Александр Копилаш
Александр Копилаш

Считаете ли вы,что единственный способ изменить мир вокруг,это не воспитывать кого-то,а изменить себя,и готовы ли стать честнее,добрее,сорвать с себя все маски т.е не побоятся ослабнуть в глазах окружающих,но стать собой.Если не готовы,то зачем тогда жалуетесь на окружающую действительность,не желая пожертвовать для своего будущего

1215
113
0
Ответы · страница 2
Андрей Гонуров
Андрей Гонуров

если Бог всесилен и всемогущь, то может ли Он создать такой камень, который не смог бы сам поднять?

0
0
Же
Женечка...

наверное это очень сложно... ослабнуть в глазах окружающих.... даже опасно.... люди злые, к сожалению.

0
0
ТГ
Татьяна Гаврилова

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас... ( из " Машины времени")

0
0
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я всё время стараюсь сделать что-то, чтобы кому-то стало хоть чуть-чуть жить легче и лучше...

0
0
Николай Ратов
Николай Ратов

а для чего нас учат,решают за нас и ставят нас в определенные "ихние" рамки-все нашу жизнь?

0
0
Александр Шок
Александр Шок

ну во первых не жалуюсь, а во вторых нет не готов, предстать перед миром таким каков есть

0
0
CM
Chtets Master

Я готов изменить себя! Сделаю себя жеще, злее и беспринцыпние. Пусть другие жалуются.

0
0
Ил
Ильгиз

что бы изменить себя, надо стать самим собой, признать свои темные и светлые стороны

0
0
РС
Ренат Сибгатулин

Пока ДЕНЬГИ будут править миром меня не ИЗМЕНИТЬ.Так же не искоренить и КОРУПЦИЮ!!!

0
0
Мила Собина
Мила Собина

вы задайте себе эти вопросы... тогда отпадет надобность что то требовать от других

0
0
ЛП
Лариса Прокопьева

Я не жалуюсь на действительность. А гадиной действительно быть не хочется. Удачи!

0
0
ИБ
Инна Бояренко

"не воспитывать кого-то,а изменить себя" - с этими словами полностью согласна

0
0
Бледная Поганка
Бледная Поганка

я была такой...мир изменил меня....спасибо ему-теперь я тоже злое убогое быдло

0
0
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

Я всегда честна,добра . Могу показаться и слабой и сильной и не боюсь этого.

0
0
NI
Natasha Id171314371

мхм меня друзья знаю какая я ест на самом деле а для остольных у меня маски

0
0
DT
Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com/ заходите)) картинки, обои для рабочего стола!!!

0
0
ЛЦ
Любамира Цымбалова

я просто не оказалась в нужное время и нужном месте. Я не жалуюсь, а мечтаю

0
0
Лейла Смаилова
Лейла Смаилова

Сразу видно,что истину, о мире вокруг себя, Вы открыли для себя не давно)))))

0
0
ЮМ
Юлия Мисюкевич

я и так не ношу маску я одеваю бронежилет чтоб ни какая падла не достала

0
0
Наталья.
Наталья.

я пожертвовала,но меня за это осудили,теперь я токая какая была раньше

0
0
НС
Настя Солодкова

Меня всё устраивает. Никогда не претворялась.. Да и масок нет у меня...

0
0
ИИ
Ирина Иринкина

Слишком много накручено общного и ничего конкретного-не понятно!

0
0
НВ
Надежда Вайло

у меня никогда не было маски и я считаю себя честным человеком

0
0
Леся Павленко
Леся Павленко

А, мы с вами знакомы!!!???? Что такой вопрос решили мне задать!!!???

0
0
Анна Щербакова
Анна Щербакова

я и так всегда остаюсь сама собой, маску мне не зачем снимать.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему в Вконтакте столько всего ужасного скрыто?
Подскажите, в течении какого времени сотрудник должен приступить к работе, если он переведен из другого города?
как доказать маме что техника не варованая?
Несквик. Мама знает, что выбирает?
Как вы думаете у программистов действительно такая трудная работа или преувеличивают они все?))) +
почему мой вопрос удалили
нужны отзывы об Изопринозине! ! ккто принимал, не было ли побочных эффектов?
Какой нормативный документ регулирует параметры водопровода в многоквартирном доме?
Москва, сегодня сокращенный рабочий день? Как думает офисы в столице сегодня во сколько начнут закрываться ?
Сколько положена выплата инвалиду 3 группы, неработающему и не на пенсии ?? Будет ли скидка по оплате за квартиру ?
И почему все считают, что на вело 24 скорости? А то, что некоторые комбинации шестерёнок дают одинаковый ход - не в счет?
Здравствуйте! я ходила первый раз на узи, установили срок 11 недель 4 дня, но знаете врач совсем не дал посмотреть на плода
Почему либералы радуются катастрофам в России?
Здравствуйте я работаю в магазине пятерочка 2/2 по графику 8 марта мой рабочий день .Как этот день мне должны оплатить?
а всеж таки деньги -лучший подарок? ? вот ну незнаю я что дарить ..