Марат
Марат

куда отправишься в отпуск?

7
1
0
Ответы
Анастасия
Анастасия

море)

13
0
РМ
Ризван Мусаев

в Сирию

1
Владимир Ионов
Владимир Ионов

хоть куда лишь бы весело было

1
ЕН
Евгения Нестерова

На моря!

1
Другие вопросы
безопасно ли покупать квартиру на вторичном рынке если сделку оплачивать будешь через банк? кто покупал вторичку?
какие упражнения эффективны для мыщц рук и ног на плавание.
у кого МегаФон Login Android- отзывы плиз. Главный вопрос: глючит ли на нем инет?
во время беременности в первом триместре хочется больше секса, меньше, так как было до беременности или вообще. не хочется?
Ежели по глупости огорчил человека.. . каким образом в рамках науки ФУТБОЛистики можно загладить свою вину??
Одно смущает гл. тренер сб. США коуч "Колорадо Э" худшей команды на западе и вторая снизу в лиге... чем они думают))!?
куда деться с ребенком, я мать одиночка, за что меня постоянно попрекают?
Как удавалось совершенно светским людям становиться признанными до сих пор авторитетами в области морали в античности?
что лучше выбрать жить в своем доме 500 метрах от железной дороги и 1000 метром от оживленной трассы или же
что за бренд, марка или что это? видели сегодня кедосы, интересно стало
я плохо себя чувствую в городе в квартире-может переехать жить в пригород в частный дом?
Как накачать шею как у Фернандо Торреса? Как накачать шею как у Фернандо Торреса ?
Листья каких деревьев можно срывать и сразу есть в свежем виде? . Хочу попробовать по питаться листьями )
Как правельно тянуть канат?
Вопрос семейным парам. А время идет...