Сан Санна©
Сан Санна©

Отсутствие чувства юмора это недостаток или божий дар?

7625
330
0
Ответы
С.а.н.ч.о.
С.а.н.ч.о.

Сразу после свадьбы...
- Поскольку, теперь ты моя жена, то должна уважать мои привычки.
У меня их три!
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы
ни случилось. ФУТ-БО-О-ОЛ! Поняла?
- Поняла, - отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- И, наконец, 3. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод,
день рождение тещи - все равно. У меня - РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла
- Возражения есть?
- Нет
- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
- Да, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом.
Есть муж дома, нет мужа дома - все равно. У меня - СЕ.КС!

1
0
Сан Санна©
Сан Санна©

Хорошие у вас семейные традиции!

1
Макс
Макс

Я почти уверен,что это проблема. В душе моей не тускло и не пусто, и даму если вижу в неглиже, я чувствую в себе живое чувство, но это чувство юмора уже.я устал. Надоели дети,бабы, водка и пироги.Что же держит меня на свете?Чувство юмора и долги.

0
0
Наталья Вованова
Наталья Вованова

Когда после рассказанного анекдота следует вопрос : "А зачем он это сделал? А что ему надо было?", и это вводит в ступор всех уже смеющихся над анекдотом... Вот и делайте вывод.

0
0
Ма
Мария

Я считаю,что это недостаток!И очень весомый!Юмор-это дело тонкое и интеллектуальное!Так что отсутствие чувства юмора может говорить о недалеком уме человека...

0
0
АК
Александр Касьянов

Два чувства нас спасают в жизни - любовь и юмор. Если у вас есть один из двух - вы счастливый человек.Если есть оба - вы непобедимы.

1
0
Сан Санна©
Сан Санна©

Здорово сказали!

1
(((=
(((=

....Что в постели, что в магазине мужчины ведут себя одинаково: стремятся как можно скорее добраться до того, что им нужно… O_o

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Может просто человек не умеет шутить или тупо не понимает юмор, такое бывает)),правда редко встретишься с такими людьми

0
0
Закир Байгельдыев
Закир Байгельдыев

это данность с которой приходиться (если есть необходимость) считаться. уверяю Вас, это еще не самое страшное!

0
0
Светлана
Светлана

смею предположить, что причина глубже, т.к. искренне уверена, что хорошим чувством юмора обладают умные люди

0
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ни то, ни другое. Это повод для расстрела. Дарвин был бы рад моим идеям, - люди без ЧЮ просто портят генофонд...

0
0
Сергей Пантелеев
Сергей Пантелеев

простите ,но кто сказал что у Бога нет чувства юмора,посмотрите хотя бы на утконоса,он же то же Божья тварь

0
0
ГМ
Генн-Dos Мехович

Это - отсутствие интеллекта: ещё А Маслоу говорил, что чувство юмора это - высокий интеллект. Вот и решайте.

0
0
ДШ
Дмитрий Шилов

У большинства людей, чувство юмора есть! Так что если у Вас его нет, то это скорее проблема окружающих)))

2
0
Сан Санна©
Сан Санна©

А почему Вы переходите на личности. Если вы думаете, что это Ваш тонкий юмор, то три скобочки его не оправдывают! Юморнуть достойно вам не удалось! хих!

1
Анна Есюнина
Анна Есюнина

Божий дар?Для окружающих..но предупреждаю,только в опьянении,потому как по трезвянке это ОЧЕНЬ скучно!

0
0
ВН
Владимир Нестерчук

Это ходячая тоска.буквоеды и диагностики пусть горят в печи с букварями и мулом...:-):-):-) я высказался

0
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Какой же это дар, тем более божий. Недостаток, если полное отсутствие можно назвать "недостатком".

0
0
Александр Батаев
Александр Батаев

Совсем без него - это только умственно неполноценные. Просто это чувство у всех в разной степени.

1
0
Сан Санна©
Сан Санна©

Наверное!

1
Александр Морозов
Александр Морозов

Скорее всго недостаток. Но его совсем не может быть. Найдутся люди которые это чувство раскроют

0
0
Гоптарев Никита
Гоптарев Никита

Божий дар - не встречать на своём пути людей с отсутствием сего чувства!) С наступающим НГ, АА!)))

2
0
Сан Санна©
Сан Санна©

И Вас!

1
Гоптарев Никита
Гоптарев Никита

спасибо!

1
ТУ
Татьяна Ушакова

Чувство юмора это такое чувство.Был у нас студент по фамилии Гаридзе а зовут егоАвас........

7
0
Сан Санна©
Сан Санна©

это любил говорить мой отец)

1
ТУ
Татьяна Ушакова

мой тоже

1
Сан Санна©
Сан Санна©

А я всегда смеялась, чтобы папе было приятно)))

1
ТУ
Татьяна Ушакова

мой папка всегда смеялся над Райкиным правда я тогда не все понимала

1
Сан Санна©
Сан Санна©

А мой детективы любил.... я всю библиотеку перечитала.

1
ТУ
Татьяна Ушакова

А мой не только меня к книгам приучил но и сына моего он в5 лет в библиотеку был записан .Сейчас большой начальник

1
Сан Санна©
Сан Санна©

Меня не приучал,Ю

1
Евгений Воронов
Евгений Воронов

это счастье !!сколько книг можно не читать ! Чехова ,Гашека ,Зощенко, Ильфа - Петрова и т.д.

6
0
Сан Санна©
Сан Санна©

вот и я об этом)

1
Евгений Воронов
Евгений Воронов

можно заняться серьёзнами проблемами : поворот рек , сады на Марсе , воздух на Луну.....

1
Сан Санна©
Сан Санна©

это кто то когда то уже задумывал

1
Евгений Воронов
Евгений Воронов

без чувства юмора и повторить можно

1
Сан Санна©
Сан Санна©

Думаю и с ч ю тоже)))

1
Саша Алегор
Саша Алегор

Это недостаток, потому что с этим человеком очень трудно: с ним пошутил, а он обиделся!!

0
0
Игорь Миннигалеев
Игорь Миннигалеев

неспособность сгладить острые углы и уменьшить значимость ? с чего бы это чей - то дар?

0
0
ГС
Гульнара Сайфулина

большой недостаток. Все самые большие глупости делаются с серьезным выражением лица

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Может, у вас куча других достоинств, сударыня... А что юмор -- гоготание, да и только. 🙂

1
0
Сан Санна©
Сан Санна©

И как это вы оценили степень развития у меня юмора. По какой шкале?)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Где скачать torrent GTA SA чистую
Как вылечиться от простуды за 1 вечер? Заболел, а школу пропускать не хочется. Можно ли как ни будь быстро вылечиться ?
как приготовить курицу на вертеле в электро шкафу
самая интересная по вашему мнению игра онлайн напишите пожалуйста
где скачать бесплатно прогу для устронения ошибак в кампе и без покупки ключей спс всем кто паможет
Каким видом транспорта добираются в аляску из столицы США
какую сумму в виде элементов я должен платить если я без работный. за рание спасибо
Почему христианство на Руси называется Православие а не Правоверие (Orthodoxia на греческом)?
С чего начинается родина? С ЭМИГРАААААЦИИ!!!!
как соединить два компа
mafia 2 crack. где скачать кряк кинте ссылку !!!
какое обследование нужно пройти при низком гемоглобине и высоком соэ?
Бог нас создал по своему образу и подобию. Значит Он на нас похожий. В связи с этим вопрос: а у Бога есть жена?
А как увидеть человека, какой он на самом деле?
Какие недостатки у данной конструкции?