Андрей
Андрей

если бы ты села в машину времени, в какой бы ты год вернулась?

7
1
0
Ответы
Кирилл
Кирилл

не вернулась бы))

32
0
ОШ
Ольга Шалкова

мне и здесь хорошо

1
Другие вопросы
Почему вы сидите на ответах - и так стремитесь дать ответ на глупый вопрос, причем ответить, глупо. погоня за балами?
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо разбираетесь, то подскажите на что можно мопенять Galaxy S2 чтобы не разочароваться?
А что "вор в законе" это какая-то высокопоставленная государственная должность вроде министра?
На работе предлагают перейти в отдел, кот занимается договорами, документацией.. . платить будут больше, но... придется
Кто понимает в хороших наушниках? ! Цена до 2 т. рэ.
И что такое когда матка после родов не сужаеться?
Откуда достают все те удивительные библиотеки для С++ которые упоминаются в разных примерах? есть сайт где они живут?
Как можно заменить ругательное словосочетание "Слава Б... гу? " Может говорить "Слава Науке? " Или как ещё?
я нашел сайт, для моряков, там проги для моряков, музыка для моряков, учебники, изучение анг яз, для моряков, это нормально?
посоветуйте веселую музыку ??
Поможете с выбором? ))) Хочу себе купить хороший отечественный компактный калькулятор...)))
ноут сони ваио, к радиатору приклеился процессор, клеем послужила термопаста что делать?
Привет всем, помогите пжл: у меня ноут после ремонта samsung 350V, intel core I7, amd radeon hd 7670, озу 8гб.
у меня в жизни все разрушается... посоветуйте как выйти из депрессии и начать все заново! правильно!
Почему все девушки, которые мне нравятся, оказываются не свободны?