Elena

хочу машину времени...

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я Лена буду... снегопадом... упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скованна морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…)))))))).Зачем Вам Лена эта "машина времени"))))))))))))))....Вы -время,Вы-создаете его....а машина,это всего лишь....инструмент)))))))))))....И конечно же Здравия Вам желаю!)))))))))

Elena

Спасибо...очень красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ ___________ 😞

Призрак

Бренность мира узрев, горевать погоди! Верь: недаром колотиться сердце в груди. Не горюй о минувшем: что было, то сплыло. Не горюй о грядущем: туман впереди... Боюсь, что в этот мир мы вновь не попадем, И там своих друзей - за гробом - не найдем. Давайте ж пировать в сей миг, пока мы живы. Быть может, миг пройдет - мы все на век уйдем. Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ, Что к чему - остается загадкой для нас. Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз, Да и то норовят

Призрак

если он не надолго не заметит значить он не когда не замечал вас 😞

Elena

я незаметная?

Призрак

кому как 🙂

Elena

согласна...

Призрак

😘

Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

А. З.

"машина времени" это все равно, что "комбайн для производства жизни"... Время это измерение длительности жизни от рождения до смерти. В сущности, Время это синоним слова Жизнь За пределами рождения и смерти нет времени... там вечность... как нет времени и для всего, в чем нет жизни (на кладбище и для камня... нет времени)... Время с нами рождается и с нами же умирает... Откажитесь от машины времени.

/q
/q/1035573486

Закрой глаза, представь свою мечту. Представь машину времени из злата. Она стоит во временном порту... но за проезд взымается оплата. За всякий временной километраж, секунда жизни чудная уходит. Её берёт машины экипаж... но прошлого искатель не находит...

Elena

Задумалась. ..)

/q
/q/1035573486

Доброй ночки)) Не надо в прошлое, в настоящем жизнь))

Ибра Ибрагимов

она у тебя есть. Найди правильный путь и веру и ты встретишь своих родителей и детей в вечной жизни которое никогда не кончиться и вы будете всегда вместе.тогда за-чем машина времени. Перейди на ступеньку верх прими ислам и твоя жизнь приобретет смысл

Elena

ваша позиция имеет права быть и я её уважаю...но не верю

Ибра Ибрагимов

вера она складывается с детства.И обыно мы верим в то что видим или как то или кем то доказано. нам тоже говорили в школе что все произошли из обезьян и тоже по неволе размышляешь от того что кто то написал или доказал. Но изучив то из чего состоят клетки какие там происходят химические процессы и строение ДНК сами ученые говорят что синтез одной аминокислоты при всех вариантах его получения из химических элементов равно 10-минус тридцатой степени. а это ну очень мало

Руслан Абвгдежз

И куда же ты хочешь переместиться? В прошлое? В Средние века? На костре сожгут и объявят ведьмой именем святой инквизиции. В будущее? Примут за первобытного человека и...сдадут учёным для опытов и экспериментов.

Elena

О боже! !!

Руслан Абвгдежз

Да! А ты как думала? Объявят тебя богиней? Как бы не так.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вернуться во вчера!!
То странная затея..
Ведь то что раньше было... То не вернуть назад..
Храни сейчас топло..
Чтоб позже не остыло
То пламенное сердце!!!
С которым мир столь жив...
И он тебе так.. Рад!!!!))))))

Дима Фауст

Если Вам будет подвластен процесс искревления пространственной ткани согласно физике Рэйзенфорда - то нет проблем ....но на Вашем месте я бы пожелал управлять коэффициентом аннигиляции Вэльма

Elena

да..завтра начну...обязательно

Дима Фауст

Извените..что именно?начнете?

Евгений Петухов

Зачем Вам Елена машина времени? В прошлое не интересно т.к уже прошло. А в будущее заглядывать немного страшновато,потом жить не интересно уже как-бы знаешь что будет! или я не прав?

Elena

Оказавшись в сложной ситуации, просто захотелось помечтать! ))

Евгений Петухов

Мечтать оно конечно нужно. потаму-что в мечтах и состаит наша жизнь!

Elena

Ну вот. .

Евгений Петухов

Я тоже мечтатель,но с мечтами иду к своей цели.И мои мечты сбываются.

Elena

Рада за вас )

Евгений Петухов

А Вы разве не стримитесь к своей мечте?

Elena

Стремлюсь

Dante Son-Of-Sparda

Глупое желание. неразумное пользование Машиной Времени может вызвать эффект бабочки или, что хуже всего, парадокс. Есть вероятность того что вы сами уничтожите все то, что знали.

