Александр Незнайка

Пятница праздник?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

зависит от нескольких факторов. женат ли ты? есть ли деньги и работаешь ли ты в субботу

Иван Поляков

ещё и большой во первых последний день рабочей недели, а во вторых предверие выходных

Виталий Волков

Для кого то Да,т.е евреев,но может и для не работающих- у которых каждыи день праздник

N)
N@tela______)) )

пока каникулы - нет, а вот начнется учеба, так пятницу как Новый Год отмечать будем!!!

Мария Cтаростина

праздник!!!!!!!!!! день гранёного стакана по чётным неделям. и по нечётным день шофёра

Beybala Poladov

Почему то этот вопрос много задают.и мне стало любопытно, это праздник и для кого?

Аня Бигун

да, если это время после работы и завтра, тоесть в субботу, не надо идти на работу

Svet La

Конечно!!! А также понедельник, вторник, среда, четверг... суббота и воскресенье 🙂

Лариса ***

у кого как....я работаю сменами,даже не всегда помню,какой день недели сегодня...

Суетолог

насколько знаю по карикатурам из корпорации юмора это наиважнейший праздник))

Татьяна Славина

А пятница - какой день недели? Если суббота - то праздник (я блондинка крашеная).

Бахыт Рамазанов

конечно как и любой другой день. Главное, чтобы на душе было спокойно и весело.

С:
Софя : ) Скидан

С НАСТУПАЮЩЕМ) ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ ДОБРА УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Ирина Стрижак

ещё какой!))) впереди 2 дня для возможности сделать счастливыми любимых людей!!!

Анатолий Пестряков

В России что выходной, то праздник, а пятница - это разминка перед праздником.

Мария Берсенева

мне что пятница,что понедельник,что будни, что выходные все равно на работу((

Маргарита Анфиногенова

У меня скользящий график,поэтому для меня что пятница,что вторник,все равно.

Владимир Александров

не знаю, но в народе говорят, что и дурак знает. что в воскресенье - праздник...

Janelya Janelya

для меня каждый день- это праздник. какое счастье,видеть как мои дети растут.

Александр Надейкин

Утро понедельника начинается, как всегда, неожиданно - после вечера пятницы.

G*
G@lin@ *****

Пяяяятнииицаааа!!!-закричала ж.... а и утащила меня в неизвестном направлении.

Винецкая Клара

в пятницу ...после захода солнца ...у евреев начинается ВСТРЕЧА Шабата))))) 🌹

Елена Щетинина

Причём еженедельный!!!Это не касается тех,у кого скользящий график работы.

Svetlana Ivanov

да потому что в субботу можно поспать подольше это очень большой праздник

Антон Галеев

Для всех по-разному: для кого-то праздник, для кого-то простой рабочий день