*алексей* Шадров

Вы бухгалтер или имеете экономическое образование?

Ответы
Светлана Макаренко

Я бухгалтер с экономическим образованием

*алексей* Шадров

поможете с проводкой ?

*алексей* Шадров

вот условие: Согласно решению арбитражного суда в пользу организации была взыскана сумма упущенной выгоды в размере 5 000 000, которая в исполнительном листе указана как убытки. Организация отнесло эту сумм в кредит счета 90. Правильно ли поступила организация (ответ обоснуйте) ?

Vika Ivanоva

У меня техническое образованиею

Инна Савчукова

нет.я гуманитарий

Marina Karpynina

Не то и не другое

Ольга Осипова

Да, бухгалтер

*алексей* Шадров

поможете с проводкой ?

Ольга Осипова

Давай попробую

*алексей* Шадров

Согласно решению арбитражного суда в пользу организации была взыскана сумма упущенной выгоды в размере 5 000 000, которая в исполнительном листе указана как убытки. Организация отнесло эту сумм в кредит счета 90. Правильно ли поступила организация (ответ обоснуйте) ?

Ольга Осипова

Вроде , да. По плану 90 продажи , но с поправкой что суб сч 90/5 прибыль и убыток от продаж

*алексей* Шадров

а не 91?

S.
Svetlana .

и то и другое

*алексей* Шадров

поможете составить проводку вот условие задачи : Согласно решению арбитражного суда в пользу организации была взыскана сумма упущенной выгоды в размере 5 000 000, которая в исполнительном листе указана как убытки. Организация отнесло эту сумм в кредит счета 90. Правильно ли поступила организация (ответ обоснуйте) ?

S.
Svetlana .

правильно. 90ые счета - это счета прочих расходов и доходов

Анна Климкина

и то и другое

*алексей* Шадров

поможете составит проводку ? вот условие задачи : Согласно решению арбитражного суда в пользу организации была взыскана сумма упущенной выгоды в размере 5 000 000, которая в исполнительном листе указана как убытки. Организация отнесло эту сумм в кредит счета 90. Правильно ли поступила организация (ответ обоснуйте) ?

Иришка Смолина

экономист

*алексей* Шадров

проводку по задаче сможешь написать?

Иришка Смолина

проводка-это бухгалтерское слово. давай,попробую

*алексей* Шадров

Согласно решению арбитражного суда в пользу организации была взыскана сумма упущенной выгоды в размере 5 000 000, которая в исполнительном листе указана как убытки. Организация отнесло эту сумм в кредит счета 90. Правильно ли поступила организация (ответ обоснуйте) ?

Иришка Смолина

о,это 100% бухгалтерия.не мое!

*алексей* Шадров

жаль я вот тоже сижу голову ломаю на какие счета записать((

Иришка Смолина

наверно верно

Айдана Жумаханова

Бухгалтер

*алексей* Шадров

поможете составить проводку

Жанель Нургалиева

Экономист

*алексей* Шадров

бухгалтерскую проводку составить сможешь?

Айну Нутазина

Нет и нет

Оксана 🐉

имею

*алексей* Шадров

) поздравляю )

Оксана 🐉

Спасибо)

Ал
Александра

нет

Ал
Александра

почему?

*алексей* Шадров

нужно составить проводку )

Ал
Александра

не помогу, сорри)

Ольга Булгакова

нет

Ольга Булгакова

ну.вот так

Юльчик Васильева

Нет

*алексей* Шадров

жаль(

Марина Балаболина (Буянкина)

Да

*алексей* Шадров

проводку по задаче поможешь написать?

*алексей* Шадров

спасибо за помощь но я уже контрольную сдал )