Марк

Сколько ВСЕГО зодиакальных знаков?

Ответы · страница 3
Чудочудное Диводивное)))

Официально 12) Но есть ещё забытый Змееносец.

Чудочудное Диводивное)))

Тоже мне, беды нашли... Бывают гораздо худшие беды. Вот попробуйте лучше молодёжь от наркотиков отвлечь, раз Вы такой неравнодушный к бедам людским. От этого больше пользы будет, чем заморачиваться на каких-то никому ненужных гороскопах.

Марк

Спасибо, наша воинственная !

Чудочудное Диводивное)))

Да я и не воинственная вовсе) Просто есть более и менее необходимые случаи приложения сил) Так вот Ваш случай - менее)))

Марк

спасибо

Трофимов Владимир

12 официальных и 13 - Змееносец пока не принят

Марк

Да,нет понятия "официальный знак" или нет- входит в зодиакальный круг и является "официальным". Как обманывали людей и зомбировали астрологи так и продолжают.Врут астрологи ! За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый- Змееносец и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Трофимов Владимир

так они всегда были мошенниками наравне с гадалками

Марк

Но Вы ахинею за ними повторяете!

Трофимов Владимир

в жизни должна быть хоть какая то загадка... люди мечтают быть обманутыми - но красиво...

Марк

😜

Тамара Иванова

Какая вам разница?Хотите еще один добавить?

Марк

ну,а всё таки ....

Ланочка Петрова

47, но широкой публике известно только 12 😉

Марк

Нет!

Ланочка Петрова

да! жаль, что не поняли... это просто шутка 😜

Это Я

Смотря в каком гороскопе. Их много разных.

Это Я

ну это вы чушь какую-то написали, войти там ничто никуда не могло, потому что места нет. Но что мошенники - факт.

Марк

Это астрономия ! У Вас в голове ЧУШЬ!

Это Я

мои знания астрономии говорят мне, что места для 13, 14 и вообще любых других знаков в небе НЕТ )))))))))) Так что - пусть у меня в голове чушь, но это хотя бы правильная чушь, в отличие от вашей )

Марк

Это наука, а то что Ваши,похоже, мизерные знания астрономии Вам шепчут - это уже к доктору!

Это Я

Ладно, я поняла, из вас такой же "астроном" как из меня погонщик верблюдов. Спорить не о чем. Удачи.

Наталья Григорьева

Говорят есть 13-ый, забыла как называется

Марк

Астрологам верите? Какой Ваш знак?

Наталья Григорьева

Астрологам не особо доверяю, может просто настоящих не знаю. Стрелецю

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! А теперь какой у Вас знак?

Наталья Григорьева

Кажется этот 13-ый

Марк

Так Вы верите в эту ЧУШЬ - астрологию?

Наталья Григорьева

По большому счету нет, но чевойто иногда заносит в эти дебри.

Клара Шевченко

скоро 20 станет..сообщаю Вам по секрету))))

Марк

Верите гороскопам?

Клара Шевченко

глупости всё это...

Марк

Правильно!За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Виталий Сиряченко

на современном 12 а на старо-славянском 16

Марк

Верите астрологам?

Виталий Сиряченко

сам гиппократ верил в них и не личил людей без прогноза

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Эльвира Голубева

к сожалению астрономией не владею ☺️

Марк

Астрономия - наука. А астрология средство мошенничества!

Эльвира Голубева

а ну да в астрономии созвездия

Ната

Честно не могу ответить на этот вопрос)

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

By Filatova

всего? хмм не знаю, я слышала только о 12

By Filatova

но ведь и вам я не могу верить) возможно и вы выдумали это, не так ли?) доказательств нет

Марк

Это наука астрономия !!!

By Filatova

наука каждому открытому астрономия это классно

Марк

😄

By Filatova

*астрономия это классно. исправлено

Яна Геренберг

И да,не зодиакальных,а знаков зодиака.

Марк

Это одно и тоже!

Яна Геренберг

Нет,зодиакально - не правильная формулировка,искажение действительности.А зодиак есть зодиак.

Марк

Так оболванили астрологи...?

Эльза Пономарева

12. Но иногда добавляют 13-й - Змееносец.

Эльза Пономарева

Напрасно Вы, не владея предметом, судите о нем. Почему-то Нострадамуса не считают идиотом.

