Mr. Joker

А что ответить беременной девушке просящей войти в ее положение?

Ответы
А)
Анна )

Что ответить не знаю, а вот войти в положение... - в рюкзак положить надув ной резиновый шар, наполнить его водой литров двадцать, одеть на живот и плотно закрепить к поясу- тогда узнаешь!

Яна Крынина

Даже тут без пошлости не обошлось, да? Печалька... Во-первых- беременная Девушка- это само по себе феномен. Во-вторых- беременность состояние сложное. Дальше по ситуации.)

Лилия Сайфетдинова

Если она просит войти в ее положение, значит она о чем-то еще тебя просит. Так вот, если ты представишь себе себя беременным, ты быстрее поможешь бедной девушке.

Екатерина Гусева

беременной всегда нужно отвечать "ДА" и исполнять все ее капризы! потому что войти в ее положение вам всеравно не удасться,а это действительно не легко!

Олег Штильский

спроси,может тебе напиться?Тогда тебя будет тошнить,а с утра разболится голова и очень сильно захочется солёненького рассола!!!

Елена Ванина

Беременным отказывать нельзя! Так что сначала придется войти в положение и на месте определиться, что же ей ответить...

Vovchik V.v.k

хахах хороший вопрос, надо её поудобнее положить и войти в ЕЁ положение)) Я бы так сделол, хотя я так и делол хахах

Юлия Кобельская

войти в него и начать так же капризничать, плакать, требовать к себе повышенного внимания и заботы))

Александр Ярошенко

Если ты мужчина, объяснить, что это невозможно, если девушка - что у тебя всё впереди! 🙂

Асия Павлова

Что ВЫ никогда не сможете быть в ее положении, но морально поддержать сможете. 🌹

Katrin Gggggg

пусть входит в ее положение тот кто вошел раньше....перед тем как ей забеременеть...

Руслан Арасланов

природа сыграла на до мной злую шутку я не могу забеременеть ,я мужчина!!!!!!!!!!!!!!!)

Натали Глюкоза

сомневаюсь что вы сможете войти в ее положение если только тоже не заберемение

Борис Акимов

я думал над твоим вопросом и ничего кроме пошлого не придумал давай что проше

Людмила Шепёлкина

А тебе что там делать? Там место уже занято..или мальчиком или девочкой. 😄

Александр Иванов

Смотря какое положение!!!!???? ))))))) Если физическое то она Блондинка!!!! )))))

Алёна Банникова

Вспомнить Путина, который обещал миллион тому мужчине, который родит!

Геннадий Роженко

Попробуй... Это не запрещено...Хотя успешных опытов еще не было......

Лилия Шадрина

может попытаетесь, ведь первому родившему мужчине млн $ обещали.

Александр Власовских

Чего тут отвечать. Надо идти с родителями девушки знакомиться

Анатолий Бондаренко

Если женщина просит, ей трудно настоящему мужчине отказать.....

Елена Андреева

Надо войти, беременным нельзя отказывать, хоть плачь, а входи.

Денис Волчков

смотря какое положение . может это не касается беремености

Rafail Pan

ответить то что хочет услышать если не грубость в ее адрес

Н Н

пусть спросит в того, кто ее до такого положения довел