Александр Матвеенко

Ежели по глупости огорчил человека.. . каким образом в рамках науки ФУТБОЛистики можно загладить свою вину??

Людмила Андрианова

Напиши простые слова извинений. Но толбько от своего имени .Слова не совсем подобранные но-откровенные. сказанные своим сердцем.

Олег Ходаков

Извиниться....
....и посмеяться друг над другом.)

Админ

Чем огорчил? В повседневной жизни? Или из за срача кто лучше или поливания грязью футбольных клубов?

Ан
Анюта

Скажи просто: " Бью челом и пришел с челобитной"...

Ирина ****

ну... лучше слов прощения ничего нет.. процесс пошел

Де
Денис

И по науке и без нее - публично попросить прощения.

Славнова Ирина

Подари ему ВИП. Только так у нас тут)

Гульпери Касумова

В рамках ФУТБОЛистики используется метод пофигистики. Ну а если серьёзно? Огорчение это не обида или оскарбление, просто попытайся большн не огорчать. А для лучшего исправления ситуации постарайся человека как-то похвалить, поставить в пример в чём-то перед другими, сказажи, что горд за него, или порадуйся его успеху. В общем почаще, ненавязчиво используй маленькую лесть. Лесть очень приятна людям и подсознательно даже обиженный человек к тебе потянется. ГЛАВНОЕ - не допустить передозировки, получищь противоположный результат.

Олеся Сизова

стоять в стенке, руки за голову)

Анна Фомина

огорчить ещё раз

Юлия Яковлева

эт в ТДВ надо спрашивать )
я бы сказал, но... цензура и все такое )

Наталия Блеч

Искренне принести свои извинения.