Ванька)

Я отправлюсь во времёна Киевской Руси.
В настоящем не останусь, даже не проси.
Растолкаю хроно транспорт в поле, под луной...
Собирай-ка чемоданы - ты летишь со мной...)))😄

Ванька)

У нас точно такая же фигня😄 В новостях - полмира вымерло от вируса))) Но я до сих пор, не видел своими глазами ни одного больного😄Фигня! Вспомни наше детство! Оно было опаснее зомби апокалипсиса и конца света вместе взятых😂 Мы ещё в детстве такое прошли, что сейчас для нас любой вирус - домашнее животное))) Маленькое)))) Как морская свинка🤣🤣

Elena

Тот, кто в мороз лизал железную горку и прилипал к ней языком ,сможет победить любой вирус!)))😝🤣😁🙈💪

Ванька)

И ведь знали, чем эта затея обернётся, а всё равно лизали🤣 Леночка, привет🌼

Elena

Привет, Ванечка!))☀️С праздником тебя . Мира,добра, улыбок 🌈

Ванька)

Спасибо, Лен! И тебя с Праздником! Ленточки-самолёты-салюты😄💐🎉

Губей Арслангереев

нет это вид машина Времени а не само Время и должно быть Время в своё Время и пока не прошло его или её Время это без Смысленно торопить или замедлять !!!!!!!= 🔥 ⏰

Елена Скрипченко

Опасное желание, если хотите что-то изменить в прошлом, если хотите в будущее, потерпите, перенесетесь естественым путем, но есть ограничения, не больше чем на 100 лет.

Николай *

А я не хочу 🙂 Как ни крутись, а придёшь к единому финалу 🙂 А несколько раз переживать одни и те же моменты, какими бы прекрасными они ни были - издевательство над собой

Нелли Новикова

для чего ? что бы все было хорошо в будущем , нужно начинать работать и исправлять свои ошибки в настоящем..... А все что было в прошлом это опыт и накопление мудрости...

Elena

сложно, когда вдруг война , а ты в эпицентре...

M@Ik Кarsen

Ха я тоже где купить ее не подскажешь я куплю и уйду в прошлое что-бы все изменить и в будущие посмотреть что будет с матушкой Россией что-бы все изменить!!!

Кирилл Ковалев

Зачем? И самолет зачем? Хорошо там, где нас нет. А там, где мы есть... Может быть хорошо, если про аппараты для передвижения во времени и пространстве забыть.

Кирилл Ковалев

Тайна сия велика есть. Каждый человек может быть МВ. При наличии опыта. Сурьезна.

Elena

МВ...?

Кирилл Ковалев

Пока твоя не работает.

Elena

Наверное

Кирилл Ковалев

Тренируемся на Г. Уэллсе.

Сергей Шульга

Пока мы не соответствуем машине времени по развитию ни технологически, ни интеллектуально, она просто погубит нас, как ружье погубило бы неандертальца.

Kaleria **

нееее ... зачем..... пусть идет как идет все, только если в прошлое попасть посмотреть одним глазком как мама с папой влюбились, как брат родился, ну и тд...

Elena

)))тоже подобное помню...плевалась три дня! )))

Kaleria **

)))) ааахах

Elena

Наверное слишком малые были, чтобы понять! )))

Kaleria **

у меня 9й класс был... а сейчас люблю целоваться))) с любимым - прям одно удовольствие

Elena

Всему своё время. ..)

Ярослав Покровский

Зачем? Мы все будем в будущем. А в прошлое лучше не летать, а то вернешься не в тот мир... И путешествия вовремена до создания машины времени не возможно.

Elena

а я хочу в прошлое

Averian Miron

На счот машины времени, если это желание иметь такую машину, то никогда ео не будет. А самое главное жить правельно и отценить времеа в котором живёшь.

Elena

жить правильно- ценный совет... :?

Averian Miron

Ну да, хоть правельно, если не получяется точно.

Олег Сим

а я не хочу, вдруг кто то решит вернуться в прошлое и меня не будет, а значить и моих детей, друзей. В общем эта машина для меня страшно не желательная.

Леонид Кирюхин

здорово. наверное что-б собрать всех чиновников не чистых на руку, потом заехать в верховную раду там собрать всех выблюдков и в 42-й год. под Вязьму

Elena

Как вариант. ..

И*
Илья *****

а вам не приходило в голову что это жизнь как на пластинке ? два раза перемотав вам уже не будет интересна та сказка какой бы конец у нее бы не был...

Elena

приходило обратное...