ДБ
Денис Балашов

Хороший человек 🙂

7
1
0
Ответы
КД
Катя Дерябина

а поконкретнее?я тебя знаю?

0
0
Другие вопросы
Контрагенту провели справку о переносе поступления с одного договора на другой.. . Теперь книга продаж не идет с ОСВ????
у меня человек почувствовали плохую энергетику,у него аж посинел язык и стало плохо,и говорит,что на мне порча..
Сколько можно ехать на скутере, держа максимальные обороты?
проблема с додж стратус седан 1999г. в. Подскажите где можно опресовать гбц на факт того что в них микротрещены?
Когда выйду замуж? Юлия 28.01.89
Как рассчитываются декретные?
Почему моя жизнь складывается так уныло? И смотрю на жизнь с оптимизмом и не стою на месте.
Люди, посоветуйте хороший ночной клуб в Питере???? Только не советуй Метро и триэль
Любители Джима Керри, помогите пожалуйста вспомнить название фильма с его участием!
ГАЗ 3110-проблема с зарядом акб на ВОЛГЕ (406 инжектор).. У кого были проблемы? Причина в генераторе?
Что мне делать, если мой сосед по парковке - гребаный псих? Недавно мое место во дворе занял какой-то хундай..
Себестоимость работ и услуг списано на уменьшение доходов от продаж. Списан финансовый результат за отчетный месяц
Народ Я запутался! что брать, делема? ? Посоветуйте, может у кого есть такие?
когда я налажу отношения с другом?? (фото) и сколько мы еще продружим??
не могу на мотоцикле поймать нейтралку при работающем движке. глушишь-все легко. причины?