, я люблю вас!И нет тут ничего предосудительного. Любить можно столько,сколько уместит ваше чувство.

Галинка

🙂

Анатолий Иванов

Чьего бы-то ни было соизволения для этого совершенно не требуется, если Вы не вынашиваете вероятность появления некоего третьего, который и окажется тем самым желанным.

Михаил Батов

Нужно!...А лучше трёх или четырех. Полиандрия богаче генетически, больше самцов передают следующему поколению свои генетические особенности...

Алексей Смирнов

Если один - сын, а второй - муж... Или отец и муж...Или отец и сын... Или брат и далее по списку! Но если кто-то левый затешется - голову оторву...

Васиф

уже который раз.....этот вопрос задают мне и здесь и в жизни. Мне не привыкать. а вот вам......Наверно, у вас это получается....

Ал Грохман

Ну им же обидно будет, а так можно и трех и больше. А вот вам было бы приятно если бы ваш мужчина любил еще кого то?

Василий Куликов

в ряде случаев даже одновременно физически (я сам не смотрю такое, но ребята рассказывали про немецкие фильмы)

Галинка

вопрос про любовь, а не про физическое)

Василий Куликов

в таком случае - что такое любовь кроме как привязанность и надежда на понимание ?

Марина Воронова

Можно,но только в одном случаи, если первый мужчина это твой муж,а второй мужчина-это твой сын!!!!!!!!!!!!

Елена Радченко

можно и трех и четырех-если один из них твой муж,а осталные:папа,дед,брат,сват и ,конечно ,сыновья

D@r!ya .

Если сначала любила 1,а потом 2,и не знаешь кого выбрать, то выбирай 2,любила бы 1,не влюбилась бы 2!

D@r!ya .

Понимаешь, влюбленность это по моему когда нравится внешность, симпатия когда внешность и какие то качества, а любовь это когда нравятся даже недостатки,нуу..как то так)

Галинка

блин, нравятся даже недостатки......

D@r!ya .

А с 1 что?

Галинка

А первый ......муж))))

D@r!ya .

Даа..не ожиданно!

Боксер Boxer

Нет... Все таки надо выбрать одного! В сердце ты одного любишь а сама этого просто не понимаешь.

Галинка

наверное)))

Боксер Boxer

Конечно!

Галинка

Бакинцы всегда дельные советы дают.

Боксер Boxer

Хммм

Сергей Захарченко

В жизни всякое может случится, но определиться в конце концов придется! (Главное не ошибиться)

Евгений Локостов

мало песен слышала -если ты одна любишь сразу двух значит это не любоиь а только кажется...

Галинка

Наверно Вы правы

Евгений Локостов

это не я это в песне, а из неё слова не выкинешь

Галинка

🙂

Николай Lasar

Можно!! Если оба любят вас!! А где написано что нельзя? Любите, но только мужу не изменяйте!!

Галинка

хорошо

Жо
Жолдасхан

мммм.... какая вы забавная.... в по.рно это называется двойное проникновение..... кажется так..

Dmitri Poroublev

Можно и десятерых, только вовремя расходитесь, чтобы не портить жизнь ни себе, ни другим...

Михаил Михайлов

....да можно, только "запутаешься" и испоришь отношения сразу с двумя!...а оно этого стоит?...

Галинка

спасибо

Михаил Михайлов

....пожалусто, не наделайте ошибок!....

Галинка

постараюсь

Михаил Михайлов

...удачи Вам.....и всех благ!.....

Sergei Savin

нет если любишь выбери второго потому что если бы любила первого на второго не смотрела

Марина Морозова

Нет, можно одного человека любить а к другому испытывать сильное чувство но не любовь...

Галинка

наверное

Евгений

Можно. Но в постель ложиться лучше с кем-то одним. Из гигиенических хотя бы соображений.

Егор

любить можно сколько хочешь, а вот истинно правильный выбор сделать, это уже да, сложно.

Tanya Krotova

Любить надо мужа и папу и сына.. вот это самые родные и дорогие мужчины в жизни женщины