Ви
Виталий

" На чужом горе счастья не построишь". Согласна ли с этим утверждением?

7
1
0
Ответы
На
Настя

конечноооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4
0
ЛП
Лера Поливода

разумеется

1
ОМ
Олеся Миронова

конечно

1
Другие вопросы
Вчера повредил кисть от сильного удара. Точнее костяшку у среднего пальца. Сейчас опухло (Подробности внутри)
какие значения могут иметь слова ручной важный боевой очеь и очень срочно!!!!
люди что с World of Tanks??? игра не запускаетца предуприждений небыло об проф работах
какие игры идут на руль genius tw 900 ff
Как оплатить за интернет через термиинал. Провайдер закрылся на нг а. Как же заплатить через терминал?
Встроеная ли видеокарта?
В Mass Effect в миссии на Феросе, еогда едешь в лифте, игра выдетает. Как это можно исправить?
Как создать редактируемый с другой страницы участок кода HTML/PHP
Задача на расстояние. Орёл летел 6с со скоростью 30м/с. Сколько метров пролетел орёл? ..Ответ в учебнике 5м!!!
Посоветуйте неплохой планшет (цена не проблема)
у меня ноут Win 7: у меня зависла, исчезло все с раб. стола но картинка осталась я его выключил а теперь тогда включаю
Скажите в тот период который ниспослан Коран (7век) человеки знали о небосводе? защитной небосводе? и о 7 защитных небес?
Помогите! Купил беспроводную мышь, когда включаю, она моргает 2 сек. и выключается! В чем проблема?
помогите!! ! голову сломала! есть гинеколог здесь? пропустила таблетку противозачаточных, см вн.
какой телефон на данный момент лучше купить? и оставьте ссылку на телефон пожалуйста.