Александр Копилаш

Считаете ли вы,что единственный способ изменить мир вокруг,это не воспитывать кого-то,а изменить себя,и готовы ли стать честнее,добрее,сорвать с себя все маски т.е не побоятся ослабнуть в глазах окружающих,но стать собой.Если не готовы,то зачем тогда жалуетесь на окружающую действительность,не желая пожертвовать для своего будущего

Ответы · страница 2
Андрей Гонуров

если Бог всесилен и всемогущь, то может ли Он создать такой камень, который не смог бы сам поднять?

Же
Женечка...

наверное это очень сложно... ослабнуть в глазах окружающих.... даже опасно.... люди злые, к сожалению.

Татьяна Гаврилова

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас... ( из " Машины времени")

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я всё время стараюсь сделать что-то, чтобы кому-то стало хоть чуть-чуть жить легче и лучше...

Николай Ратов

а для чего нас учат,решают за нас и ставят нас в определенные "ихние" рамки-все нашу жизнь?

Александр Шок

ну во первых не жалуюсь, а во вторых нет не готов, предстать перед миром таким каков есть

Chtets Master

Я готов изменить себя! Сделаю себя жеще, злее и беспринцыпние. Пусть другие жалуются.

Ил
Ильгиз

что бы изменить себя, надо стать самим собой, признать свои темные и светлые стороны

Ренат Сибгатулин

Пока ДЕНЬГИ будут править миром меня не ИЗМЕНИТЬ.Так же не искоренить и КОРУПЦИЮ!!!

Мила Собина

вы задайте себе эти вопросы... тогда отпадет надобность что то требовать от других

Лариса Прокопьева

Я не жалуюсь на действительность. А гадиной действительно быть не хочется. Удачи!

Инна Бояренко

"не воспитывать кого-то,а изменить себя" - с этими словами полностью согласна

Бледная Поганка

я была такой...мир изменил меня....спасибо ему-теперь я тоже злое убогое быдло

Нурия Шагабиева

Я всегда честна,добра . Могу показаться и слабой и сильной и не боюсь этого.

Natasha Id171314371

мхм меня друзья знаю какая я ест на самом деле а для остольных у меня маски

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com/ заходите)) картинки, обои для рабочего стола!!!

Любамира Цымбалова

я просто не оказалась в нужное время и нужном месте. Я не жалуюсь, а мечтаю

Лейла Смаилова

Сразу видно,что истину, о мире вокруг себя, Вы открыли для себя не давно)))))

Юлия Мисюкевич

я и так не ношу маску я одеваю бронежилет чтоб ни какая падла не достала

Наталья.

я пожертвовала,но меня за это осудили,теперь я токая какая была раньше

Настя Солодкова

Меня всё устраивает. Никогда не претворялась.. Да и масок нет у меня...

Ирина Иринкина

Слишком много накручено общного и ничего конкретного-не понятно!

Надежда Вайло

у меня никогда не было маски и я считаю себя честным человеком

Леся Павленко

А, мы с вами знакомы!!!???? Что такой вопрос решили мне задать!!!???

Анна Щербакова

я и так всегда остаюсь сама собой, маску мне не зачем снимать.