Kiarra Olly

Нам не хватает правды и искренности. А ты сам с Миром всегда правдив и искренен?

Ответы
Александр Фокин

Христос потому и пришел на добровольные страдания что бы наши бесконечные падения сломать и открыть нам дорогу к отечеству небесному. Я не всегда правдив .... но всегда искреннен:) Ведь искренность - это любовь к человеку, которому ты можешь сказать не павду не мысля зла для него. Это как сказать девушке на вопрос не располнела ли она - конечно нет принцесса :))) ибо она не хочет от тебя правды, т к сама все знает - вот такая дамская игра!