Ольга Петрова

Как укрепить ногти? ? ?

я собираюсь мазать ногти йодом через день, тоесть 1 день мазать другой нет, 1 день помажу перед сном, второй день солевую ванночку, 3 день опять йод и так далее ...ногти станут крепче и лучше?

Nikita

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.

~~~~~~~~~~~~~~

Татьяна Сущевская

попробуй тереть ногти каждый день шкурочкой лимона - слоиться не будут точно

Юлия Титова

Сунуть ногти в лимон и держать несколько минут. Делать ежедневно. Результат недели через две.

Людочка Гончаренко

Подкачай пудовыми гирями, мне норм