BV
Bhyr Vhmli

Где расположен Канин нос

2073
96
0
Ответы
Андрей Быков
Андрей Быков

Ка́нин Нос — мыс, расположенный на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области (север Европейской части России). Характеризуется крутыми и обрывистыми склонами. Высота 15-20 м. Омывается с юго-запада Белым морем, с северо-востока — Баренцевым морем.
Растительность типичная тундровая. Преобладает оленеводство.

0
0
ВВ
Владимир Воронин

Ка́нин Нос — мыс, расположенный на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области (север Европейской части России). Характеризуется крутыми и обрывистыми склонами. Высота 15-20 м. Омывается с юго-запада Белым морем, с северо-востока — Баренцевым морем.

0
0
Русич
Русич

расположенн на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области (север Европейской части России).

0
0
Каролина Милашка
Каролина Милашка

на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области (север Европейской части России).

0
0
Н*
Настёна ***

на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области (север Европейской части России)

1
0
BV
Bhyr Vhmli

Верно. *Учитель задал мне вопрос:"Где расположен Канин Нос?" А я не знал который Канин и указал на свой, и Ванин.*

1
Nadin Nadin
Nadin Nadin

Ка́нин Нос мыс, расположенный на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области

0
0
АК
Андрей Клочков

Мыс,- "Канин Нос", ... Северо-Западное окончание п/острова,- "Канин",... Ты что,- "Географический кружок" в "Спрашивалке" открываешь ??

0
0
Михаил Блинов
Михаил Блинов

мыс, расположенный на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области

0
0
­­­­­­­­­­ Александр Лемех
­­­­­­­­­­ Александр Лемех

- Учитель задал мне вопрос:
Где расположен Канин Нос?

А я не знал, который Канин,
И указал на свой и Ванин... 😄 😄 😄

7
0
BV
Bhyr Vhmli

Это, вероятно, Вам машина вопросы по второму кругу посылает )))) Но это не я.))

1
­­­­­­­­­­ Александр Лемех
­­­­­­­­­­ Александр Лемех

патефон наверное заело)))

1
BV
Bhyr Vhmli

Наверно. Я иногда одни и те же вопросы по 5 раз получаю. Желающих отвечать - хоть пруд пруди, а задавать вопросы не хочется.

1
­­­­­­­­­­ Александр Лемех
­­­­­­­­­­ Александр Лемех

я тоже, задал свои перед новым годом "попроще"))) вот и торчу теперь здесь

1
BV
Bhyr Vhmli

))))) А куда еще идти ???? Тут хоть самое большое *зло* - реклама о похудении. Остальной интернет мне уже наскучил, - сплошная ложь! И на библиотечных сайтах, на youtube или FM долго сидение утомляет.... Я не знаю куда идти.

1
­­­­­­­­­­ Александр Лемех
­­­­­­­­­­ Александр Лемех

я тоже где только не сидел, это как игра в детстве))) наигрался пошел в другую!)) поначалу и здесь было интересно, а теперь глючит, прячет сообщения на завтра,-подлец)))))

1
BV
Bhyr Vhmli

Да, я тоже все это замечаю...

1
АК
Анна Колендо

на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области

0
0
??
?????????? ?????????????

на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области

0
0
ДС
Дима Соловьёв

училка задала мне вопрос *? где находится Канин нос ! а я не знал где Канин! и показал на свой и Ванин!

1
0
BV
Bhyr Vhmli

Ага!

1
КД
Камилла Даянова

Ка́нин Нос — мыс, расположенный на северо-западной оконечности полуострова Канин

0
0
Алька Energizer
Алька Energizer

Кто такая Канна? Скажи мне кто такая Канна, а я придумаю как ей нос прищемить.

3
0
BV
Bhyr Vhmli

*Учитель задал мне вопрос:"Где расположен Канин Нос?" А я не знал который Канин и указал на свой, и Ванин.*

1
Алька Energizer
Алька Energizer

Что-то сегодня стихов многовато. Не успеваю сочинять в ответ. " Ну что ж, отстану я от Кани. Нос прищемлю тебе и Ване". Уже не "очень" у меня получается . Устала.

1
BV
Bhyr Vhmli

С.Я. Маршак *Про одного ученика и шесть единиц* Мыс на севере России

1
Александр Антерос
Александр Антерос

на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Архангельской области

0
0
КВ
Константин Вильмейкин

мыс, расположенный на северо-западной оконечности полуострова Канин

0
0
СП
Серега, Просто Серега

что-то очень знакомое, но никак не могу вспомнить что это и откуда...

0
0
ВН
Владимир Носов

В Ненецком автономном округе. Является мысом полуострова Канин.

0
0
Александр Алексеев
Александр Алексеев

кто или что такое канин незнаю---- если человек то у него на лице

0
0
Юрий Агафонов
Юрий Агафонов

На полуострове Канин, а название "Канин нос" это название мыса.

3
0
BV
Bhyr Vhmli

Верно. *Учитель задал мне вопрос:"Где расположен Канин Нос?" А я не знал который Канин и указал на свой, и Ванин.*

1
BV
Bhyr Vhmli

С.Я. Маршак *Про одного ученика и шесть единиц*

1
Антонина Анисимова
Антонина Анисимова

это мыс на п-ове канин, только не помню или сев-зап, или юго-зап.

0
0
ДГ
Дмитрий Гурский

возможно в твоём воображении, я про него не слышал, извини!!!

0
0
GK
Galina Kuzubova

Мыс на п-острове Канин, между Белым и Баренцевым морем.....

0
0
КН
Кирилл Никифоренко

У моего одногруппника на лице 🙂 (Фамилия у него Канин 🙂 )

0
0
НМ
Николай Миронченко

ТАМ ЖЕ ГДЕ СТРАНА ИЗ ДВУХ МЕСТОИМЕНИЙ И НАЗВАНИЯ ЛОШАДИ

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что ждет нас в отношениях....
Выгул собак за деньги. Посоветуйте, я уже распространила рекламу, как думаете, пойдет ли дело?
Почему в составе на упаковке чипсов Lay's написано, что чипсы могут содержать примеси порошка рыбы или морепродуктов?
Растолкуйте сон, пожалуйста
Мы ООО с УСН, занимаемся производством и розничной торговлей мебелью в СПБ. обязательно ли нам ККМ
Транспортный налог. Подскажите пожалуйста код вида транспортного средства мощностью 434 и налоговую ставку (автомобиль ле
как называется фильм про то как толстушка казалась парню красавицей?
Как внести изменения в ПТС. при переводе авто из категории D в B? Порядок оформления? Спасибо.
Больна ли она? Что в ней отталкивающее?
пожалуйста, посоветуйте- работы каких современных художников посмотреть стоит?
Можно ли есть одну и ту же еду каждую неделю на протяжении 16 ЛЕТ ???
Как называется мультик, где была молочная река и школа, где всегда каникулы
Сколько лет нужно для раскрутки бизнеса? Вопрос может показаться не по теме, но он об отношениях
Какой у ней расчет??
ЧТО ТАКОЕ острый УМ ?? и ЕЩЕ ЕСЛИ ЯЗЫК ПОГАНЫЙ! кАК С ЭТИ БОРОТЬСЯ ?