Sa
Sajidam

Movie maker не может найти видео с фотоаппарата, которые сохранены на компьютере. Почему? что нужно сделать?

Сегодня снимали видео для подруги, теперь хотела смонтировать все это, но Movie Maker не находит эти записи...

Елена Тарасова

Видео с фотика, говоришь? И не увидит. Видео наверняка в MOV, а Мувик с ним не дружит.

Светлана Дейлова

Скачай ВидеоМОНТАЖ и обработай видео в нем. Он работает со всеми форматами и увидит твоё видео. вот тут можешь его скачать: http://amssoft.ru/videomontage/

В нем можно оработать видео смонтировать и оформить. Добавить надписи поздравительные, картинки, музыку.

В эой же программе ролик можно конвертировпть в любой удобный для воспроизведения формат.

Вот посмотри видео о работе в этой программе: