Bhyr Vhmli

Где расположен Канин нос

Ответы
Андрей Быков

Ка́нин Нос — мыс, расположенный на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области (север Европейской части России). Характеризуется крутыми и обрывистыми склонами. Высота 15-20 м. Омывается с юго-запада Белым морем, с северо-востока — Баренцевым морем.
Растительность типичная тундровая. Преобладает оленеводство.

Владимир Воронин

Ка́нин Нос — мыс, расположенный на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области (север Европейской части России). Характеризуется крутыми и обрывистыми склонами. Высота 15-20 м. Омывается с юго-запада Белым морем, с северо-востока — Баренцевым морем.

Русич

расположенн на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области (север Европейской части России).

Каролина Милашка

на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области (север Европейской части России).

Н*
Настёна ***

на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области (север Европейской части России)

Bhyr Vhmli

Верно. *Учитель задал мне вопрос:"Где расположен Канин Нос?" А я не знал который Канин и указал на свой, и Ванин.*

Nadin Nadin

Ка́нин Нос мыс, расположенный на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области

Андрей Клочков

Мыс,- "Канин Нос", ... Северо-Западное окончание п/острова,- "Канин",... Ты что,- "Географический кружок" в "Спрашивалке" открываешь ??

Михаил Блинов

мыс, расположенный на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

- Учитель задал мне вопрос:
Где расположен Канин Нос?

А я не знал, который Канин,
И указал на свой и Ванин... 😄 😄 😄

Bhyr Vhmli

Это, вероятно, Вам машина вопросы по второму кругу посылает )))) Но это не я.))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

патефон наверное заело)))

Bhyr Vhmli

Наверно. Я иногда одни и те же вопросы по 5 раз получаю. Желающих отвечать - хоть пруд пруди, а задавать вопросы не хочется.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

я тоже, задал свои перед новым годом "попроще"))) вот и торчу теперь здесь

Bhyr Vhmli

))))) А куда еще идти ???? Тут хоть самое большое *зло* - реклама о похудении. Остальной интернет мне уже наскучил, - сплошная ложь! И на библиотечных сайтах, на youtube или FM долго сидение утомляет.... Я не знаю куда идти.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

я тоже где только не сидел, это как игра в детстве))) наигрался пошел в другую!)) поначалу и здесь было интересно, а теперь глючит, прячет сообщения на завтра,-подлец)))))

Bhyr Vhmli

Да, я тоже все это замечаю...

Анна Колендо

на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области

??
?????????? ?????????????

на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области

Дима Соловьёв

училка задала мне вопрос *? где находится Канин нос ! а я не знал где Канин! и показал на свой и Ванин!

Bhyr Vhmli

Ага!

Камилла Даянова

Ка́нин Нос — мыс, расположенный на северо-западной оконечности полуострова Канин

Алька Energizer

Кто такая Канна? Скажи мне кто такая Канна, а я придумаю как ей нос прищемить.

Bhyr Vhmli

*Учитель задал мне вопрос:"Где расположен Канин Нос?" А я не знал который Канин и указал на свой, и Ванин.*

Алька Energizer

Что-то сегодня стихов многовато. Не успеваю сочинять в ответ. " Ну что ж, отстану я от Кани. Нос прищемлю тебе и Ване". Уже не "очень" у меня получается . Устала.

Bhyr Vhmli

С.Я. Маршак *Про одного ученика и шесть единиц* Мыс на севере России

Александр Антерос

на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Архангельской области

Константин Вильмейкин

мыс, расположенный на северо-западной оконечности полуострова Канин

Серега, Просто Серега

что-то очень знакомое, но никак не могу вспомнить что это и откуда...

Владимир Носов

В Ненецком автономном округе. Является мысом полуострова Канин.

Александр Алексеев

кто или что такое канин незнаю---- если человек то у него на лице

Юрий Агафонов

На полуострове Канин, а название "Канин нос" это название мыса.

Bhyr Vhmli

Верно. *Учитель задал мне вопрос:"Где расположен Канин Нос?" А я не знал который Канин и указал на свой, и Ванин.*

Bhyr Vhmli

С.Я. Маршак *Про одного ученика и шесть единиц*

Антонина Анисимова

это мыс на п-ове канин, только не помню или сев-зап, или юго-зап.

Дмитрий Гурский

возможно в твоём воображении, я про него не слышал, извини!!!

Galina Kuzubova

Мыс на п-острове Канин, между Белым и Баренцевым морем.....

Кирилл Никифоренко

У моего одногруппника на лице 🙂 (Фамилия у него Канин 🙂 )

Николай Миронченко

ТАМ ЖЕ ГДЕ СТРАНА ИЗ ДВУХ МЕСТОИМЕНИЙ И НАЗВАНИЯ ЛОШАДИ