Сергей
Сергей

Как ты считаешь,какая дружба крепче,женская или мужская!?

7
1
0
Ответы
Та
Танюша

трудно сказать, люди разные и дружба тоже, но наверное мужская всё же крепче. а если парень с девушкой дружит,то это вообще шикарно:В

9
0
СФ
Серега Федоров

вообще шикарно=)

1
Олеся Веселовская
Олеся Веселовская

какая печалька 😞

1
СФ
Серега Федоров

ни капельки не печалька. наоборот есть к чему стримиться=)

1
НК
Наташа Кравец

ни какая

1
Другие вопросы
Почему геев не любят. считают неполноценными? Вон, Александр Македонский был геем, а какую империю сделал!
во сколько современные школьницы лишаются девственности??
Иностранец меня спросил почему в Россиии воровать это модно, я не смог ответить на этот вопрос?
чем отличается термин слова смертность от термина слова депопуляция?
Что вы носите, ОЧКИ или КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ, объясните свой выбор, и скажите что для вас удобнее.
Предстоит сочинение по обществознанию "Россия - витязь на распутье" прошу покидать идей или/и объяснить смысл этой фразы
интересно а в России есть глупые законы? ну типо как в США про которые Задорнов говорит
Пусть вам не покажется этот вопрос экстремистским - но когда власть начнет контролировать количество гостей с кавказа?
Я хоть и сам в тюрьме не сидел. Бог миловал, но слыхал про понятия. В очереди стоял в магазине, там малолетки за
Вот почему я страх как говорят потерял. Вот когда мне говорят. " а знаешь, кто я" а знаешь с кем связался.
Речь депутата "Не стыдно жаловаться на свои доходы когда в Африке люди голодают". Как можно сравнивать нас с Африкой?
Люди подскажите. как включить музыку. как включить музыку?
какое дело может быть безразлично участковому? .Или до чего ему нет дела?
как евнухи могли управлять османским государством?
Как вы думайте, как можно было бы наиболее эффективным способом заставить работать это право?