Белов Илья

Можно заменить реальное общение виртуальным?

Ответы
Анатолий Жданов

А где-с проживаете или находитесь? Или бываете? Мой родной г. Екатеринбург. И я тут живу. Были, б, деньги, то для меня это бы не было проблемой. Что Вы ждёте от реальной встречи? Я готов обсудить с Вами проблемы, касающиеся состояния дел наших правителей. Они сверху, вообще, не понимают чем пахнет их дальнейший беспредел в отношении Нашего народа.

Lira Ziyaeva

кажется пошел перекрестный артобстрел:) может это не очень правильно но часто с большим удовольствием это делаю. с другой стороны у меня есть любимое окружение и маленькие и взрослые с которыми достаточно тактильного и реального контакта. может поэтому не переживаю. не думала.

Алексей Шеремет

общения не бывает виртуальное, ведь мы общаемся с такими же реальными людьми. в противном случае разговор по телефону или письмо написанное на бумаге нужно считать тоже виртуальным общением.

Марина Слюсаренко

нет,во всяком случае,я не смогу жить в интернете,мне нужно живое общение,я должна видеть эмоции,которые я вызываю у собеседника,а здесь,так для разнообразия развлечений...)))

Лилиана Сатти

Нет. Это однозначно! Ты не видишь глаз человека, его манеры, его реакцию на вопросы, его мимику, и ты не сможешь определить, что это за человек

Михаил Иванов

а сам как думаешь,общение да а всё остальное нет, да и общение только что-бы время убить и пальцы на печать потренировать

Вероника Королевская.

Это вроде того,как виртаульно пообедать,позавтракать и поужинать,или реально.Как вам больше понравится?

Сергей Z

запросто! но...пока есть электричество..а так вирт через бутылочную почту...очень рискованный..))

Белов Илья

))))

Татьяна

Общаясь реально,ты видишь глаза собеседника,его мимику,жесты,а это больше чем слова

Ги
Гилёва

На безрыбье - и рак... ну сами понимаете. Можно и то, и другое практиковать!

Ольга Васюкова

Думаю нет, можно только поддерживать реальное общение виртуальным

Белов Илья

Делема

Ольга Васюкова

Почему

Белов Илья

Именно поэтому

Ольга Васюкова

Что поэтому, не очень вас понимаю

Белов Илья

Да не стоит понимать,это не требуется 😉

Лариса Халиченко

это уже происходит!))))))))))))мы общаемся сейчас именно виртуально!

Костя Павлов

Общение - вполне, а вот обед, например, или секс затруднительно.

Евгения Владимировна

нет ... но иногда это едиственная возможность вообще общаться

Сергей Беленов

Да,но реальное вкуснее,виртуалка,как секс в презервативе 🙂

Светлана

Смотря с кем. С некоторыми людми легче виртуально общаться

Лариса Алехина

Нет. В реальном общении эмоции ярче и удовольствие больше.

Белов Илья

)))согласен)))

Людмила Хоменко

можно но зачем .когда можно с живыми людми разговаривать

Дина Mcmuller

можно..но вирт на помощь не придет..когда плохо станет ..

Дмитрий Гавриков

Нет нельзя. Сейчас мода уже на виртуальный секс пошла

Антонина Ковалева-Гурова

для каждого это свое. Кому то наверное можно, мне нет.

Aliverdi Axmedxanov

многие уже давно заменили.хотя живут через стенку

Олег Степанов

Бывает, что с кое кем виртуальное общение лучше.

Ольга Гричкань

можно, но не желательно

Белов Илья

))))

Сергей Некрасов

Реально еще и плюнуть могут-лучше-виртуально!)))

Белов Илья

)))))))

Гульназ Гарифуллина

иногда можно!!!))) мы этим и занимаемся сейчас))))))