Сергей Щигорев

что бы такого сделать чтоб ничего не делать

Ответы
Ленчик &*****&

. В Японии сыграли первую в мире виртуальную свадьбу. Были приглашены 4000 Гигабайт гостей.
Чтобы ничего не делать,делай все вертуально

Ольга Ла

лежу я и думаю...пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить...лежу я и думаю...хозяйственная я, однако

Юлия Баизова

можно просто ничего ни делать,зачем голову ломать??тогда в чем смысл?????????????

Рафаэль Клюев

убей человека и ближайшие 6 лет точно ничего делать не придется

Ольга Федосеева

Высоко поднять руку, резко опустить и ничего больше не делать.

Юрий Кибюк

Да,трудно.Желание есть,значит уже что то делаешь.

Елена Геленгаузен

чтобы такого съесть, чтобы похудеть!!

Анастасия Дёжина

ни хрена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Амина

сломать себе что-нибудь

Руслан Рычеко

ляг поспи и всё пройдёт

Галина П

а вот ничего и не делай