Марк
Марк

Сколько ВСЕГО зодиакальных знаков?

6097
324
1
Ответы · страница 3
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Официально 12) Но есть ещё забытый Змееносец.

14
0
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Тоже мне, беды нашли... Бывают гораздо худшие беды. Вот попробуйте лучше молодёжь от наркотиков отвлечь, раз Вы такой неравнодушный к бедам людским. От этого больше пользы будет, чем заморачиваться на каких-то никому ненужных гороскопах.

1
Марк
Марк

Спасибо, наша воинственная !

1
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Да я и не воинственная вовсе) Просто есть более и менее необходимые случаи приложения сил) Так вот Ваш случай - менее)))

1
Марк
Марк

спасибо

1
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

12 официальных и 13 - Змееносец пока не принят

5
0
Марк
Марк

Да,нет понятия "официальный знак" или нет- входит в зодиакальный круг и является "официальным". Как обманывали людей и зомбировали астрологи так и продолжают.Врут астрологи ! За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый- Змееносец и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

1
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

так они всегда были мошенниками наравне с гадалками

1
Марк
Марк

Но Вы ахинею за ними повторяете!

1
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

в жизни должна быть хоть какая то загадка... люди мечтают быть обманутыми - но красиво...

1
Марк
Марк

😜

1
Тамара Иванова
Тамара Иванова

Какая вам разница?Хотите еще один добавить?

1
0
Марк
Марк

ну,а всё таки ....

1
ЛП
Ланочка Петрова

47, но широкой публике известно только 12 😉

2
0
Марк
Марк

Нет!

1
ЛП
Ланочка Петрова

да! жаль, что не поняли... это просто шутка 😜

1
Это Я
Это Я

Смотря в каком гороскопе. Их много разных.

8
0
Это Я
Это Я

ну это вы чушь какую-то написали, войти там ничто никуда не могло, потому что места нет. Но что мошенники - факт.

1
Марк
Марк

Это астрономия ! У Вас в голове ЧУШЬ!

1
Это Я
Это Я

мои знания астрономии говорят мне, что места для 13, 14 и вообще любых других знаков в небе НЕТ )))))))))) Так что - пусть у меня в голове чушь, но это хотя бы правильная чушь, в отличие от вашей )

1
Марк
Марк

Это наука, а то что Ваши,похоже, мизерные знания астрономии Вам шепчут - это уже к доктору!

1
Это Я
Это Я

Ладно, я поняла, из вас такой же "астроном" как из меня погонщик верблюдов. Спорить не о чем. Удачи.

1
Наталья Григорьева
Наталья Григорьева

Говорят есть 13-ый, забыла как называется

6
0
Марк
Марк

Астрологам верите? Какой Ваш знак?

1
Наталья Григорьева
Наталья Григорьева

Астрологам не особо доверяю, может просто настоящих не знаю. Стрелецю

1
Марк
Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! А теперь какой у Вас знак?

1
Наталья Григорьева
Наталья Григорьева

Кажется этот 13-ый

1
Марк
Марк

Так Вы верите в эту ЧУШЬ - астрологию?

1
Наталья Григорьева
Наталья Григорьева

По большому счету нет, но чевойто иногда заносит в эти дебри.

1
КШ
Клара Шевченко

скоро 20 станет..сообщаю Вам по секрету))))

3
0
Марк
Марк

Верите гороскопам?

1
КШ
Клара Шевченко

глупости всё это...

1
Марк
Марк

Правильно!За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

1
ВС
Виталий Сиряченко

на современном 12 а на старо-славянском 16

3
0
Марк
Марк

Верите астрологам?

1
ВС
Виталий Сиряченко

сам гиппократ верил в них и не личил людей без прогноза

1
Марк
Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

1
Эльвира Голубева
Эльвира Голубева

к сожалению астрономией не владею ☺️

2
0
Марк
Марк

Астрономия - наука. А астрология средство мошенничества!

1
Эльвира Голубева
Эльвира Голубева

а ну да в астрономии созвездия

1
Ната
Ната

Честно не могу ответить на этот вопрос)

1
0
Марк
Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

1
BF
By Filatova

всего? хмм не знаю, я слышала только о 12

8
0
BF
By Filatova

но ведь и вам я не могу верить) возможно и вы выдумали это, не так ли?) доказательств нет

1
Марк
Марк

Это наука астрономия !!!

1
BF
By Filatova

наука каждому открытому астрономия это классно

1
Марк
Марк

😄

1
BF
By Filatova

*астрономия это классно. исправлено

1
ЯГ
Яна Геренберг

И да,не зодиакальных,а знаков зодиака.

3
0
Марк
Марк

Это одно и тоже!

1
ЯГ
Яна Геренберг

Нет,зодиакально - не правильная формулировка,искажение действительности.А зодиак есть зодиак.

1
Марк
Марк

Так оболванили астрологи...?

1
Эльза Пономарева
Эльза Пономарева

12. Но иногда добавляют 13-й - Змееносец.

10
0
Эльза Пономарева
Эльза Пономарева

Напрасно Вы, не владея предметом, судите о нем. Почему-то Нострадамуса не считают идиотом.

1
Марк
Марк

Не считают те кто зарабатывает на нем! Его катрены "переводят" и трактуют как это удобно чтобы обмануть людей .Надо быть зомби,чтобы вот так голословно утверждать на сколько человек знает предмет.Вы тоже зарабатываете на ЭТОМ или так безнадежно оболванены?

1
Эльза Пономарева
Эльза Пономарева

Читайте внимательно то, что я уже написала Вам. НИКОГДА не зарабатывала астрологией. Но она помогает в жизни. К предсказательной отношусь плохо. Изучала психологическую.

