Вера Ай-Яй-Яй

Ребенок это...?

Ответы
Valentina Deva

это Яркая звездочка ,тепленький свет в ваше окошко , цветик -семицветик ....много сравнений можно написать ....))...Но ! Электронная клавиатура ... пишу одним пальчиком...это неудобно.. 😞 😞 😞

Елена Владимировна

Маленький - радость, волнение, ночные бдения) подросток - долгие разговоры, тревога, ссоры, поздние возвращения) взрослый - упрёки, заботы, семья, работа, скучаю...мама, мне некогда...(((

Алекс Ивлев

Депозиты в компанию по доверительному управлению от 1 тыс рублей под 7-12% В МЕСЯЦ. С ежедневной капитализацией. Компания работает с 2009 года, без нареканий. Моя почта aleks.333333@bk.ru.

Илья Южанин

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: - Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо

Луговая Анна

самое дорогое, что у нас есть.а еще,
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

Nataliya Khomenko

zenshina u kotoj net detej moralno ysherbna, ne v obidu skazala zenshinam u kotorix net detej. no pervajia ylibka rebenka, ego pervoe slovo, perviie sciagi....eto dlia zenshini takoj emozionalnij vsplesk!!!!!!!

Александр Биньковский

Родители долго думали как назвать сына, Димой или Иваном и решили пойти на компромисс ,назвали Диваном

Михаил Пузян

Если желанный то это совсем другая штука чем случайный Поэтому однозначного ответа не может быть

Юрий Колесников

То счастливое существо, которое ты любишь, и которое ты не бросишь ни при каких обстоятельствах!!

Витёк Тимофеев

человек который принимает необдуманные решения и творит всякие глупости неосознавая этого

Гусаренко Дмитрий

во первых : продолжение рода (будущее)...дальше по списку плюсов и минусов...смотря для кого...

Владимир Нургалиев

незамутнённая чистота - которая с годами покрывается коростой бытовой грязи

Иван Иваныч

я бы не сказал что цветы жизни.. кактус цветет??? . но приходится согласиться.

Ульяна Сердцева

физическое состояние ребёнка или психологическое состояние взрослого. 😄

Tram Tararam

детеныш Хомо Сапиенс Сапиенс, без уточнения половой принадлежности

Владимир Должиков

Чистый лист, что нарисуете то и запоет)))(причем скорее всего как Вы)

Кэйт Орхан

результат творческой деятельности двух разнополых индивидов :р

Татьяна Быщева

Радость,счастье,забота и много всего что зависит от родителей.

Н@
Н@дя

100%энергии , до того момента , пока не попросишь , что то сделать

Ришат Валиуллин

если не готов к нему ермо на всю жизнь.если готов то счастье.

Сергей Едалин

огромная ответственность...ну и счастье в семье конечно же)

Роман

ответственная радость или радость от отственности .заботы

Саша Сергеев

это милое живое существо которое нужно любитьи заботится

Ольга Карцева

Маленький монстр, который выносит мозг взрослым напрочь.

Елена Шульгина

Самое дорогое!!! Даже своя жизнь ни что по сравнению с ней!