Сан Санна©

Отсутствие чувства юмора это недостаток или божий дар?

Ответы
С.а.н.ч.о.

Сразу после свадьбы...
- Поскольку, теперь ты моя жена, то должна уважать мои привычки.
У меня их три!
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы
ни случилось. ФУТ-БО-О-ОЛ! Поняла?
- Поняла, - отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- И, наконец, 3. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод,
день рождение тещи - все равно. У меня - РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла
- Возражения есть?
- Нет
- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
- Да, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом.
Есть муж дома, нет мужа дома - все равно. У меня - СЕ.КС!

Сан Санна©

Хорошие у вас семейные традиции!

Макс

Я почти уверен,что это проблема. В душе моей не тускло и не пусто, и даму если вижу в неглиже, я чувствую в себе живое чувство, но это чувство юмора уже.я устал. Надоели дети,бабы, водка и пироги.Что же держит меня на свете?Чувство юмора и долги.

Наталья Вованова

Когда после рассказанного анекдота следует вопрос : "А зачем он это сделал? А что ему надо было?", и это вводит в ступор всех уже смеющихся над анекдотом... Вот и делайте вывод.

Ма
Мария

Я считаю,что это недостаток!И очень весомый!Юмор-это дело тонкое и интеллектуальное!Так что отсутствие чувства юмора может говорить о недалеком уме человека...

Александр Касьянов

Два чувства нас спасают в жизни - любовь и юмор. Если у вас есть один из двух - вы счастливый человек.Если есть оба - вы непобедимы.

Сан Санна©

Здорово сказали!

(((=

....Что в постели, что в магазине мужчины ведут себя одинаково: стремятся как можно скорее добраться до того, что им нужно… O_o

Seduce Mi Mente ;)

Может просто человек не умеет шутить или тупо не понимает юмор, такое бывает)),правда редко встретишься с такими людьми

Закир Байгельдыев

это данность с которой приходиться (если есть необходимость) считаться. уверяю Вас, это еще не самое страшное!

Светлана

смею предположить, что причина глубже, т.к. искренне уверена, что хорошим чувством юмора обладают умные люди

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ни то, ни другое. Это повод для расстрела. Дарвин был бы рад моим идеям, - люди без ЧЮ просто портят генофонд...

Сергей Пантелеев

простите ,но кто сказал что у Бога нет чувства юмора,посмотрите хотя бы на утконоса,он же то же Божья тварь

Генн-Dos Мехович

Это - отсутствие интеллекта: ещё А Маслоу говорил, что чувство юмора это - высокий интеллект. Вот и решайте.

Дмитрий Шилов

У большинства людей, чувство юмора есть! Так что если у Вас его нет, то это скорее проблема окружающих)))

Сан Санна©

А почему Вы переходите на личности. Если вы думаете, что это Ваш тонкий юмор, то три скобочки его не оправдывают! Юморнуть достойно вам не удалось! хих!

Анна Есюнина

Божий дар?Для окружающих..но предупреждаю,только в опьянении,потому как по трезвянке это ОЧЕНЬ скучно!

Владимир Нестерчук

Это ходячая тоска.буквоеды и диагностики пусть горят в печи с букварями и мулом...:-):-):-) я высказался

Юрий Кривич

Какой же это дар, тем более божий. Недостаток, если полное отсутствие можно назвать "недостатком".

Александр Батаев

Совсем без него - это только умственно неполноценные. Просто это чувство у всех в разной степени.

Сан Санна©

Наверное!

Александр Морозов

Скорее всго недостаток. Но его совсем не может быть. Найдутся люди которые это чувство раскроют

Гоптарев Никита

Божий дар - не встречать на своём пути людей с отсутствием сего чувства!) С наступающим НГ, АА!)))

Сан Санна©

И Вас!

Гоптарев Никита

спасибо!

Татьяна Ушакова

Чувство юмора это такое чувство.Был у нас студент по фамилии Гаридзе а зовут егоАвас........

Сан Санна©

это любил говорить мой отец)

Татьяна Ушакова

мой тоже

Сан Санна©

А я всегда смеялась, чтобы папе было приятно)))

Татьяна Ушакова

мой папка всегда смеялся над Райкиным правда я тогда не все понимала

Сан Санна©

А мой детективы любил.... я всю библиотеку перечитала.

Татьяна Ушакова

А мой не только меня к книгам приучил но и сына моего он в5 лет в библиотеку был записан .Сейчас большой начальник

Сан Санна©

Меня не приучал,Ю

Евгений Воронов

это счастье !!сколько книг можно не читать ! Чехова ,Гашека ,Зощенко, Ильфа - Петрова и т.д.

Сан Санна©

вот и я об этом)

Евгений Воронов

можно заняться серьёзнами проблемами : поворот рек , сады на Марсе , воздух на Луну.....

Сан Санна©

это кто то когда то уже задумывал

Евгений Воронов

без чувства юмора и повторить можно

Сан Санна©

Думаю и с ч ю тоже)))

Саша Алегор

Это недостаток, потому что с этим человеком очень трудно: с ним пошутил, а он обиделся!!

Игорь Миннигалеев

неспособность сгладить острые углы и уменьшить значимость ? с чего бы это чей - то дар?

Гульнара Сайфулина

большой недостаток. Все самые большие глупости делаются с серьезным выражением лица

Niemand Против Войны

Может, у вас куча других достоинств, сударыня... А что юмор -- гоготание, да и только. 🙂

Сан Санна©

И как это вы оценили степень развития у меня юмора. По какой шкале?)