KO
Kiarra Olly

Нам не хватает правды и искренности. А ты сам с Миром всегда правдив и искренен?

7
1
0
Ответы
АФ
Александр Фокин

Христос потому и пришел на добровольные страдания что бы наши бесконечные падения сломать и открыть нам дорогу к отечеству небесному. Я не всегда правдив .... но всегда искреннен:) Ведь искренность - это любовь к человеку, которому ты можешь сказать не павду не мысля зла для него. Это как сказать девушке на вопрос не располнела ли она - конечно нет принцесса :))) ибо она не хочет от тебя правды, т к сама все знает - вот такая дамская игра!

0
0
Другие вопросы
Без образования возможно прийти на службу к пожарникам? Подскажите проблемы какие могут возникнуть, с чего начать?
в наше сложное время ( город Москва) где скромной воспитанной девушке найти работу? подскажите сферу
Верите ли вы, что за Путина проголосовали бы 62%,если бы были выборы в ближайшую неделю. Я не верю в это!
Какая зарплата у начальника охраны в дискаунтре???
бывший муж не пришел к ребенку на посл звонов (1 кл), хотя мы приглашали, отмазался, что мол времени нет.... далее внутрях
без образования возможно прийти на службу к пожарникам? Какие могут возникнуть проблемы? с чего начать?
что делать? если ты одинок (а) имеется в виду не парня нет, а друзей
Война - мир. Свобода - рабство. Незнание - сила?
А как там в Швеции... жить? Уехать трудно?
сколько зарабатывают? сколько зарабатывают автослесари в америке?
Что делать, срочно нужна помощь!
Как укрепить ногти? ? ?
как вы ребенка приучали спать в кроватке? ребенку 8 дней от роду, со мной спит, в кроватке не в какую не хочет.
Недавно в Казахстане было Боевой парад кто знает какие оружии было у спецназовцев!
Почему во Францию не запустят 2 батальона автоматчиков и не вырежут арабов и французиков-геев?