ღN
ღ♥ღ N@dёn@ ღ♥ღ

И всё таки, Что такое любовь?

Ответы
N** N

это необычайная нежность и теплый кокон
вокруг сердца, это готовность раствориться полностью только в нем,
таким, как правило, совсем незнакомым. Это фотографии: на мобильном, на
рабочем столе, в паспорте, кошельке. Это головокружительный запах его
тела, готовность на все и трепетная осторожность беспокойства, т.к.
понимаешь - я не одна. Сладкая дрожь узнавания по всему телу от
простого прикосновения. Его голос, губы, глаза дарят головокружительное
ощущение счастья. Звонки, письма, встречи, ночи - желания быть лучше. Я
люблю! и пусть весь мир у моих ног подождет!

Нина Бочкарева

Без любви все-ничто
Обязанность без любви делает человека раздражительным
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным
Справедливость без любви делает человека жестоким
Воспитание без любви делает человека двуликим
Ум без любви делает человека хитрым
Приветливость без любви делает человека лицемерным
Власть без любви делает человека насильником
Честь без любви делает человека высокомерным
Вера без любви делает человека фанатиком
Богатство без любви делает человека жадным
Есть только одна великая преображающая сила-любовь

Сергей Сапрыкин

Да по-моему этому чувству вообще невозможно подобрать конкретное словесное определение,хотя бы потому что это чувство,а чувствует каждый по своему!

Алекс Глюк

Скажу по секрету - об этом никто не знает, потому что все говорят по разному! Медики например говорят, что это психическое заболевание!

♫シ
♫Dizi シ

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

T*
Tatiana ********

Прекрасное чувство которое завоевывает твой разум и повышает адреналин при встрече любимого вами человека.

Андрей Седов

Любовь - это, то что заставляет мир вертеться, людей - жить, птиц - петь, а влюблённых просто дышать.

Iurie Vidrashcu

я думаю так,что это как 2-е половинки 1-го целого ,если 1-у часть удалить для другой нет смысла....

Алексей Воробьёв

Это, такое состояние души, когда тебе с человеком хорошо и спокойно (наверно, точно не знаю). 🙂

Александр Старых

это химический процесс в кровь поступают гормоны повышается давление учащается дыхание

Эльвира Дзюнковская

Это чувство.К мужчине одна любовь, к детям другая, к родителям третья.О какой любви речь?

Дмитрий Ляпков

Химический процесс, в кровь поступают гормоны, повышается давление, учащается дыхание

Максим Анер

это ощущение которое словами не опишешь, а когда оно придет, сердце подскажет!

Ни
Нина

это главное чувство в жизни человека.Не будет любви - и счастья не будет.

Нурбулат Ибраев

это такое замысловатое чувство,в котором каждый должэн разобратся сам

Кинолюбитель

Чем развитие человек тем он ближе к психологическим расстройствам.

Татьяна Капчагай

это когда у тебя температура и хочется танцевать вобщем весь бред

Ни
Ник..

Когда я не могу без тебя, а 2 раза больше не можещь без меня жить.

Владимир Ильин

Посмотрите, как думают об этом маленькие дети: http://yadi.sk/d/yGb9Y7mBBiKZY

Слава Травин

когда и воздуху мне мало,ни спать ни есть,огда все мысли там...

Танюшка Капустина

Когда ты накосячила, а он все равно принес тебе шоколадку)

Яга Бойлохова

- чувство сильнее симпатии и не долговечнее чем ненависть

Александр Kовaлeв

химическая реакция связанная с деятельностью феромонов

Анжелика Устинова

Любовь-это... Бесчисленные аксиомы и не одной теоремы)))

Вячеслав Кулагин

Это самый лучший подарок какой можно только пожелать.