MJ
Mr. Joker

А что ответить беременной девушке просящей войти в ее положение?

1746
121
0
Ответы
А)
Анна )

Что ответить не знаю, а вот войти в положение... - в рюкзак положить надув ной резиновый шар, наполнить его водой литров двадцать, одеть на живот и плотно закрепить к поясу- тогда узнаешь!

0
0
ЯК
Яна Крынина

Даже тут без пошлости не обошлось, да? Печалька... Во-первых- беременная Девушка- это само по себе феномен. Во-вторых- беременность состояние сложное. Дальше по ситуации.)

0
0
Лилия Сайфетдинова
Лилия Сайфетдинова

Если она просит войти в ее положение, значит она о чем-то еще тебя просит. Так вот, если ты представишь себе себя беременным, ты быстрее поможешь бедной девушке.

0
0
ЕГ
Екатерина Гусева

беременной всегда нужно отвечать "ДА" и исполнять все ее капризы! потому что войти в ее положение вам всеравно не удасться,а это действительно не легко!

0
0
Олег Штильский
Олег Штильский

спроси,может тебе напиться?Тогда тебя будет тошнить,а с утра разболится голова и очень сильно захочется солёненького рассола!!!

0
0
ЕВ
Елена Ванина

Беременным отказывать нельзя! Так что сначала придется войти в положение и на месте определиться, что же ей ответить...

0
0
VV
Vovchik V.v.k

хахах хороший вопрос, надо её поудобнее положить и войти в ЕЁ положение)) Я бы так сделол, хотя я так и делол хахах

0
0
ЮК
Юлия Кобельская

войти в него и начать так же капризничать, плакать, требовать к себе повышенного внимания и заботы))

0
0
АЯ
Александр Ярошенко

Если ты мужчина, объяснить, что это невозможно, если девушка - что у тебя всё впереди! 🙂

0
0
Асия Павлова
Асия Павлова

Что ВЫ никогда не сможете быть в ее положении, но морально поддержать сможете. 🌹

0
0
KG
Katrin Gggggg

пусть входит в ее положение тот кто вошел раньше....перед тем как ей забеременеть...

0
0
Руслан Арасланов
Руслан Арасланов

природа сыграла на до мной злую шутку я не могу забеременеть ,я мужчина!!!!!!!!!!!!!!!)

0
0
Натали Глюкоза
Натали Глюкоза

сомневаюсь что вы сможете войти в ее положение если только тоже не заберемение

0
0
БА
Борис Акимов

я думал над твоим вопросом и ничего кроме пошлого не придумал давай что проше

0
0
Людмила Шепёлкина
Людмила Шепёлкина

А тебе что там делать? Там место уже занято..или мальчиком или девочкой. 😄

0
0
Александр Иванов
Александр Иванов

Смотря какое положение!!!!???? ))))))) Если физическое то она Блондинка!!!! )))))

0
0
АБ
Алёна Банникова

Вспомнить Путина, который обещал миллион тому мужчине, который родит!

0
0
ГР
Геннадий Роженко

Попробуй... Это не запрещено...Хотя успешных опытов еще не было......

0
0
ЛШ
Лилия Шадрина

может попытаетесь, ведь первому родившему мужчине млн $ обещали.

0
0
Александр Власовских
Александр Власовских

Чего тут отвечать. Надо идти с родителями девушки знакомиться

0
0
АБ
Анатолий Бондаренко

Если женщина просит, ей трудно настоящему мужчине отказать.....

0
0
Елена Андреева
Елена Андреева

Надо войти, беременным нельзя отказывать, хоть плачь, а входи.

0
0
Денис Волчков
Денис Волчков

смотря какое положение . может это не касается беремености

0
0
RP
Rafail Pan

ответить то что хочет услышать если не грубость в ее адрес

0
0
НН
Н Н

пусть спросит в того, кто ее до такого положения довел

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите решить задачу по ГПП. а то уже засыпаю...
Для чего могут понадобиться документы на квартиру!
интеркулер. можно ли использовать простой радиатор с вентилятором как интеркулер?
Придумайте название для нового препарата от запора
у кого блины есть лишние!
Какая будет продолжительность отпуска если сотрудник приступил к работе 1 апреля, а 18 ему исполнилось 1 ноября??
Хочу перевести с английского и опубликовать в интернете книгу. Нарушаю ли я таким образом чьи-то права и как сделать так
Поступит ли на бюджет, правильно ли выбрана специальность киновед, что она с этим в будущем делать будет?
женщина лев-женщина телец. враги. на чьей стороне победа?
Предлагают тут, подскажите какое взять АТЛАСНОЕ или БАРХАТНОЕ, что приятнее????
вопрос. Расскажите анекдот у кого смешнее тому.. . приииз
Название сериала (А может, не сериала)
в синастрии оппозиция венера в овне (ж) - марс в весах (м) что означает?
везде разные рецепты пельменей где то воды 2 стл где то 2 стакана я делаю первый раз, дайте проверенный подробный рецепт
При повороте налево стучит, хрустит в переднем левом колесе, менял гранату не помогло, что это? и опасно ли? ваз 21099