Марк

Не считают те кто зарабатывает на нем! Его катрены "переводят" и трактуют как это удобно чтобы обмануть людей .Надо быть зомби,чтобы вот так голословно утверждать на сколько человек знает предмет.Вы тоже зарабатываете на ЭТОМ или так безнадежно оболванены?

Эльза Пономарева

Читайте внимательно то, что я уже написала Вам. НИКОГДА не зарабатывала астрологией. Но она помогает в жизни. К предсказательной отношусь плохо. Изучала психологическую.

Марк

Психологическую обработку Вы прошли. У психолога Вл.Леви все прекрасно отработано. Он даёт психологический портрет читателю и ОН подходит всем - технология внушения!

Эльза Пономарева

С работами Леви знакома. Но это не имеет никакого отношения к астрологии. И что у Вас за манера - наезжать на незнакомого человека, не пытаясь даже понять, что именно он Вам говорит! Я много лет занималась психологией, работала с тестом ММPI на 560 вопросов. А в астрологии увидела, что всего лишь построение космограммы (без аспектов) мне дает возможность узнать о человеке гораздо больше.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

знаю 12, но говорят, что 13-й придумали)))

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я так и знала!))))) Вот потому я и получаюсь рыбный овен)))))))))))

Марк

Ни рыба, ни мясо !

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Как раз наоборот и рыба, и мясо)))

Марк

😄

**это Я **

кто кем себя на данный момент ощущает

Марк

" Адекват" в отпуске ? Я не об этом ! Астрологам верите?

**это Я **

неа

Елизавета Волкова

12, но горят их вроде как 13 должно быть

Марк

Верите астрологам?

Елизавета Волкова

от части

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Тамара Борисова

Да кто ж знает точно)У славян было 16...

Марина

а какое значение имеет слово зодиак?

Марк

Сначала на мой вопрос.

Марина

12, но допускают и 13

Марк

...на кофейной гуще....! Круг из животных....

Марина

молодец)

Валерия

Официально 12, но говорят есть ещё и 13

Марк

Верите астрологам?

Валерия

Неет,отношусь к астрологическим прогнозам, как к развлечению

Светлана Нагайцева

12 кажется, если змееносца не считать

Марк

Верите астрологам?

Светлана Нагайцева

ни разу не встречалась с ними лицом к лицу

Лилу Да!

Было 12,теперь типа 13,новый открыли)))

Марк

Верите астрологам?

Лилу Да!

Вы спросили,я озвучила то,что известно на данный момент времени ...

Марк

Его не открыли.... Врут астрологи ! За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый- Змееносец и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Лилу Да!

Вы читаете,что я пишу или сами с собой беседуете?)))Именно об этом я вам и написала)))

Оксана

12....хотя называют и 13 знак-змееносец

Марк

Астрологам верите?

Оксана

Если им верить, то 13 знак мой)))))

Даша Голик

12,но я слышала что вроде появился 13!

Марк

Верите астрологам?

Даша Голик

Не очень!

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! А сейчас ОЧЕНЬ ?!

Михаил

сто пудова у вас там их наберется 14

Марк

Нет!

Любовь Новикова

12, но сейчас вводится тринадцатый.

Марк

Верите астрологам?

Любовь Новикова

Верю, что планеты и Вселенная может поменять судьбу и как то участвует в нашей судьбе. Гороскопы не читаю.

Марк

Какая чушь! Это от дремучести и мании величия!

Любовь Новикова

Это ваше мнение, но отрицание это не позиция.

Марк

Врут астрологи ! За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый- Змееносец и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! Это научные данные. А Ваши "перлы" только потому,что Вы оболванены и зазомбированы астрологами и прочей эзотерической шушарой !

Любовь Новикова

Вы это написали и вам стало легче. Это ваша правда. Если мы живем во Вселенной то все, что там в космосе на нас влияет. Предположений много. Каждый принимает себе на веру то, что ему близко. Но это не значит что можно так категорично все отрицать. Мы с вами Рыбы и 13 знак на это не повлиял. Астрология такая наука, как философия, история и пр. Живите и радуйтесь, что Вселенная дает вам жить. Многим в этом отказано. И это не мания величия - это наша Жизнь. Эзотерикой не занимаюсь. Но верю в высший разум.

Марк

Это и есть эзотерика и мания величия и нездоровая психика!