Ник Ци

Нет проблем кроме тех которые мы себе сами создаем?

Ответы · страница 2
Алла Ветрова

Согласна, жизнь на 10% состоит из событий и на 90% из нашего отношения к ним

Земфира Агамирова

Нет, не согласна. Порой проблемы нам создают родные люди, близки люди...

Юл
Юлия

иногда проблемы возникают не по вине человека главное уметь их решать

Xxx Xxx

можно и так сказать...львиную долю создам мы сами,причём очень охотно ))

Светлана Кучерявая

На все 100% согласна !!!сначала создаём,потом мужественно преодолеваем!!!

Алена Коваль

А это всегда так , сначала создаём проблемы , потом их решать начинаем .

Alisa Alisa

Да,мы создаём,потом их стараемся решить,мучаемся,потом опять создаём.

Алена Шанибова

Мы создаем процентов 70, остальные наследуем из поколения в поколение

Ирина Иванова

Есть люди, которые создают проблемы другим, а сами остаются в стороне

*****лидия *****

В основном,это наши и есть проблемы,а то как-то скучновато без них))))

Елена Касьянова

Они везде, не только от нас зависят. Но жизнь была б скучна без них

Светлана Скрипина

да проблемы мы создаём себе сами а решать просим кого то друго го

Ник Ци

Не все Светлана так поступают

Светлана Скрипина

ну и я не про всех просто знаю многих таких любителей искать проблемы на свои задницы а потом ноют

Baizak Erketay

БЕЗ ПРОБЛЕМ - ЖИЗНЬ ОДНООБРАЗНА... ПУСТЬ ПРОБЛЕМЫ БУДУТ РЕШАЕМЫ...

Екатерина

Ну как же? ))) есть еще "благодетели", делающие наш мир не скучным ))

Taira

О да,мы сами много себе проблем создаем,только не осознаем этого

Марина Дробышева

Если проблемы решаются с помощью денег, то это расходы, Вы о чем?

Екатерина Русских

Мы живем в социуме, поэтому и другие могут создать нам проблемы

Екатерина Русских

Мы живем в социуме, поэтому и другие могут создать нам проблемы

Екатерина Русских

Мы живем в социуме, поэтому и другие могут создать нам проблемы

Девушка По Имени Любовь

нет человека нет проблем есть человек есть проблемы все просто

Епифания

Да ну! А налоги, инфляцию, сыр с пальмовым маслом тоже я создала?

Олеся Сливка

А как же без них?! Благодаря им , мы начинаем шевелить свой мозг!)

Татьянка Соседова

Ну, есть ещё те проблемы, которые добрые люди нам подстраивают.

Элина Лунькина

создаём , создаём, а они потом сваливаются на тебя-паскудство

Lorin List Vetashka Sakuri

Человек создает себе проблемы, но и создают ему еще проблемы.