Наталья Хвостова

Предстоит сочинение по обществознанию "Россия - витязь на распутье" прошу покидать идей или/и объяснить смысл этой фразы

ого, люди, я бы с удовольствием посмеялась над вашими остроумными ответами, но, домашняя работа не ждет

Прокопов Макс

А что думать.... прямо пойдешь -глобализацию найдешь, налево пойдешь - в ислам придешь, направо пойдешь -страну вернешь

Ярик

"Россия - витязь"? Надо сначала с полом определиться, может тогда хоть что-то получится.

Кирилл Суворов

Попытаюсь помочь.... я сейчас открыл у себя для Вас "мой мир", заходите, находите там тему "Россия на перепутье", думаю, это поможет....

Светлана Светова

россия дествительно могучей витяз стоящий перед выбором подчениться западу и америке или развиваться самостоятельно но болезненно

Zoka Mister

все русские сказки-это зашифрованные послания в будущее.
просто так их не разгадать.
это-отнюдь не квест.
с сохранением проблемы и жизнь только одна.
за тебя писать никто не будет.. в смысле думать.
Проблема выбора !
главная идея-ВЫБИРАЯ ОДНО, ТЫ ДОЛЖЕН ЧТО ТО ПРИНЕСТИ В ЖЕРТВУ.
И сделать это осознанно, а не по подсказке... поэтому витязь один !
А Россия-просто много таких как мы с тобой.