1
Марк
Марк

Психологическую обработку Вы прошли. У психолога Вл.Леви все прекрасно отработано. Он даёт психологический портрет читателю и ОН подходит всем - технология внушения!

1
Эльза Пономарева
Эльза Пономарева

С работами Леви знакома. Но это не имеет никакого отношения к астрологии. И что у Вас за манера - наезжать на незнакомого человека, не пытаясь даже понять, что именно он Вам говорит! Я много лет занималась психологией, работала с тестом ММPI на 560 вопросов. А в астрологии увидела, что всего лишь построение космограммы (без аспектов) мне дает возможность узнать о человеке гораздо больше.

1
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

знаю 12, но говорят, что 13-й придумали)))

6
0
Марк
Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

1
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я так и знала!))))) Вот потому я и получаюсь рыбный овен)))))))))))

1
Марк
Марк

Ни рыба, ни мясо !

1
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Как раз наоборот и рыба, и мясо)))

1
Марк
Марк

😄

1
**это Я **
**это Я **

кто кем себя на данный момент ощущает

2
0
Марк
Марк

" Адекват" в отпуске ? Я не об этом ! Астрологам верите?

1
**это Я **
**это Я **

неа

1
Елизавета Волкова
Елизавета Волкова

12, но горят их вроде как 13 должно быть

3
0
Марк
Марк

Верите астрологам?

1
Елизавета Волкова
Елизавета Волкова

от части

1
Марк
Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

1
Тамара Борисова
Тамара Борисова

Да кто ж знает точно)У славян было 16...

0
0
Марина
Марина

а какое значение имеет слово зодиак?

4
0
Марк
Марк

Сначала на мой вопрос.

1
Марина
Марина

12, но допускают и 13

1
Марк
Марк

...на кофейной гуще....! Круг из животных....

1
Марина
Марина

молодец)

1
Валерия
Валерия

Официально 12, но говорят есть ещё и 13

2
0
Марк
Марк

Верите астрологам?

1
Валерия
Валерия

Неет,отношусь к астрологическим прогнозам, как к развлечению

1
Светлана Нагайцева
Светлана Нагайцева

12 кажется, если змееносца не считать

2
0
Марк
Марк

Верите астрологам?

1
Светлана Нагайцева
Светлана Нагайцева

ни разу не встречалась с ними лицом к лицу

1
ЛД
Лилу Да!

Было 12,теперь типа 13,новый открыли)))

4
0
Марк
Марк

Верите астрологам?

1
ЛД
Лилу Да!

Вы спросили,я озвучила то,что известно на данный момент времени ...

1
Марк
Марк

Его не открыли.... Врут астрологи ! За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый- Змееносец и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

1
ЛД
Лилу Да!

Вы читаете,что я пишу или сами с собой беседуете?)))Именно об этом я вам и написала)))

1
Оксана
Оксана

12....хотя называют и 13 знак-змееносец

2
0
Марк
Марк

Астрологам верите?

1
Оксана
Оксана

Если им верить, то 13 знак мой)))))

1
ДГ
Даша Голик

12,но я слышала что вроде появился 13!

3
0
Марк
Марк

Верите астрологам?

1
ДГ
Даша Голик

Не очень!

1
Марк
Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! А сейчас ОЧЕНЬ ?!

1
Михаил
Михаил

сто пудова у вас там их наберется 14

1
0
Марк
Марк

Нет!

1
ЛН
Любовь Новикова

12, но сейчас вводится тринадцатый.

7
0
Марк
Марк

Верите астрологам?

1
ЛН
Любовь Новикова

Верю, что планеты и Вселенная может поменять судьбу и как то участвует в нашей судьбе. Гороскопы не читаю.

1
Марк
Марк

Какая чушь! Это от дремучести и мании величия!

1
ЛН
Любовь Новикова

Это ваше мнение, но отрицание это не позиция.

1
Марк
Марк

Врут астрологи ! За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый- Змееносец и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! Это научные данные. А Ваши "перлы" только потому,что Вы оболванены и зазомбированы астрологами и прочей эзотерической шушарой !

1
ЛН
Любовь Новикова

Вы это написали и вам стало легче. Это ваша правда. Если мы живем во Вселенной то все, что там в космосе на нас влияет. Предположений много. Каждый принимает себе на веру то, что ему близко. Но это не значит что можно так категорично все отрицать. Мы с вами Рыбы и 13 знак на это не повлиял. Астрология такая наука, как философия, история и пр. Живите и радуйтесь, что Вселенная дает вам жить. Многим в этом отказано. И это не мания величия - это наша Жизнь. Эзотерикой не занимаюсь. Но верю в высший разум.

1
Марк
Марк

Это и есть эзотерика и мания величия и нездоровая психика!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите снять красноту образовавщую синяком!! ! Бил синяк мажу мазью. Синяк почти прошел а краснота осталось.
должно так быть или нет? после родов месячные по были один раз и уже 1,5 месяца нет.
Лингвистические мнемостишки и мнемофразочки. Кто помнит? Поделитесь, пожалуйста! :-)
у девушки немота появилась
Помогите с Геометрие Дано: Треугольник ABC,. Хелп!!!
Переведите, пожалуйста, с японского: 漂白 (Hyōhaku)
теретический? о зарядке планшета С. гэлаксти таб
Не знаю верить или нет.
Что делать? температура 35.8
При похудении с помощью клизмы, худеет ли грудь?
молочница, как лечить?
почему с увеличением молярной массы предельных одноатомных спиртов их растворимость в воде падает???
А как лучше? С чёлкой или без неё?
кто может нарастить недорого ногти?
Стоит ли покупать лак для ногтей Orly?