Fifty Angel

На сколько хорошо когда интересы со второй половинкой совпадают ?

Ответы · страница 2
Док-Р Хаус

это плохо....ни чего не должно совпадать, иначе будет противно общаться, про постель я молчу

Walter

Вы правы,но для этого нужно пожить,с уважением ,признательностью и доверием! Не один год!

Аня Максимова

вообще, хорошо) главное, чтобы совершенно все интересы не совпадали, а то скучно будет)

ас
анастасия сабирзянова

это хорошо, можно вместе заниматься одним делом, но важно еще и отдыхать друг от друга

Тамара Миненко

К сожалению это бывает довольно редко,но с этим надо мириться и находить общий язык.

Fifty Angel

Всмысле мериться?Если есть общие интересы,значит в любом случае есть общий язык!

Виктор Федоров

Сложно сказать... Насколько хорошо, то что моя девушка любит других девушек, как и я ?

Серый Мурза

когда взгляды совпадают с женой, тогда ты котик, зайчик, а , когда нет- старый козел

Fifty Angel

У кого как!

Аня Мирошникова

Это замечательно,именно поэтому это и твоя вторая половинка) У вас общие интересы

Андрей Тихонин

ну не знаю, вызови врача психиатра, спроси у него, он в шизофрении думаю понимает

Fifty Angel

Язви в другом месте!

Жапарбек Допоев

со временем придется соглашаться со второй половинкой, а то придется спать один

Александр Bear

Это просто шикарно, но у меня не получается найти девушку с похожими интересами

Империя Yip

Они должны совпадать!Теория - противоположности притягиваются - полный абсурд!

Юрий Мариев

На 100%! Ведь как можно достигнуть, близкие отношения имея различные интересы?!

Александр Папков

Очень хорошо! Гораздо лучше, чем когда не совпадают. Говорю по своему опыту.

Ната

это всегда хорошо,когда со второй половинкрй интересы и желания совпадают

12 12

Не всегда хорошо если считать за интерес алкоголь, компьютерные игры и т.д

Fifty Angel

Фу,фу,фу!В жизни есть много интересного и ппрекрасного!

Светлана Байша

это здорово, по сути так и должно быть... на то она и есть - вторая половинка

Де
Денис

это хорошо, только вероятность совпадений, не так высока как хотелось бы

Fifty Angel

Не знаю у кого как,но эта вероятность совпадений как раз у меня!

Де
Денис

вы не одни

Алексей Павловский

Настолько, насколько хватит вам этих интересов. На всю жизнь - прекрасно!

Без понятия.У нас разные абсолютно интересы,но нам это никак не мешает

Сергей Полезин

да но если с половинкой выпить четвертинку они врят ли совпадут,,,,,,,,

Sergej Grigorjev

взаимопонимание дополнит и отклонение интересов: главное - Любовь!

Трубников Евгений

это редко но я думаю на много хорошо чем когда он налево ты направо

L2
Lidiya 2007

Прекрасно. Великолепно! Всегда можно друг друга понять правильно.

Сергей Васильев

Это не очень хорошо... быстро наскучит потому что все это уже было